Tokio Hotel slash welt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel slash welt » Тестовый форум » You make me so hot (slash, Romance,NC-17)


You make me so hot (slash, Romance,NC-17)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АВТОР: My soul 4ever dark
НАЗВАНИЕ: You make me so hot
СТАТУС: закончено
ЖАНР: слэш, POV, немного romance, немного PWP, и большая LOVE
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Бушидо, Том, Густав, Георг.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: начинается страстью Бушидо к Биллу, дальше - по ходу написания.
ОТ АВТОРА: простите, если найдете какие-нить неточности, я оч плохо знакома с личностью Бушидо.

0

2

Пролог. POV Бушидо.
Честно, я – натурал. У меня было столько девушек, что любой позавидует. И все они были мной довольны. Но сейчас я хочу ЕГО. Да, бл*ть, я хочу парня. Хотя с первого взгляда (да и со второго тоже) его можно принять за девушку. Но факт остается фактом. Я хочу парня. Хочу отиметь его так, чтобы он стонал и выгибал свою изящную спинку, хочу чувствовать его запах и нежность его кожи. И я привык получать то, чего хочу.
Началось все совсем недавно.
POV Бушидо.
Я проснулся довольно рано. Голова немного болела, но, учитывая, сколько я вчера выпил, этому «немного» надо радоваться. Я повернулся набок и увидел рядом с собой довольно симпатичную блондинку. Она все еще спала, а я судорожно пытался вспомнить, как же ее зовут. Кажется, что-то на «Э». Энн? Элис? Элоиза? Fuck… Не помню. Ладно, надо встать и хоть умыться что ли.
Примерно через пол часа я сидел в зале и смотрел телек. Ничего путного не шло, по утрам всегда так. Ладно, фиг с ними, врублю какой-нибудь музыкальный канал, может, где и покажут мой последний клип. Внезапно мне на плечи легли чьи-то руки, моего лица коснулись мягкие губы.
- Доброе утро, Анис. – Тихо пропела мне на ухо блондинка. Как же ее все-таки зовут? Е*ать…
- Доброе.
Она уселась рядом и по-видимому не собиралась уходить. Не люблю навязчивых баб. Они что, не понимают, что с утра лучше уйти домой? Но нет же, каждой идиотке нежно это еб*ное общение! Причем, чем тупее девица, тем больше внимания к себе она требует.
Тут по телевизору начался какой-то клип. Tokio Hotel “Spring nicht” - прочитал я.
- Ой, это такие милые ребята, - подала голос блондинка. – У них такой симпотный солист. Ну, просто зайка! Знаешь, я, когда его первый раз увидела, подумала, что это девчонка! – Она залилась счастливым смехом. Я же не отрываясь смотрел на экран. Клип, конечно, оставлял желать лучшего: парнишка со смазливой мордой уговаривал сам себя не прыгать с крыши, при этом успевая самого себя спасать. Хотя надо сказать блондинке спасибо. Если бы не ее предупреждение я бы точно подумал, что это девчонка. Песня тоже так себе, не люблю этот жанр музыки, но вот сам солист… Черный плащ до колен, сильно подведенные черным глаза, невообразимая укладка, красивое лицо – против всего этого еще можно было устоять. Но его манеры, жесты, выражения лица, взгляд. Какой у него взгляд! Он иногда так по бл*дски глядел в камеру, что у меня внутри все переворачивалось. Бл*яяя…… Вот это телочка бы получилась! Я б с такой замутил. Но это парень, Анис, не забывай, это парень. А в штанах у тебя так тесно от того что… эээ… ну, например, от длинных ножек вот этой безымянной блондинки. Да-да! Именно от этого! Хотя у этого парня ножки тоже длинные… Е*ать, Бушидо! Ты о чем думаешь??? Тебе в башке дырки просверлить, чтоб мозг проветрился? Спокойно…
Клип закончился. Я чувствовал, что стояк в штанах помешает провести этот день нормально, поэтому молча встал и потянул блондинку обратно в спальню.
Короче, в студии я оказался через пару часов. Ребята уже сидели там. Продюсер смерил меня хмурым взглядом, но ничего не сказал. Странно…
- Ты че такой грузанутый? – Ян ударил меня по плечу в знак приветствия. (все друзья и помощники Бушидо полностью выдуманы). Бл*ть, у меня первый раз в жизни встал на парня, каким я еще должен быть??? Но я просто отмахнулся от назойливого Яна, и мы приступили к записи очередной песни.
Видимо этот солист Tokio Hotel окончательно выбил меня из колеи. Вместо четкого речитатива у меня получалось что-то ужасное, смутно напоминающее мелодию «Spring nicht». В конце концов, и парни, и продюсер поняли, что сегодня ничего не получится. Мы разошлись по домам, договорившись встретиться вечером в нашем любимом клубе.
Я зашел в свою квартиру. Не включая свет, прошел в комнату и врубил комп. Интернет – великая вещь. Там есть все и обо всех. А надо же мне хотя бы узнать, как зовут этого парня.
Через несколько часов я знал все. Зовут его Билл Каулитц, ему 17 лет (скоро 18), у него есть брат-близнец и еще много разной ерунды. От нечего делать начал смотреть фотки этих подростков. И сразу же пожалел, что выгнал блондинку. Билл был просто идеален – и фигурка, и лицо. Я уже сам начал пугаться тех мыслей, что лезут мне в голову, когда смотрю на него.
Я пошел на кухню, именно там, кажется, я оставил свои сигареты. Да, так и есть. Жадно затянулся, чтобы хоть как-то успокоиться. Честно говоря, Билл напоминает мне шалаву. Он так широко расставлял ноги на фотосессиях, так по бл*дски смотрел в камеру исподлобья, что я не мог оторвать взгляд от экрана. Я хотел его. Ну как можно было так ошибиться и создать его парнем? Какая бы девушка получилась… А так, какая-то подделка под парня. Ну не могут у нормального мужика быть такие шалавистые замашки. Я закрыл глаза, и в представил себе его идеальное лицо. Его взгляд, его губы… Черт! У меня опять стоит.
Как у МЕНЯ может встать на парня??? Это же не правильно.
Ну и что? Я хочу его и, по-моему, этого достаточно.
Раздался звонок телефона, я затушил сигарету и взял трубку.
- Привет, Бушидо, - сказал мой продюсер на том конце линии. – У меня дело, я забыл вам сегодня сказать. Через неделю журнал “Liebe” устраивает концерт, все доходы идут на благотворительность. Ты должен там появиться.
- Хорошо. – Вот бл*ть, повезло. Но тут меня осенила одна интересная мысль. – А кто там еще будет?
- Точно не знаю, наверное, как всегда. LaFee, Nevada Tan, Tokio Hotel… Да и какая разница?
- Ладно пока. – Я отключился, не дождавшись ответной фразы. Он будет там. Моя красавица будет там.
---------------------------------------------------
За эту неделю я успел пересмотреть все клипы и интервью с Tokio Hotel. Билл был просто идеален. Меня заводило в нем все – его манеры, женские украшения, тонны косметики, пирсинг в языке, улыбка, голос, его выступления на концертах. Он просто сводил меня с ума.
Каждую ночь, где-то на грани между сном и реальностью, ко мне приходил его образ. Он был таким возбужденным, на все согласным, что я готов был застрелиться, когда просыпался утром и понимал, что это всего лишь сон. Короче, ко времени этого концерта я был доведен до предела.
Мы подъехали на шикарном черном лимузине. Это была моя инициатива, должен же я произвести впечатление на мою красавицу. Мы вышли на красную дорожку, тут же налетели журналисты со своими глупыми вопросами, на которые нужно было отвечать с самым счастливым видом. Е*ать… Я уже в сотый раз оглядел дорожку. Да! Наконец-то! Вот и эти малолетки, а в центре стоит Билл и рассуждает о чем-то с журналистами. Глядя на него, у меня создалось впечатление, что он не знал, какие украшения выбрать и напялил на себя все. Бл*, даже девки столько не носят!
- Все нормально? – Ян толкнул меня под локоть. Я словно очнулся от сна.
- Да, я в порядке.
- Тогда, может, пойдем?
Я только киваю в ответ, и мы идем к нашим местам в VIP зоне.
Концерт не отличался оригинальностью, на сцену выходили разные люди, говорили, как они счастливы поучавствовать в этом благотворительном мероприятии. Наше выступление прошло очень даже неплохо, вот только Билл на меня ни разу не взглянул, все это время обсуждая что-то со своим продюсером. Пи*дец. На всех остальных мне плевать, я хочу только его. Хочу видеть желание в его карих глазах. И я этого добьюсь.
Конечно, можно было просто отиметь его по-быстрому в каком-нибудь туалете, но мне нужно было не только его тело, хотя в первую очередь именно оно.
А вот и самое долгожданное событи этого вечера. Мои любимые малолетки выходят на сцену. Песня Durch den Monsun. Билл идеален, просто идеален. Бл*ть, ну откуда в одном человеке столько секса??? Д во всех моих девчонках, вместе взятых, не было и доли того секса, что был в нем. Теперь я понимаю всех тех фанаток, что визжат на концертах Tokio Hotеl. Я сам готов был завизжать от переполнявшего меня возбуждения. Он будет моим, это только моя красоточка, и никто не посмеет ее тронуть.
На последнем припеве на бедных детишек начали лить воду. Прическа Билла немного пострадала, мэйк-ап потек, одежда, которая и так была в обтяжку, еще сильнее прилипла к его телу. Какое у него было тело! И как он мог преподнести это тело! Е*ать, я же не вытерплю и кончу прямо здесь. А Билл, как ни в чем не бывало, со счастливой улыбкой удалился за кулисы. Надеюсь, он останется на after-party. Я уверен, нам стоит познакомиться поближе.
POV Билл
Я вышел из душа. В гримерке сидели остальные ребята, я подошел к зеркалу и начал сушить волосы феном. Скоро придет Наташа, нужно сделать мне новый мейк-ап, и можно будет отправляться на вечеринку. Том потянулся в своем кресле.
- Все же мы классно выступили, - с довольной улыбкой сказал мой братец.
- Да, это точно! – подхватил Густав.
- Вот только... - Том замолчал и нахмурился.
- Что? – спросил я. Не люблю, когда у Тома такое серьезное выражение лица, значит, он напряженно о чем-то думает, а это до добра не доведет. Уж я-то знаю, в конце концов, почти 18 лет вместе.
- Ты не заметил, как на тебя этот Бушидо пялился?
- Нет, а что? – я успокоился, ничего серьезного Том не придумал.
- Не понравилось мне, как он на тебя смотрел, как будто съесть хотел. – Том рассмеялся и откинулся на спинку кресла. – Я же говорил, твой стиль до добра не доведет, на тебя уже в открытую парни западают!
- Отстань, - я устало отмахнулся, продолжая сушить волосы. Надо поторопиться, а то сейчас из душа вернется Георг и отберет фен.
- Билл, блин! Сколько можно? Поторопись! – раздался сзади крик, Я же говорил. У нашего Георга просто бзик какой-то с его волосами, похуже, чем у Тома с кепками, а у Густава с барабанными палочками. Один я нормальный, потому что моя внешность просто идеальна.
Я уже готовился было заявить, что моим волосам уход нужен больше, чем всему Георгу вместе взятому, но тут явилась Наташа, и я с мученическим вздохом расстался с феном.
Через час мы при полном параде отправились на вечеринку.Было не то чтобы очень весело, но и не совсем скучно. Мы с ребятами сели в углу, пили, курили, смеялись. Все как всегда. Том то и дело бросал из-под кепки взгляды в толпу. Знаю, знаю, выискивает себе девушку на эту ночь. До сих пор не могу понять, как он так хорошо подкатывает к девушкам, что ни одна ему до сих пор не отказала. Может, он просто умеет выбирать девушек?
- Я же говорил! – Том наклонился к моему уху и зашептал. – Посмотри на тех парней у барной стойки, Бушидо с тебя глаз не спускает!
Я взглянул туда и встретился взглядом с этим рэпером. Бл*ть, он так на меня уставился, такое ощущение, что он меня раздевает взглядом. Меня передернуло, никогда не увлекался парнями. Но я не отводил взгляд, ожидая, когда он опустит свои бесстыжие глаза. Видимо, он понял ход моих мыслей, потому что весело усмехнулся и стал смотреть в другую сторону.
POV Бушидо
Вечеринка было не намного веселее самого концерта. Ни наркоты, ни красивых шлюх, все тихо-мирно. Хоть спать ложись. Хотя, если бы вечеринка была из разряда моих любимых, то мою несовершеннолетнюю красоточку вряд ли пустили бы сюда. Я не мог отвести от него вгляд. Малышка, ты куришь? Никогда б не подумал. А он о чем-то болтал со своими друзьями, не обращая на меня внимания. Нет, ну он может хотя бы взглянуть на меня?
Но по законам этого мира желания никогда не исполняются до конца. Вот так и сейчас. Вместо Билла на меня уставился его брат. Потом наклонился к ушку моей красавицы и что-то сказал. Билл поднял голову и посмотрел на меня. Смелый мальчик, вот так в открытую уставиться на незнакомого мужчину… Я понимал, что выгляжу довольно глупо, но не мог перестать смотреть на него. Какой же он красивый. В сотый раз за эту неделю я подумал, что он идеален.
Билл непонимающе смотрел на меня. Я чувствовал, что ему неуютно под моим взглядом. Ладно уж, не будем смущать такую красоточку. Я усмехнулся и перевел взгляд на Яна, который рассказывал какую-то фигню Гансу. Но время от времени я поглядывал на их столик.
Где-то через час Том исчез в направлении стройной шатенки, танцующей в самом центре зала. Неплохой выбор. Если бы не Билл, возможно, я бы тоже выбрал именно ее. Наконец, мое терпение было вознаграждено. Георг случайно уронил бутылку с пивом и облил руку Билла. Тот встал и направился в сторону туалетов. Я последовал за ним.
Интересно, у Билла не возникает проблем с тем, что его могут не пустить в мужской туалет? С этой глупой мыслью я открыл дверь. Он стоял боком ко мне и мыл руки.
- Привет, - я встал рядом, облокотившись спиной об раковину. Билл вздрогнул, видимо мои взгляды его все-таки напугали.
- Привет, - он закрыл кран и встряхнул руками, отчего с них слетели капельки воды.
- Вы хорошо выступили.
- Да? Э-э.. Спасибо. – Он явно был в замешательстве и не знал, что сказать. Я же удивлялся сам себе. Что за бред я несу? Куда делась вся моя уверенность, я чувствовал себя подростком перед первым свиданием. Билл немного выгнул вперед спину и чуть склонил голову набок, его взгляд шарил по полу. Я невольно залюбовался им. Он быстро облизнул губы, и от этого действия моя кровь просто закипела. Все же в нем чересчур много секса, несмотря на шалавистые замашки. А, может, благодаря им. Как же я хотел отиметь эту с*чку прямо здесь! Но надо держать себя в руках, ведь одного раза мне не хватит. А значит нужно постараться не спугнуть его.
Пока я панически соображал, что бы еще умного сказать, Билл направился к двери.
- Билл, - позвал я.
- Да? – он обернулся. Бл*ть, он просто прекрасен!
- Может, хоть номер телефона оставишь? – я послал ему самый соблазнительный взгляд, на который был способен. Но его почему-то не проняло.
- Не думаю, - Билл нахмурился и собирался уходить. Я не мог отпустить его просто так, его самоуверенность и холодность начали меня раздражать. И, как ни странно, заводить. Я резко развернул его лицом к себе и прижал к стене. Его лицо было настолько близко, что его теплое дыхание касалось моих губ. Он смотрел на меня расширенными от удивления и испуга глазами.
Не знаю, что со мной в тот момент произошло, но его близость просто вышибла мне мозги, я не мог думать ни о чем; все, что я чувствовал – это моя рука на его тонкой талии и его губы в сантиметре от моих. И еще его глаза. Карие, горячие, я увидел внутри них столько огня и страсти, что у меня закружилась голова. Казалось, будто я падаю в эту бездну, и нет шансов на спасение.
В следующий миг я прижался своими губами к его ротику. И не смог сдержать короткий тихий стон наслаждения. Какие у него сладкие губы! Прижав его своим телом к стене, я нежно целовал его верхнюю губу. Он пытался меня оттолкнуть, вертел головой, но я взял его рукой за подбородок, окончательно лишив его возможности двигаться. Он пытался укусить меня, но даже это не смогло отрезвить меня. Я начал страстно целовать его губы, облизывал их кончиком языка, слегка кусал. Этот парень слишком вкусный, чтобы быть настоящим! Это просто какой-то сон.
Через пару минут я отпустил его. Проснулся мой здравый смысл. Ну наконец-то! Я его уже заждался! Билл испуганно оттолкнул меня и выбежал из туалета. Да… Называется, решил не вспугнуть мою красавицу. Да он ко мне теперь на километр не подойдет!
POV Билл
Я задыхаясь упал на свое место рядом с Густавом. Все лицо горело. Первый раз в жизни меня поцеловал парень, меня сейчас стошнит!
- Все в порядке? – обеспокоенно спросил Георг.
- Д-да, в полном. – Мой голос предательски дрогнул.
- Что случилось? – спросил Густав.
- Да говорю же вам – НИЧЕГО! – я сорвался на крик. Так, надо успокоиться. Я закрыл глаза и попытался сосчитать до десяти, но сегодня почему-то не получилось. Я все еще чувствовал на своих губах прикосновения этого Бушидо. Такие страстные и в то же время нежные…
Я встряхнул головой. Что-то меня не в ту сторону понесло. Может лучше поехать домой? Да, это сейчас – лучший выход. Я открыл глаза, и мой взгляд тут же наткнулся на идущего по залу Бушидо. Он прошел к своим друзьям, даже не взглянув на меня. Обидно. Я ожидал встретить еще один плотоядный взгляд.
Бушидо сказал что-то друзьям и направился к выходу. После того, как он ушел, мне как будто стало легче дышать. Пожалуй, можно остаться еще ненадолго. Я прикурил сигарету, затянулся и расслабился.

0

3

Дома мы оказались только в 5 утра. Мы – это я, Густав и Георг. Том ушел еще часа два назад вместе со своей девушкой.
Я вошел в свою комнату и упал на кровать. Не думаю, что смогу нормально уснуть сегодня, слишком много впечатлений. Этот поцелуй… Бушидо неплохо целуется, надо признать это. Может, повторить как-нибудь?
Я усмехнулся. Ну что за глупые мысли лезут мне в голову? Не могу же я встречаться с парнем?!
А кто говорит о том, чтобы встречаться? Просто поцеловаться еще раз. Ну, может, еще что-нибудь посерьезнее…
Это, наверное, ночь и алкоголь так действуют на меня. Чувствую, пора ложиться спать. Я встал и пошел в ванную. Как ни странно, но после душа, который должен был выбить из моей башки все последствия спиртного, мысли о Бушидо начали только расти. Встретиться с ним еще раз или нет? Сложно было признаться себе, что я хочу парня.
Хочу??? Ого, как мы заговорили!
Хотя, что в этом плохого? Он тоже человек. К тому же человек, который чертовски хорошо целуется.
Все же это надо повторить.
С этой счастливой мыслью я заснул. Интересно, а он думает обо мне сегодня ночью?
POV Бушидо
Не помню, как я добрался до дома. Все было, словно во сне. Очнулся я только, когда сел на диван и включил телевизор, уставившись в него отсутствующим взглядом. Мои мысли были далеко. Угадайте, рядом с кем?
Бл*ть… Вот это парень! Сколько мягкости, нежности и красоты! Он идеален.
Я хочу его. ХОЧУ! Ты слышишь меня, Билл, детка? Ты будешь моим, я обещаю. Я уверен, тебе понравился этот поцелуй, но ты даже представить не можешь, как он понравился мне! Детка… Как же ему идет это имя, такое же сладкое, как и он сам.
Я облизнул губы, на которых еще оставался его вкус. Нужно запретить таким парням рождаться на свет. Он сводит меня с ума.
Я откинулся на спинку дивана и закрыл глаза, перед мысленным взором сразу возник его образ. Какое же это мучение – закрывать глаза и видеть его. И губы против моей воли беззвучно произносят «Билл Каулитц». И ничто на свете не может стереть его из моих мыслей, это превращается в какую-то навязчивую идею. Он – моя сладкая боль. Высокие скулы, карие глаза, мягкие губы и этот бл*дский взгляд… С губ сорвался стон. Стон неисполненного желания, безнадежности. Он так далеко, он не мой.
------------------------------
Прошло дней десять. Десять дней тоски, десять ночей невыразимого желания. Я не знал, что мне делать, о чем думать. Все мысли – только он, он один, везде и всегда. Его образ, вкус его губ преследовали меня и дома, и в студии и в клубах, и в отелях, куда я приводил разных девушек, чтобы хоть как-то забыться.
Я перестал спать по ночам, тело горело, словно в лихорадке. Я метался по пустой холодной постели, каждую секунду, с каждым вздохом повторяя одно и то же: «Билл… Билл…». И удары моего сердца отзывались на это имя беспокойным ритмом, неровными толчками прогоняя вскипевшую кровь по холодным венам. «Билл… Билл…»
Иногда мы с ребятами обсуждали TokioHotel, в частности Билла. И все всегда сходились на мнении, что он та еще шлюшка, хоть и секси. Это был просто стеб, все это понимали. Так что про наш с ним поцелуй я ничего им рассказать не мог. Да и как признаться друзьям в том, что я ВСЕРЬЕЗ хочу парня.
-----------------------
Но через десять дней все резко изменилось. Мы с Яном решили пошариться по городу, надоело сидеть в душной студии. От нечего делать мы зашли в один ресторан. Так сказать VIP заведение, только для звезд, и никаких фанатов или журналистов.
Мы прошли в просторный, слабо освещенный зал. За одним из столиков сидели два парня. Я сразу узнал их, да и как я мог не узнать свою красоточку? Я посмотрел на Яна, потом кивнул головой в сторону Каулитцев. Тот ухмыльнулся, и мы двинулись к их столику.
- Можно? – не дожидаясь ответа, Ян развалился на стуле, я последовал его примеру.
- Привет, ребята. – Я кивнул головой в знак приветствия, потом окинул взглядом их столик – бутылка дорогого вина, два бокала и стеклянная мисочка с мороженым возле Билла.
Билл поднял на меня расширившиеся от удивления глаза. Я же чувствовал себя как никогда уверенным и спокойным. В конце концов, он просто обязан компенсировать мне все те ночи, что я провел без сна по его вине.
- Привет, - рассеянно ответил Том.
- Как делишки? – весело спросил Ян. Он никогда не отличался чувством такта или скромностью. – Какие планы в творческой жизни?
- Нормально, пока никаких грандиозных планов, так, одни наметки. – Билл задумчиво ковырял ложкой мороженое, потом набрал немного в ложку, поднес ее ко рту и собрал губами десерт. Я жадно смотрел на него, он здесь, рядом. Это больше похоже на сон.
Том хмуро пил вино, видимо, ему не очень нравилось наше общество. Пое*ать! Билл здесь, а значит я никуда не уйду.
Где-то полчаса мы так и сидели. Ян задавал глупые вопросы, удовлетворенно наблюдая за тем, как смущает своей наглостью близнецов. Билл отвечал сухо и односложно. Том медленно пил вино, не глядя на нас. А я все так же сидел, не отрываясь глядя на мою красавицу. Смотрел, как он касается губками ложки, слизывая мороженое, как изящно берет аккуратными пальчиками с идеальным маникюром бокал с вином. Иногда эта с*чка бросала на меня тааакииие взгляды, что я чувствовал, как лопается моя ширинка. Отиметь бы его поскорее что ли…
- Том, - негромко позвал Билл, и сказал, глядя на меня, – Я пойду в туалет руки помою. – Он повернул свою божественную головку к брату, - а потом поедем в студию, а то Йост нам бошки поотрывает.
- Хорошо, только давай быстрее. – Том первый раз за время разговора поднял голову.
- Мне тоже надо руки помыть, - я встал и направился вслед за Биллом, любуясь его задом. Бл*ть, вот это задница! Моя красоточка идеальна со всех сторон!
POV Бушидо
Мы вместе вошли в туалет. Билл подошел к раковине, потом обернулся и в упор посмотрел на меня.
- Ничего не хочешь мне сказать? – он приподнял правую бровь с колечком пирсинга.
Бл*ть, я сейчас много чего хочу, но уж точно не говорить!
- Может, - ответил я и приблизился к нему. Еб*ть, близость этого тела опять снесла мне крышу. А Билл молча стоял, чуть склонив голову набок. Он вдруг жутко напомнил мне котенка. Черненького хорошенького котенка. – А можно тебя кое о чем попросить? – я подошел еще ближе.
- Смотря о чем… - Билл прикусил нижнюю губу и хитро посмотрел на меня.
- Поцелуй меня, детка. – Я сам удивился тому, как хрипло звучал мой голос. Что я несу? Сейчас он залепит мне пощечину своей ручкой и гордо удалится.
Но я ошибся. Билл шагнул в мои объятия и робко прижался своими губами к моим. Я провел своим языком по его зубкам, он чуть приоткрыл рот, впуская меня к себе. Когда он дотронулся до моего языка своим, по моему телу словно пробежал электрический заряд. Я ласкал его десны, небо, а он так же страстно отвечал мне. Пиз*ец, детка, знал бы ты, как я хочу тебя. По моей крови начали бегать искры, устремляясь к низу живота. Я прижал Билла к раковине и, раздвинув его ноги своей, почувствовал, что он возбужден так же, как и я. Но не можем же мы еб*ться на полу в туалете?! Хотя, если Билл еще раз так же проведет своей сережкой по моему небу, я вставлю ему прямо здесь.
Но нет, здесь нельзя, к тому же его ждет брат. За неимением выбора, я постарался как можно глубже отиметь его языком в сладкий ротик. Скулы начали болеть, но мне уже пох*й. Я теребил его сережку, и ее металлический привкус полностью выбил у меня ощущение реальности. Билл, ты лучший из всех.
Я резко убрал свой язык и засосал его нижнюю губу, слегка прикусив ее. Руки, перестав меня слушаться, забрались по его футболку. У него была нежная, горячая от возбуждения кожа и тонкая, какая-то девичья талия. Я провел ладонью по его позвонкам, отчего он вынулся, сильнее прижавшись ко мне.
Тут дверь резко распахнулась.
- Бл*ть, - произнес с порога знакомый голос. Знакомый дредастый голос.
Билл резко отпрыгнул от меня, переводя сбившееся дыхание. Том ошарашено смотрел на брата, открыл рот, собираясь что-то сказать, но, подумав, закрыл его. Да и что тут можно было сказать, он уже озвучил то, о чем мы все втроем в унисон думали – бл*ть.
- Может, пойдем, - робко подал голос Билл.
Том только кивнул, видимо еще не отошел от шока. Его можно было понять, не каждый день видишь своего брата, целующегося в туалете с едва знакомыми парнями.
Мы вышли, я направился к Яну, который все еще сидел за столиком Каулитцев, а Том потянул Билла к выходу. Возле двери моя красоточка что-то прошептала брату и двинулась к нам своей плавной походочкой. Ничего не сказав, только мимолетом взглянув на меня, Билл достал из сумки ручку, взял со стола салфетку и что-то написал. Потом развернулся под строгим взглядом брата и ушел. Опять. Ну куда ты опять исчезаешь, детка?
Я перевел взгляд на салфетку, которую он оставил. 11 цифр. Номер телефона. Я не смог сдержать довольную улыбку. Какая же ты все-таки шалава, мы ведь даже не поговорили ни разу, практически не знакомы.
---------------------------------
POV Билл
Пока мы ехали в машине домой, Том не сводил с меня хмурого взгляда, но ничего не говорил. Видимо не хотел, чтобы нас слышал водитель. Я чувствовал, что, когда мы останемся наедине, он даст волю всему, что сейчас накапливается у него внутри. Эти воспитательные процессы брата я знаю наизусть – сначала два часа нецензурного ора, а потом пойдут припоминания моих старых грехов. Мы везде опаздываем, потому что я долго собираюсь; по всему дому валяется моя косметика, и девушки Тома начинают необоснованно ревновать, и, вообще, я в детском саду сломал его любимую машинку! Короче мне припомнят все.
Но сейчас мне было плевать на все это. Я снова виделся с Бушидо, к тому же я оставил ему номер своего телефона, так что можно рассчитывать на последующие встречи. А Том поорет и успокоится. Ведь он мой лучший друг, он все поймет.
-------------------------------
Вот мы и в квартире. Густава с Георгом еще нет, так что никто не помешает Тому хорошенько наорать на меня. Я сел на диван, усиленно пытаясь скрыть улыбку удовлетворения. Братец уже набрал в легкие воздуха, чтобы закричать что-то содержательное, но вместо этого сел рядом со мной и тихо спросил:
- Билл, что это было?
Я удивленно посмотрел на него. Ожидал чего угодно, но не этого обеспокоенного тона.
- Сам не знаю, - честно ответил я. – Я уже давно не могу понять, что на меня находит, когда этот Бушидо на меня смотрит.
- Мне это не нравится, он лет на 10 старше! И ведь ты не гей, - последние слова были сказаны с такой надеждой, что мне захотелось обнять брата. Как же я его люблю.
- Не знаю, - опять сказал я. – Человеку ведь могут нравиться и мальчики, и девочки.
- А он тебе нравится? – Том посмотрел мне в глаза.
- Да. – Твердо сказал я. Потом подумал, что не стоит ничего скрывать от собственного близнеца, и добавил, - Я хочу его.
Том закашлялся, но ничего не сказал, просто пожал мою руку. Потом встал.
- Ладно, я пошел спать. И ты иди. Может, с утра одумаешься. – Том скрылся за дверью своей спальни.
Я пошел к себе, разделся и забрался под одеяло. Проворочавшись минут двадцать, я решительно встал и пошел в комнату Тома. Внезапная мысль заставила меня смущенно остановиться в дверях его спальни. Ведь теперь он может это неправильно понять. Я уже собирался идти обратно, как меня остановил его голос.
- Билл, ты? – видимо, он тоже не мог уснуть.
-Да. – Я вошел в комнату. – Можно я сегодня с тобой лягу, мне как-то неуютно одному. – И тут же быстро добавил, - Ты не волнуйся, тебя я как парня не воспринимаю, мы же братья!
- Да я и не волнуюсь, - сказал Том. – Иди сюда.
Довольный донельзя, я лег рядом с ним, уткнувшись носом в его плечо. Мы с детства были очень близки и даже сейчас, когда нам уже по 18 лет, мы не перестали спать вместе, держаться за руки, обниматься. Никто не был мне ближе, чем Том. Только он всегда мог понять меня, только он всегда четко знал, как должны звучать мои песни, только рядом с ним я чувствовал себя надежно и спокойно. И только его мнение значило для меня больше, чем мое собственное.
- Том.
- Что?
- Тебя сильно пугает эта история с Бушидо? – я поднял голову, пытаясь разглядеть в темноте черты его лица.
- Да нет. Если ты этого хочешь, пусть так и будет. Только умоляю тебя, будь осторожен, береги себя. Я не переживу, если с тобой что-то случится. А если этот Бушидо сделает с тобой что-то не то, я позабочусь, чтобы он не пережил этого. – Том коротко поцеловал меня в лоб. – Спи, давай.
- Спокойной ночи, - прошептал я.
- Тебя туда же.
Я фыркнул, Том в своем репертуаре. Но он вроде как дал согласие, а значит, я могу быть спокоен. Его чувства для меня всегда на первом месте. Близнец все-таки.
- Соня, вставай! – Том толкнул меня в бок. Я наугад махнул рукой. Короткий вскрик, ответный удар. Видимо я попал. – Вставай уже, - не успокаивался брат. – Саки уже ждет в машине внизу! У нас много работы в студии-и-и-и-и! - На последнем слове он начал прыгать на коленках по кровати, уперевшись руками мне в бок. – Вста-ава-а-ай!
Так, определенно пора вставать, Тому начинает нравиться это занятие. Я резко поднялся, брат не удержался и упал. Я лег рядом, и мы залились веселым смехом.
- Ладно, пошли собираться, - я встал на ноги. – И чего ты разлегся? Мы из-за тебя опоздаем!
- Из-за меня??? – Том кинул в меня подушкой. Я ответил тем же. Ну когда же мы повзрослеем?

0

4

Примерно через час мы уже были в студии. Записывали новую песню “1000 Meere”. Мы собирались снимать на нее клип, так что нужно было постараться. Работы много, Том должен немного изменить свою партию на гитаре, а мы с Йостом хотели поменять кое-что в припеве.
Работали долго и упорно, Дэвид не собирался нас жалеть. Я с убитым видом сидел над листком бумаги. Ну что ему еще не нравится?
Wir mussen nur noch 1000 Meere weit,
Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit,
1000 Sterne ziehn’ vorbei,
Wir mussen nur noch 1000 Meere weit,
Noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit,
Dann sind wir endlich frei.

По-моему очень даже ничего. Я умоляюще посмотрел на Дэвида.
- Ладно, Билл, хватит. Сойдет и так. Вполне сойдет. – Похвалил про.
Я улыбнулся. Ну и ради чего нужно было мучить меня полтора часа?
Начали записывать песню, я старательно, раз за разом выводил одни и те же строчки, но чего-то не хватало. Мы меняли гитарные партии, интонации моего голоса, но все равно не то. Часов в 7 мы отправились домой. Завтра опять надо будет идти в студию, опять долго и упорно работать. Но я любил эту работу и был абсолютно счастлив. То же самое можно сказать и об остальных ребятах.
-------------------------------------
Как только мы оказались дома, я пошел к себе. Уже в сотый раз достал из кармана телефон. Ничего. Ни пропущенного вызова, ни сообщения. Я что, зря этому Бушидо свой номер оставлял?! Вот теперь пусть только позвонит, я ему покажу, как людей изводить!
POV Бушидо
Когда Билл и Том ушли из ресторана, мы с Яном еще немного посидели и разошлись по домам. Я шел по людной улице, низко надвинув козырек кепки. Руку приятно грела салфетка с номером телефона Билла. По дороге я зашел в пару магазинов, купил смазку. Чувствую, она мне скоро понадобится.
«Звонить ему завтра или не звонить?» - думал я, сидя дома. Нет, наверное. Пусть помучается, пусть ждет, сомневается.
А вдруг обидится? Тогда я навсегда лишусь даже призрачной надежды обладать его прекрасным телом.
Еб*ть! Как все сложно! А если он меня пошлет куда подальше? Скажет, что пошутил?
После такого-то поцелуя?! Сомневаюсь!
И вообще, если у него мозги устроены по-женски (а я почему-то был в этом уверен), то лучше не звонить.
Значит, позвоню послезавтра. В конце концов, я столько ждал, могу подождать еще немного.
С этой счастливой мыслью я уснул. Прямо в зале на диване.
---------------------------------
Следующий день прошел, как в тумане, он тянулся неимоверно долго. Шестнадцать раз я порывался наплевать на все свои убеждения и позвонить-таки Биллу. И шестнадцать раз уговаривал себя передумать.
А если он все-таки обидится?
Эта мысль вертелась в моей голове, не давая покоя. Я начал дергаться от каждого телефонного звонка, не сразу успевая сообразить, что у Билла нет моего номера. Этот парень делает со мной что-то невероятное! В жизни никогда так не нервничал! И в жизни никогда и никого не хотел так сильно…
Чувствую, что потихоньку схожу с ума.
Настал вечер. Этого-то я и боялся больше всего. Я сейчас один, наедине с мыслями о Билле и его номером телефона. Сомнения разрывали на части, а дикое желание отиметь детку успешно им помогало. Пролежав без сна пару часов, я распсиховался и кинул подушкой в стену. Правда, сразу об этом пожалел, стало жутко неудобно. Нет, ну мне может хоть иногда повезти?!
------------------------------------
На следующий день я еле удержался, чтобы не позвонить ему часов в шесть утра. Кое-как продержавшись до обеда, я набрал номер его телефона и нажал «Вызов». Еб*ть, у меня аж ноги от волнения подгибаются. Я опустился на подлокотник кресла, вслушиваясь в бесцветные длинные гудки.
- Алло, - наконец-то раздался ангельский голос.
- Привет, - я невольно улыбнулся.
- Привет, - сухо ответил Билл. Значит, все-таки обиделся.
- Не занят? – я не знал, что еще спросить, его тон выбил меня из колеи.
- Да нет. – Ответил он тем же тоном, но трубку не кидал, значит, надежда еще есть. Я молчал. Бл*ть, от волнения позабывал все слова, как какой-то подросток. Но тут Билл снова заговорил, - Я думал, ты позвонишь вчера.
- Извини, не смог.
- Ясно.
- Билл… ммм… - Я терялся в словах, первый раз пытаюсь назначить свидание парню. – Ты сегодня вечером не занят.
- А что? – последовал «оригинальный» ответ.
- Ну, мы могли бы сходить куда-нибудь.
- Раз так, то не занят, - его голос значительно повеселел, я облегченно выдохнул. Бл*, и чего я так волнуюсь? – А куда мы пойдем?
- Не знаю еще, - Я как-то об этом не подумал. Пи*дец, ведь всю ночь не спал, мог бы что-нибудь придумать! - А тебе это так важно?
- Ну, должен же я знать, что мне лучше одеть! – казалось, Билл искренне удивляется моей тупости. Вот бл*ть!
- Наверное, в ресторан какой-нибудь, - беззаботно ответил я. – Так что? Я подъеду часам к восьми?
- Хорошо, буду ждать! – и он отсоединился.
Я взглянул на часы. Еб*аааааать, еще почти пять часов ждать.
Встал с кресла и пошел в душ. Сегодня я должен быть на высоте.
POV Билл
Я отсоединился, даже не попрощавшись. Он мог бы и раньше позвонить, просто решил мне нервы потрепать. Что ж, посмотрим, кто кому еще устроит нервотрепку.
Я вошел в студию, ребята уже собирались домой. Последняя запись песни вышла очень удачно, так что с этой проблемой мы, наконец, справились.
Мы все вместе поехали домой, всю дорогу Том не замолкал, рассказывая о своей новой девушке.
- Она такая… такая… короче, она самая лучшая! – брат, наконец, на минуту заткнулся.
- Это та, которая Роуз? – спросил я. Сложно было запомнить всех девушек брата, но вроде дня два назад была эта.
- Нет! – Том закатил глаза. – С Роуз я расстался еще позавчера! Эту зовут Амелия.
- Ясно, - протянул Густав. - И сколько вы уже встречаетесь?
- Неделю! – гордо ответил Том.
- Но ты же с Роуз расстался только позавчера?! – воскликнул я.
- И что? – непонимающе уставился на меня Том. Я никак не мог привыкнуть к его такому мировоззрению. Не то чтобы он был совсем ветреным, он просто не считал нужным хранить верность девушке, если есть шанс, что его не спалят.
- Да ничего. – Я тепло улыбнулся брату и перевел взгляд на улицы, проплывающие мимо окна машины.
-----------------------------------
Через несколько часов дома началось настоящее сумасшествие: и я, и Том собирались на свидание. Мы носились мимо притихших Густава и Георга, которые собирались сегодня смотаться в клуб, но чуть позже.
Я носился по квартире в поисках своих черных джинс, через час нашел их на балконе (как они там оказались???), но на свое несчастье вспомнил, что Бушидо собирается вести меня в ресторан, так что сочетание черные джинсы+футболка отпадает. Я бросил их возле кровати и раскрыл шкаф. Что одеть? У меня нет ничего нормального! Кошмар! Два шкафа одежды, а носить нечего!
Видимо Тома одолевала та же проблема, потому что из двери его комнаты начали вылетать безразмерные футболки, в след которым неслись тихие маты.
Перемерив все свои шмотки, я остановился на светлых джинсах, белой рубашке и светло-бежевом пиджаке. Так, пол дела сделано, осталось накраситься. Я подошел к зеркалу и достал косметичку. Бл*ть, почему она такая тяжелая? Ничего лишнего вроде нет.
Еще часа два я провел, пытаясь правильно накраситься. Во время этого священного действа в мою комнату ворвался Том.
- Билл! – завопил он с порога. – У меня губы обветрились!!! Что делать?!
Я протянул ему три гигиенических помады на выбор: со вкусом клубники, лимона и вообще без вкуса. Внутренне я догадывался, что Том выберет последнюю, но он схватил все три и так же стремительно выбежал. Ну не наглость ли? Хорошо, что у меня где-то на дне косметички еще штуки две валялось.
К восьми часам я был практически готов. Практически – это потому что я решил, что раньше девяти из дома все равно не выйду. Если Бушидо заставил меня ждать весь вчерашний день, значит теперь моя очередь. Заметьте, я гуманнее, заставляю ждать меня всего час!
Для довершения образа мне не хватало всего пары браслетов и больших темно-коричневых очков.
Ровно в восемь Том выбежал из дома. Мой наглый брат и не подумал убраться за собой, так что вся квартира была завалена огромными футболками и джинсами.
В 15 минут девятого раздался настойчивый звонок телефона. А вот и Бушидо.
- Да? – ответил я.
- Ну, где ты? – спросил он нетерпеливо.
- Извини, я еще не закончил собираться. Скоро спущусь. – Я улыбнулся. Скоро – понятие относительное. В данном случае это 45 минут.
В 9.05 я вышел из дома. Маленькая задержечка – я долго поправлял очки перед зеркалом. Но зато теперь я был уверен, выгляжу я просто идеально!
POV Бушидо
Я торчал в машине около его подъезда уже целый час. Нет, он что издевается?! «Скоро спущусь»! И это называется скоро?! Видимо он решил отыграться за то, что я не позвонил ему сразу, как получил номер телефона. Эх ты, с*чка моя маленькая. Ладно, 1:1, так уж и быть.
А вот и Билл, выходит из подъезда. Все же я не зря ждал, он выглядел просто сногсшибательно!
А моя красоточка тем временем села на переднее сиденье.
- Приветик! – Он обворожительно улыбнулся. Бл*, я готов вы*бать его прямо здесь. Сколько же в нем секса! Шлюшка несовершеннолетняя, бл*ть!
- Привет, - ответил я и с трудом перевел свой взгляд с него на руль. Я завел машину, и мы помчались по вечерним улицам города.
Мы поехали в один уютный дорогой ресторан в самом центре. Идеальное место для первого свидания: помогает произвести крутое впечатление и создает интимную атмосферу.
Мы долго сидели за нашим столиком, ели немного, больше разговаривали. Билл рассказывал о брате, о том, как возникла их группа, о некоторых своих песнях. Я тоже говорил немного о себе, но больше слушал, зачарованный его мягким голосом, изящными манерами, блеском черного лака на ногтях. Он ел медленно, слегка касаясь своими прекрасными губками вилки. Иногда, когда он пил шампанское из высокого бокала, в свете свечей поблескивала его сережка в языке. Я очень хотел поцеловать его, но вместо этого почему-то просто взял за руку. Билл тепло улыбнулся мне, и душу словно согрело солнце. Мое собственное маленькое солнышко. И имя ему – Билл.
В общем, этот вечер можно было назвать романтическим и невинным, если бы не эта тайная страсть, не этот огонь, горящий в глубине глаз Билла, который я заметил еще при нашей первой встречи. Казалось, он не потухал ни на минуту.
Когда на улице уже окончательно стемнело, я попросил у официанта счет.
- И кто будет платить? – Билл хитро посмотрел на меня и поднял правую бровь. Бл*, как же меня заводит эта его привычка!
- Ну не знаю… - протянул я. Хотя я был на сто процентов уверен, что заплачу сам.
- Давай так: кто не платит, то будет снизу, - Билл как-то по-дьявольски улыбнулся, без тени смущения глядя мне в глаза. Я судорожно сглотнул. Неужели он серьезно?.. Вот с*чка, я всегда знал, что он тоже этого хочет!
- Значит, плачу я, - надеюсь, мой голос прозвучал достаточно твердо, чтобы скрыть нарастающее внутри возбуждение от этого фирменного бл*дского взгляда Билла.
- Может, все-таки я? – вкрадчиво произнесла моя красоточка. Но я по взгляду видел, что он не против.
Я оплатил счет и встал из-за стола, но Билл продолжал сидеть на месте. Я вопросительно посмотрел на него.
- Я бы мог сам за себя заплатить! – сказал он шутливо-капризным тоном.
- С меня маленькая компенсация, детка, - я весело улыбнулся.
- Маленькая? Очень? – в его голосе появились какие-то странные интонации , но взгляд оставался игривым.
- Ну, может и не маленькая. Сам разберешься. Хотя никто еще не жаловался.
Билл тихонько рассмеялся, и мы пошли к моей машине.
Как только мы сели в машину, я не сдержался и поцеловал его. Не устаю удивляться тому, какие сладкие у него губы. Целовались долго и страстно, выплескивая все накопившееся возбуждение. Потом я аккуратно прикусил его язычок и переместил свои поцелуи на подбородок. Билл откинул голову назад, подставляя шею для поцелуев. Я исследовал губами каждый сантиметр его нежной кожи, легонько провел языком по скуле, запечатлел поцелуй на ямке за ушком.
Запах его волос просто сводил с ума, я чувствовал, как поднимается температура его тела под моими ласками. Его руки лежали на моих плечах, пальцы невесомо скользили по затылку, я же нежно обнимал его за талию.
- Может, поедем ко мне? – прошептал я Биллу на ушко.
- Поехали, - чуть слышно ответил он, его сбившееся дыхание щекотало кожу.
Я взялся за руль и на предельной скорости помчался домой.
POV Бушидо
Как только закрылись двери лифта, я прижал к ним Билла и начал целовать, шаря рукой по стенке в поисках пульта. Наконец, я на ощупь ткнул кнопку с цифрой «10», и лифт медленно двинулся наверх. Руки Билла уже проникли под мою рубашку, его ноготки легонько царапали кожу. Я впился поцелуем в его шею, сорвав с его губ тихий стон. Да, детка, я так давно ждал этого.
Лифт остановился, открылись двери, и мы с Биллом чуть не упали. Моя красоточка залилась счастливым смехом. Я обнял его за талию и потянул в сторону своей квартиры. Пока я искал ключ и пытался открыть дверь, Билл не терял зря времени, а успел полностью расстегнуть мою рубашку. Я втянул его в темный коридор и захлопнул дверь. На нас обрушилась тишина, нарушаемая только тяжелым рваным дыханием. Вот мы и остались одни…
POV Билл
Что со мной? Что я делаю? Хотя как раз о том, что я делаю, я знаю прекрасно. В коридоре незнакомого дома я готов отдаться парню на первом свидании. А я всегда думал, что секс на первом свидании не для меня.
Но этот Бушидо просто сводит меня с ума. Вот и сейчас, он снял с меня пиджак и начал томительно медленно расстегивать пуговицы на моей рубашке… Его руки и губы заставляют забыть обо всем на свете.
Я сорвал с него рубашку и начал покрывать поцелуями плечи. Какая у него горячая кожа… Да и сам он ничуть не холоднее… Scheisse! Может он снимет с меня джинсы, а то мне уже больно!
Бушидо опять прижал меня к стенке. А мне нравится эта его привычка! Почему ни одна из моих девушек не додумалась так сделать?
Он так же медленно стянул с меня рубашку, провел ладонями по рукам: от плечей до запястий. Бушидо целовал шею, спустился чуть ниже, слегка прикусил мой сосок, от чего я не выдержал и застонал, выгнув спину. Я обхватил его ногами, вжимаясь в стену, он крепче обнял меня за талию и понес в спальню.
POV Бушидо
Мы с Биллом упали на кровать. От неожиданности он коротко вскрикнул и выдохнул мне прямо в лицо. У него такое же теплое и нежное дыхание, как и он сам.
Я целовал его шею, пересчитал губами все его ребра. Билл стонал подо мной, совсем как в моих снах. Неужели это все на яву?
Билл провел рукой по моей спине, потом начал гладить ширинку.
- А ты говорил, что утешение будет маленькое… Оно очень даже ничего… – Тихо сказал он, сжимая мой член.
Я не смог ничего ответить, в голове не осталось ни одного слова. Я хотел его. Хотя это состояние было для меня не новым. Новым было то, что я скоро отимею его.
Я обвел языком контуры звездочки внизу его живота, заставив Билл еще раз выгнуть свою спинку. «Ааанииииииииииииис…» - простонал он.
Вскоре на пол полетели наши джинсы, за ними и боксеры. Я протянул руку и достал из шкафчика смазку. Так, сейчас надо быть осторожнее.
Я раздвинул ноги Билла и выдавил на руку смазку. Ввел один палец. Детка дернулся и резко вздохнул. Бл*ть, только бы не сделать ему больно.
- Тихо, тихо, - шептал я ему на ухо. – Дальше будет легче.
Ввел второй палец. Надо его хорошо растянуть, не хочу, чтобы ему было больно. Билл тяжелее задышал и застонал, прикусив губу.
Третий палец. Хватит или нет? Только бы ему не было больно…
Я уже еле сдерживался, но понимал, что еще слишком рано. Детка, я хочу, чтобы тебе тоже было хорошо.
Наконец, достаточно сильно растянув его, я заменил пальцы своей возбужденной плотью. Начал медленно входить. У Билла на глазах уже выступили слезы, но он всем телом подавался мне навстречу, выгибаясь и тяжело дыша.
- Ааа…Ааниииисс… Дальше… давай глууубжееееееее…. Аааааах – стонал он. – Быыстрееееееееееее….. Аааааааа…….. Ааааниииис…
Я ускорил и углубил свои движения внутри него. Он самый сладкий кусочек секса в моей жизни. Детка…
Я обхватил ладонью его член и начал дрочить. Стоны Билла стали еще громче, не оставляя соседям даже шанса подумать, что мы занимаемся чем-то приличным.
Билл кончил мне в руку, последний раз соблазнительно выгнувшись. Через пару минут кончил и я. С его именем на губах. Надеюсь не в последний раз.
POV Билл
Когда я проснулся, Бушидо рядом уже не было. Я не спеша оделся, прислушиваясь к звукам в доме. Сейчас бы неплохо помыться, но было как-то неудобно. Чужой дом все-таки.
Ага, а трахаться в чужом доме мне, значит, было удобно?
Я почувствовал, что краснею от воспоминаний о прошлой ночи. Еще больше я покраснел, когда понял, что не отказался бы все это повторить.
Я пошел по незнакомому коридору, заглядывая в комнаты. Бушидо нашелся на кухне.
- Привет, - я не знал, что делать. Подойти и обнять? Как-то неудобно. Все же для меня такие отношения еще непривычны.
- Привет, - ответил Анис. Бесцветность его голоса меня покоробила. – Если хочешь, позавтракай, прими душ. Потом можешь уходить, позже созвонимся.
Не знаю, чего я ожидал, но только не этого. Вчера он был таким нежным, ласковым. А сейчас… Даже не взглянул на меня!
- Тогда я пойду, - как можно суше ответил я. – Созвонимся.
Я развернулся и ушел. Не оглядываясь. Поднял в коридоре с пола свой пиджак, кое-как отыскал очки и отправился домой. Интересно, Том уже вернулся?
---------------------------------
Ффухх… Хорошо, что Тома еще нет, а то начались бы расспросы. Я прошел в свою комнату и упал в кресло. Густав с Георгом еще спали. Хорошо. Не хочу вопросов.
Было ощущение, что меня использовали. Зачем он так? Неужели так сложно хотя бы притвориться, что ему не плевать?! Только бы сейчас не заплакать. Я продолжал сидеть, откинувшись на спинку кресла. В душе пустота, в мыслях тоже. Так даже лучше, не хочу ни о чем думать.
Не знаю, сколько я так просидел, но из ступора меня вывел звук открывающейся двери. А вот и счастливый, влюбленный Том. Его-то девушка, наверное, не выставила с утра из квартиры. Скорее всего даже наоборот, от нее пришлось отбываться, чтобы попасть домой.
Дверь в мою комнату распахнулась, и на пороге появился сияющий Том.
- Добренькое утречко! – пропел он. Я закашлялся. Да что это за девчонка такая, что он в таком дибильствующем настроении?
- Доброе.
- Как спалось? – Продолжал он. – Мне – отлично! Вернее, отлично от того, что совсем не спалось!
- Даже спрашивать боюсь, чем ты занимался, - усмехнулся я. Мрачное настроение начало рассеиваться. Том счастлив, а, значит, счастлив и я. И никакой Бушидо этого изменить не может.
- И правильно. Не спрашивай. Детям до 18 о таком знать не полагается! – Том упал на мою кровать. Я фыркнул. Вот это братец! – А как твое свидание? – Том повернулся лицом ко мне.
- Нормально…
- Не ври. – Прервал он.
- Ну, ладно. Сначала было нормально. А с утра он стал какой-то холодный. – Я обхватил себя руками, словно пытаясь отогреться от холода Бушидо.
- Да не парься ты так! Он еще приползет к тебе на коленях! Уж я-то знаю, ведь ты на меня похож! – Самодовольно изрек брат великую истину.
- Ну, значит, ему точно не устоять! – С каждой минутой настроение становилось все лучше и лучше. – Если я на тебя похож, то ни у кого нет шансов.
- Вот именно! Только мог бы сказать это без иронии! – Том кинул в меня подушкой. Я поймал ее на лету и подложил себе под спину. А Том продолжал. – Знаешь, у меня тут грандиозный план, так что сегодня вечером никуда не уходи. Я собираюсь познакомить вас с Амелией!
- Видимо она особенная девушка, раз у тебя все так серьезно, - мягко сказал я, хотя был очень удивлен этим поступком. Если бы Том знакомил нас со всеми своими девушками, возле нашей квартиры круглосуточно была бы километровая очередь.
- Ты даже представить не можешь, какая она особенная!
Честно скажу – не понравились мне эти слова.

POV Бушидо
Хлопнула дверь. Он ушел. Даже не попрощавшись. А виноват в этом я.
Может быть, я ошибся? Может, нужно было встретить его теплее?
Но я трус. Я боялся того чувства, что просыпалось во мне, когда я видел его. У Билла было все – деньги, слава, друзья, девушки. У меня было то же самое, поэтому я слишком хорошо его понимал. И я боялся оказаться игрушкой для избалованного мальчика, которому захотелось новых впечатлений.
И, как все остальные трусы в истории, я решил нанести удар первым. Не хочу, чтобы он понял, какой властью обладает надо мной, не хочу, чтобы он знал чувства, бушующие внутри меня. Для меня это было слишком ново, слишком странно, он не должен знать об этом.
Что плохого в том, что я не хочу, чтобы мне делали больно? А он был способен на это. Он мог убить меня одним словом. Одним коротким словом «Нет».
Ведь он никогда не будет чувствовать то же, что и я. А, значит, в один прекрасный день он встретит какую-нибудь очаровательную девушку, а я окажусь уже не нужен.
Не хочу раскрываться перед ним. Может, хоть так я смогу ограничить его власть надо мной? Смогу помочь себе не привязаться к нему?
Неужели это любовь?
Конечно, нет! Просто секс…
POV Билл
За этот день я не раз задумывался – может, наш дом объявили психушкой а меня предупредить забыли?
Том носился по квартире, как угорелый, фиг знает зачем расставляя везде недавно купленные черные свечи. Потом он заказал в ресторане суши, притащил из библиотеки охапку книг готической поэзии и усадил Густава с Георгом это все читать. Вид у тех был, ну, просто отпад! Я и сам удивился, мне казалось, что Том знает о книгах только из телевизора.
Потом брат затащил меня в мою комнату и стал перебирать украшения, спрашивая, какие из них относятся к готичным. Потом начал со скоростью света носиться от стены к стене, бормоча что-то про кладбища и ночные прогулки. Ох, кажется, я начинаю догадываться, чем так необычна эта Амелия…
К восьми часам Том заставил меня накраситься, как можно мрачнее, одел на меня черную футболку с черепами, ошейник, крест и 6 напульсников. Все бы ничего, я рад, что брат заботится о моем внешнем виде, только меня очень настораживало, что при этом он бормотал: «Это произведет на нее хорошее впечатление. Будет знать, что и нас есть готы».
Он окончательно свихнулся. Я всегда очень переживал за его разум, но когда он напялил на себя черную огромную футболку и черную рэперскую кепку и спросил, похож ли он на гота… Короче, я начал за него волноваться.
Ровно в восемь часов раздался звонок в дверь. Том со всех ног бросился открывать, по пути врезался в косяк, тем самым заставив меня переживать еще больше. Несколько минут мы с ребятами сидели в полной тишине. Видимо они потерли дар речи, как и я.
- А вот и Амелия, знакомьтесь. – Сказал сияющий Том, ведя за руку свою девушку.
Я в жизни, конечно, многое повидал, но в тот момент моя челюсть потеряла последний контакт с черепом.
В дверном проеме стояли девушка. Она была вся в черном. Скейтерские кеды, узкие джинсы, изящная кофточка. Сама Амелия было худая, невысокая, даже хрупкая. К ней так и хотелось подойти и обнять, защитить. Если бы не одно «но». Этим «но» были шипованные напульсники, покрывающие обе руки до локтей, ремньи ошейник с металлическими вставками, собачья цепь на джинсах и массивный крест на шее.
Не то чтобы я не любил подобных людей, нет. Даже наоборот! Но от Тома такого выбора никто не ожидал. Насколько я помню, все его девушки были одна гламурнее другой, а тут вдруг такая…
А вот Том был ужасно доволен произведенным впечатлением. А то как же? Три лучших друга, стоящие с открытыми ртами и не знающие, что сказать, и меня привели бы в восторг. Может, сказать Густаву и Георгу, что я спал с парнем? Для дополнения эффекта, так сказать. Хотя лучше не надо, бедняги умрут от разрыва сердца.
- Привет. Я Густав, - барабанщик очнулся первым.
- Очень приятно, - Амелия протянула тонкую бледную кисть для рукопожатия.
- А я Георг, - улыбнулся наш друг.
- А я Билл, - я в свою очередь пожал ее руку.
- Как у вас тут мило, - сказала Амелия, оглядываясь по сторонам. – Свечи везде. Мне очень нравится.
- Да, мы любим свечи, - пробормотал я. Ну, не говорить же ей, что Том купил их только сегодня и пол дня выбирал для каждой лучшее место?!
- Ой, это что, Лавкрафт? – Амелия взяла со столика книгу, которую Том заставил читать Густава. – Кто ее читает? Я обожаю этого автора!
- Я читаю, - тихо произнес Густав.
В общем, вечер прошел довольно неплохо. Несмотря на свою готичность, Амелия оказалась вовсе не такой мрачной, как я боялся. Даже наоборот – добрая, милая девушка. Короче, Том, как всегда, сделал удачный выбор.
Ближе к двенадцати, Том и Амелия удалились на, цитирую любимого братца, «романтическую прогулку под луной на кладбище». Что ж, по крайней мере, он влюблен. А загоны у всех свои. Не кукарекает по ночам, да и ладно!
POV Билл
Утром я сидел на кухне, ел приготовленный Георгом омлет. Не скажу, что было очень вкусно, но все же лучше, чем готовить самому.
Тут вернулся со своей ночной прогулки Том.
- Привет! – Он прошел к холодильнику и достал себе какой-то бутерброд. Так! И почему я его не видел? Сижу тут давлюсь Георгиным омлетом, а в холодильнике лежал бутерброд! Я обиделся и не стал ничего отвечать Тому, просто кивнул головой.
Некоторое время мы сидели молча. Когда я ем, я глух и нем – называется. Но по лицу Тома я видел, что он о чем-то думает. Надеюсь, ни о чем сложном, а то после его влюбленности, я бы не советовал давать его мозгам большую нагрузку.
- Слушай, Билл, - сказал он. – А секс на кладбище – это сильно аморально?
Я подавился омлетом.
Потом долго откашливался, а Том хлопал меня ладонью по спине. Когда мое горло до конца прочистилось, я все же продолжал кашлять. Уж лучше так, чем отвечать на такой вопрос.
В конце концов, притворять стало уже невозможно, и я ответил немного хриплым голосом.
- Думаю, нет. А что? – даа… Глупее вопроса просто не придумать. Особенно учитывая характер моего брата.
- Сам-то как думаешь? – Хитро улыбнулся Том. – Не догадался еще?
- Да, догадался, конечно! Просто понадеялся. – И тут меня пробило на любопытство. – И как?
- Супер… - Протянул Том, немного сползая со стула.

0

5

Мы давали интервью на местной радиостанции. Вопросы задавали, как обычно. Правда, теперь сложно было с чистой душой заявлять, что мне нравятся только девочки.
Не хотелось врать нашим фанатам, но не объяснять же им все в подробностях?!
Когда нам дали маленький перерыв, пустив в прямой эфир рекламу, я бросил взгляд на дисплей своего телефона. Два пропущенных вызова. И зачем, интересно, мне звонил Бушидо?..
Я решил перезвонить ему, вышел в коридор, но тут он позвонил сам.
- Да? – сказал я в трубку, пытаясь придать своему голосу независимость, обиду, твердость и понятие того, что, если Бушидо себя правильно поведет, то я, может, прощу его.
- Привет, детка, - раздался из трубки знакомый голос, от которого мне вдруг стало очень жарко. – Не занят?
- Пока нет, у нас перерыв, - я старательно выдерживал все вышеуказанные интонации.
- Мы можем сегодня встретиться?
- Не знаю, смотря, какие у тебя планы, - я, конечно, понимал, какие у него планы, не идиот все-таки. Но дайте мне хоть немного целочку из себя построить!
- А ты куда-нибудь хочешь? – спросил Бушидо таким тоном, словно говорил: «Мне плевать, куда ты хочешь, а вот я хочу в тебя».
- Знаешь, я давно не был в суши-баре, - протянул я, не обращая внимания на его тон.
- Значит, будет суши-бар, - откликнулся Бушидо. – Так, когда мне заехать?
- Ну, у нас сейчас еще интервью. Давай, где-то через час заедешь за мной на радиостанцию?
- ОК, детка! – Сказал он. Почему он зовет меня «Детка»? Хотя не против. Совсем не против… - Целую, пока!
- Пока.
Мы отсоединились.
Зачем я сказал, чтобы он заехал прямо сюда? Я же плохо накрашен! Вот бл*ть!
POV Бушидо
Ровно через час я подъехал к радиостанции. Надеюсь, сегодня он не заставит меня ждать. Хотя после того, как мы «мило» поговорили вчера утром, я не удивлюсь, если он меня вообще продинамит.
Но надежда есть всегда. Особенно, если это касается свидания с Биллом.
Минут через пятнадцать из здания вышли эти малолетки. Детка последний раз что-то сказал своему обожаемому братцу и направился к моей машине. Выглядел он на все сто, впрочем, как всегда.
Он сел в мою машину, также как и на нашем первом свидании, с той лишь разницей, что теперь его улыбка была не настолько радостной. Бл*, у него такое выражение глаз, словно я его на виселицу повезу!
Машина мягко тронулась с места, и мы поехали в лучший суши-бар в городе. Я все еще старался произвести на него ох*ительное впечатление. Думаю, мне это удается.
Уже через пол часа мы сидели за столиком в углу зала. Девушка в кимоно принесла наши заказы, и мы начали есть. В отличие от прошлого свидания, атмосфера была более напряженной. Я жадно смотрел, как он аккуратно ест суши, прикрывая глаза от удовольствия. Он был прекрасен, мой идеал.
- Что, сегодня опять поедем к тебе? – спросил он, закончив есть. К слову сказать, суши он съел в три раза больше, чем я.
- Поедем, - кивнул я. – Но не сейчас. Еще слишком рано.
- Тогда, может, пошаримся по магазинам? – предложил он. – А то я тут недавно обнаружил, что мне совершенно нечего носить.
Нет, бл*, это парень или все-таки девка? Глобальные у него, конечно, проблемы! Но предложение мне понравилось.
- Давай, - согласился я. Я тогда еще не знал, что за этим последует.
Мы вышли из здания и пошли по людной улице. На этот раз не возникло никаких споров по поводу счета. А жаль. Мне так понравился его тот взгляд.
Мы шли мимо витрин магазинов. Иногда он за руку тянул меня в тот или иной бутик. Не знаю, в чем прикол вот так шататься по магазинам и мерить все, что попадется под руку. Причем, Биллу было все равно, что он меряет, мужские это шмотки или женские. Иногда наивные продавщицы указывали ему на это, на что моя красоточка только мило улыбалась. Правда, на третью фразу «Вы уверены, что хотите это померить? Это вещь из женского отдела» он ответил дикой истерикой и гордо удалился из магазина. А вот на пятую подобную фразу в истерику впал уже я. Нет, ну сколько еще можно? Подумаешь, парень с накрашенными глазами и ногтями хочет померить женскую куртку! Обязательно на него, как на извращенца смотреть?
Через два часа я, нагруженный пакетами с покупками, готов был орать, биться башкой об стену, только бы больше не видеть ни одной примерочной кабинки. Когда Билл, наконец-то, понял, что еще минута, и я выпрыгну в витрину этого магазина, он предложил.
- Давай сейчас заедем ко мне, я брошу сумки, и поедем дальше?
- Хорошо.
Бл*ть, я сейчас согласен на все, только бы это «все» было подальше от магазинов.
Мы подъехали к дому Билла. Легонько поцеловав меня в губы, он взлетел по лестнице, не смотря на тяжесть пакетов с новой одеждой.
Минут через десять он вернулся, мрачный и задумчивый.
- Что-то случилось? – обеспокоенно спросил я.
- Нет. Просто до Густава с Георгом только дошло, что я встречаюсь с парнем. – Билл рассмеялся при виде моего озадаченного лица. – Да не волнуйся! Я оставил Тома все им объяснять.
Опять Том! Он может думать о ком-нибудь кроме своего брата?!
------------------------------------------------
В прихожей моей квартиры мы оказались уже тесно связанные поцелуем. Ну не могу я терпеть даже немного, когда он так близко!
Билл ласково прикусил мою губу, немного отстранился и уперся спиной в стену. Потом посмотрел на меня своим бл*дским взглядом исподлобья и притянул на себя. Мои губы целовали его шею, руки уже сняли белую футболку со скелетами. Я провел ладонью по его спине, пересчитав пальцами позвонки, и поцеловал в губы. Билл сладко застонал прямо мне в рот, руками проникая под мою футболку. Он водил ноготками по моей коже, покрывая лицо поцелуями.
Я поцеловал его за ушком (мне это больше всего нравилось) и вдохнул пьянящий запах его волос и дорогого парфюма. Он сводил с ума, заставляя терять последние остатки самообладания.
Я стянул с себя футболку, Билл обнял меня за талию, покрывая мою грудную клетку поцелуями. Детка… какой же ты у меня сладкий… А он тем временем обводил язычком мой сосок. Я вздрогнул и застонал.
- Извини… Не могу… Больше… - Прохрипел я вперемешку с тяжелыми вздохами. Я снял с него узкие джинсы, он снял мои. За ними последовали и боксеры. – Бл*ть… Смазка… далеко… - Я уже потерял способность говорить. Видимо, Билл тоже.
- Давай так… - Выдохнул он мне на ухо и коснулся губами моей шеи.
- Больно… - Я целовал его плечи.
- Плевать… - Билл обхватил меня ногами. От соприкосновения наших возбужденных членов мой мозг вконец потерял право голоса.
Я растягивал Билла. Без смазки было сложно, но я был на пределе, так что не мог никуда идти. Вроде все, достаточно.
Я начал входить в Билла, не сдерживая давно рвущиеся из легких стоны. Билл впился так ногтями в мою спину, что я закричал. Наши стоны слились в какую-то песню, мы инстинктивно нашли один ритм, даря друг другу ни с чем не сравнимое удовольствие.
- Билл… - Простонал я. – Ты лучшеееееееее… в моеееей… в моеееей жизнииии….
Кончили мы почти одновременно, как и в прошлый раз. Я на руках донес детку до кровати, уложил его и пристроился рядом. Он прижался ко мне своим не успевшим остыть телом. Я обнял его одной рукой.
Так мы и уснули.
POV Билл
Утром я проснулся первым. Мягко высвободился из объятий Бушидо, оделся и пошел к выходу. Рушил уйти сразу, чтоб не было, как в прошлый раз.
Когда я пришел домой, парни уже проснулись и лениво развалились вокруг телевизора.
Вообще, мне иногда казалось, что телевизор – центр нашей квартиры. Возле него обсуждались все самые важные события, решались проблемы, проводились свободные вечера. Вот и сейчас ребята сидели, уставившись в экран.
- Привет, Билл. – Том первым заметил меня. Густав и Георг опустили глаза, резко заинтересовавшись своими ногтями. Блин, я и забыл, что они знают про нас с Бушидо.
- Привет, - я взял из рук Тома бутылочку кока-колы.
- Как там Бушидо? – спокойно продолжал Том, а Густав вдруг покраснел. Вот псих! Мне краснеть пора, а не ему.
- Хорошо. – Ответил я. Потом бросил взгляд на двоих исследователей собственных ногтей и, не сдержавшись, добавил. – Просто великолепен.
Густав покраснел еще сильнее. Он что, издевается?
- Да ладно вам, ребята! – С притворной усталостью вздохнул брат. – Мы же в современном мире живем, не дикари какие-то. Нравятся парни друг другу, пусть встречаются!
Ребята подняли на меня глаза, я постарался улыбнуться им как можно теплее. Мы дружили уже восемь лет, уж они-то смогут меня понять. Густав несмело ответил на мою улыбку.
- Знаете, что я подумал, - задумчиво произнес Георг.
- Что? – отозвался Густав.
- Том у нас типа рэпер, - Георг повернулся к барабанщику. – Ну, в смысле, по стилю одежды. И Билл встречается с рэпером. А Билл тащится с готических украшений и макияжа. А с кем встречается Том?
На свое горе я как раз в это время пил из баночки колу. От такого интересного вывода я чуть не захлебнулся, обрызгав Тома с ног до головы. Ну, Георг! Гений, мать его, нашелся! Мыслитель!
- Е*ать! – Брат вскочил с кресла и унесся в свою комнату переодеваться, но на пороге оглянулся на Георга. – Вот я переоденусь, а когда вернусь, мы поговорим на эту тему.
Видя выражения лица Тома, на месте Георга я бы спрятался куда подальше.
POV Бушидо
Я проснулся от холода и одиночества. Детки рядом не было.
Скорее всего, так будет каждое утро, и я сам сделал этот выбор. Слишком боюсь, что однажды Билл скажет, что это была всего лишь игра. А так я сам превращаю наши отношения секс без чувств.
Я потянулся и бросил взгляд на часы. Полдень. Пора вставать, у нас сегодня концерт. Я перевернулся на живот, уткнувшись лицом в подушку, на которой спал Билл. Его запах еще не до конца исчез. Хороший знак.
-------------------------------------------
После концерта я позвонил Биллу, он сказал, что я могу заехать за ним прямо сейчас.
Я подъехал к его дому. Через пол часа появился Билл. На нем была черная мягкая куртка и такие же джинсы и кеды, темные очки. На фоне всего этого в глаза сильно бросался белоснежный ремень и белый кожаный ошейник с черепом. Волосы были гладко прилизаны, только на макушке немного стояли дыбом. В руках он держал черную кожаную сумку. Еб*ть, у меня опять стоит, а наше свидание еще даже не началось!
Сегодня мы решили поехать в кино. Как сказал Билл «Хватит жрать, а то я потолстею!». Потом он минут 30 доставал меня с вопросом, почему я так громко смеюсь.
В кинотеатре мы, естественно, сели на последний ряд, и фильм, естественно, не смотрели. Меня куда больше интересовали губы и язычок Билла. Да и Билл, казалось, делал все, чтобы отвлечь меня от фильма. Нет, ну, кто просил его с такой коварной улыбочкой лезть рукой в мои штаны?!
- Билл, еб*ть, мы в людном месте, - сбивчиво прошептал я, целуя его ушко.
- И что? – Самым невинным тоном на свете спросил он, сжимая рукой мой член. Вот, шлюшка маленькая! Я улыбнулся и провел языком по его шее.
- Да ничего, - ответил я. И правда, мы же не еб*ться собираемся. И маленьких детей вокруг нет.
Когда фильм кончился (о чем я невыразимо жалел), мы решили немного пройтись пешком. И как вы думаете, кого мы встретили? Конечно же, нашего обожаемого братца Томми! Мало того,, что Билл 80% времени говорил о своем близнеце, мы его еще на улице встречать будем!
Том шел под руку с какой-то симпатичной, но слишком готичной девушкой. А я-то думал, что моя красоточка перебарщивает с подводкой для глаз! Тому в этом плане повезло ничуть не меньше, чем мне!
- Привет! – Билл прямо таки засветился, увидев родственника.
- Привет! – Хором поздоровались Том и его девушка. Я процедил что-то сквозь зубы.
- Мы идем в кафе, не хотите с нами? – Предложил Том.
- Конечно! С радостью! – Билл посмотрел на меня. Глядя в его сияющее любовью к родственникам лицо, я не нашел другого выхода, кроме как ответить, что тоже счастлив к ним присоединиться. Вот, бл*ть, влип!
Мы завалились в какую-то уютненькую маленькую кафешку. Назаказывали всякой несерьезной фигни, типа мороженого, салатов и очень много алкогольных коктейлей.
Общались мы очень мило и весело. Они, вообще, хорошие ребята, но я бы, конечно, предпочел сейчас уединиться с Биллом в каком-нибудь темном углу. Все было неплохо, только в скором времени подростки напились до офигительного состояния. Трезвым оставался только я. Ну, зачем начинать пить, если пить не умеешь? Хотя, надо же детям когда-то учиться.
Том вызвался проводить свою девушку, но сам еле стоял на ногах. Тогда я вызвал для них такси, усадил в машину и вернулся таки к Биллу. Он сидел, расслабленно развалившись на стуле, широко расставив ноги. Я судорожно сглотнул. Только бы мне найти в себе силы и не отиметь его прямо здесь!
- Билл, пойдем домой, - я сел рядом.
- Не-а, - он поднял на меня немного затуманенные глаа. Он, конечно, был трезвее Тома, но тоже хорош.
- Ты пьян, тебе надо домой.
- Я??? – Возмутился он, но потом вдруг так хитро посмотрел на меня, что я даже немного испугался. Опять этот бл*дский взгляд. Сейчас он скажет что-то вроде той фразочки про счет. – И ты не собираешься воспользоваться моей слабостью?
Вот с*чка! Я еле сдерживал улыбку. Он самый лучший на свете!
- Не собираюсь, - твердо ответил я, но понимал, что мой взгляд говорит совсем другое.
- Ну, Аниииис… Не будь занудой. – Детка обиженно посмотрел на меня. – Я тебя хочу!
- Что, прямо здесь? – Усмехнулся я.
- Тебе скоро 30 лет, а ты до сих пор не понял, для чего во всяких там кафешках делают туалеты? – он внимательно смотрел на меня, приподняв правую бровь и нагло улыбаясь. Да… Продвинутая молодежь пошла. Я не отводил от него взгляда, а он опять так по-бл*дски смотрел на меня. Ну и шалава же ты, детка! И как я тебя люблю!
Люблю?
ЛЮБЛЮ???
Быть этого не может!
Видимо мои размышления отразились на лице, потому что Билл вдруг спросил:
- Что я такого страшного сказал? Не хочешь – не надо!
- Нет-нет! – Я помотал головой. – Я не из-за этого. Так что ты там говорил про туалеты?
Билл хитро улыбнулся, встал и потянул меня за руку. Но потом вдруг остановился.
- Знаешь, я не хочу так, - серьезно сказала моя красавица, нахмурив брови. Я удивленно ждал продолжения. Лицо Билла озарилось улыбкой, – Я хочу в примерочной кабинке!
Неееееееееееет! Только не магазины! Но Билл не заметил моего испуганного взгляда, он обнял меня и зашептал:
- Меня так заводят дорогие магазины…
- Ну, тогда пошли, - его горячий шепот рассеял все мои сомнения.
Мы забежали в первый попавшийся бутик, хорошо, что в центре города их было много. Билл схватил с полки первые попавшиеся джинсы, и мы пошли к кабинкам. Я случайно посмотрел на ценник. Еб*ть! Наугад Билл выбирает самые дорогие вещи!
Он потянул меня за руку в примерочную и поплотнее задернул шторку. Я встретил взгляд его изрядно протрезвевших глаз и не успел опомниться, как оказался прижатым к стенке. Билл начал страстно покрывать мое лицо поцелуями, его руки возились с пряжкой моего ремня. Я решил, что раз уж он в таком активном настроении, на один раз инициативу можно передать ему. До определенного момента, разумеется!
Бл*ть, какие холодные у него руки! Я вздрогнул, но только прижал его сильнее к себе. Его руки в моих штанах очень сильно мешали сдерживать стоны. Заметив это Билл не успокоился, наоборот, стал еще активнее и время от времени фыркал, подавляя смех. Нет, детка, это уже наглость!
Я снял с него джинсы, взял на руки так, чтобы он мог обхватить меня коленями, и прижал к стене. Я начал мягко целовать его шею и лицо, Билл отвечал мне не менее горячо.
Я начал его растягивать, радуясь, что с каждым разом это становится все легче. Билл слабо застонал.
- Тише, - шепнул я, детка только кивнул в ответ.
Когда я начал в него входить, Билл впился зубами мне в плечо, сдерживая крики. Мы, как могли, старались приглушить наше тяжелое дыхание. Мне казалось, что мы становимся одним целым, сливаясь друг с другом. Его боль – моя боль, его наслаждение – мое наслаждение.
Я ритмично двигался в нем, входя все глубже и глубже. Билл сильнее вцепился зубами в мою кожу.
Только бы никто не вошел. Если бы кто-то побеспокоил нас в ТАКОЙ момент, я этого кого-то просто убил бы на месте.
Я кончил в Билла, он последовал моему примеру через пару минут.
Мы не спеша оделись, успокаивая дыхание. Застегивая ширинку на джинсах, я почувствовал, как Билл обнимает меня и целует сзади в шею. Я готов был замурлыкать от его нежных прикосновений.
Я люблю его. Придется признаться в этом самому себе.
POV Билл
Бушидо подвез меня домой. Перед тем, как выйти из машины, я горячо поцеловал его на прощание.
Стоило мне только войти в квартиру, я почувствовал какую-то пустоту в душе. Я уже скучал. Странно, со мной такое впервые. Я, конечно, скучал по людям, но только когда мы расставались надолго. Но чтоб вот так сразу.
Может позвонить ему?
Я взял трубку и сел на диван, набирая его номер.
- Алло, - его голос был теплее солнца.
- Привет, Анис. – Я лег на подушку, подложив руку под голову. – Поговори со мной, я уже соскучился.
Бушидо усмехнулся и начал что-то рассказывать.
Проболтали мы часа два, обсуждая все на свете.
Когда мы попрощались, я встал и пошел в комнату Тома. Тот еще спал, развалившись на середине кровати. Я лег рядом, чтобы хоть как-то заглушить тоску по Бушидо, и незаметно для себя уснул.
-------------------------------------------
Я проснулся поздно утром и пошел на кухню. Там уже сидели ребята и горячо обсуждали какой-то футбольный матч. Я сел за стол и начал вслушиваться в их разговор.
Потом Густав с Георгом убежали по каким-то срочным делам, и мы с Томом остались наедине. Брат как-то странно посмотрел на меня, словно собираясь с духом. Он пару раз открывал рот, чтобы сказать что-то, но замолкал.
- Заешь, Билл, мне не нравятся твои отношения с Бушидо, - наконец, произнес он, а я только теперь понял, что именно этих слов боялся больше всего.
- Почему? – Спросил я.
- Ты что, не видишь, что он тебя использует? Ему нужно только твое тело! – Том поднялся на ноги и начал нервно мерить шагами кухню. Я продолжал сидеть на месте. – Он на тебя смотрит, как на свою собственность! Как на какую-то игрушку, про которую вспоминают, только когда становится скучно!
Я почувствовал в горле какой-то комок. Разум смутно подсказывал, что Том прав, все поступки Бушидо говорили об этом. Но сердце отказывалось верить. Гораздо легче обвинить Тома в том, что он не прав.
- Это не так! – Воскликнул я. – Я лучше знаю его, он не такой!
- Такой, такой. И ты прекрасно это понимаешь, - Том старался поймать мой взгляд, а я так же старался этого избежать. – Вспомни, сколько он девушек бросил. Он же не умеет любить, по его наглому взгляду это сразу видно!
- Кто бы говорил, - вспылил я. – Не ты ли у нас встречаешься с каждой девушкой, которая тебе улыбнется?
В глазах Тома светилась обида, а я чувствовал себя предателем, но слов назад не возьмешь. Я перегнул палку.
- Я.. я не такой… - бормотал Том. – И нечего его защищать! Ты из-за него последние мозги растерял! Он тебя использует! – последнее предложение он произнес четко, выделяя каждое слово.
- Нет, - я отрицательно замотал головой. – Я счастлив рядом с ним, и, если ты этого не понимаешь, то мне лучше уйти. Я счастлив! И ты мог бы за меня порадоваться!
Я выбежал из квартиры, ожидая, что Том закричит мне в след «Стой!», и я бы вернулся. Но он не закричал.
Я выбежал из дома и поплелся по улице. Блин, даже вещей никаких с собой не взял, только сотовый в кармане и все. Даже денег нет.
Куда теперь идти? Первый раз я поссорился с братом. Нет, мы, конечно, ссорились каждый день, но это были ссоры, не требующие даже примирения. Что бы ни случилось, я всегда знал, что Том рядом. Он был единственным, в чем я был уверен в этой жизни.
На глаза навернулись слезы.
А теперь я чувствовал, что теряю опору под ногами, что у меня нет больше дома, места, где можно скрыться от проблем. Я просто раньше не понимал, что мой дом – там, где брат.
Идти было совершенно некуда. Оставался только один выход.
Надеюсь, Том не прав.

POV Бушидо
Звонок в дверь. И кого нах*й принесло с утра пораньше?!
Я открыл дверь. Билл? Что-то случилось? Только бы ничего серьезного…
Не сказав ни слова, Билл бросился мне на шею и заплакал.
- Детка, что такое? – Я погладил его по мягким волосам и провел в квартиру. Из его сбивчивой речи, я понял только, что он поссорился с братом. Бл*ть, что этот дредастый урод посмел сделать Биллу?!
- Ну, успокойся, успокойся, - тихо говорил я, пытаясь утешить детку. Его слезы причиняли мне почти физическую боль. – Не плачь, детка, а то я тоже заплачу.
Билл издал что-то, отдаленно напоминающее смешок.
Где-то через час он окончательно успокоился. Мы сидели, обнявшись, на кресле и ели клубнику. Билл положил мне одну ягодку в рот, так как мои руки были заняты чем-то более важным – я обнимал его.
- Анис, можно тебя попросить, - мягко улыбнулся Билл.
- Все, что угодно.
- Можно мне у тебя остаться, пока мы с Томом не помиримся. Не могу сейчас идти домой.
И он еще спрашивает?
- Конечно, можно, детка.
Билл благодарно посмотрел на меня и поцеловал в губы.
POV Бушидо
Вечером Билл сел смотреть какой-то фильм, который нашел среди моих DVD дисков. Я сидел в кресле в углу комнаты, курил и наблюдал за деткой, внимательно следившим за происходящим на экране. Иногда его лицо озаряла улыбка, иногда он, наоборот, хмурил брови. Когда он задумывался над чем-то, то склонял голову набок и прищуривал глаза, совсем как маленький котенок.
На сердце разливалось тепло от того, что Билл здесь, рядом со мной. Я не мог без него жить, мне казалось, что если его вдруг не будет, я просто перестану дышать, мое сердце перестанет биться. Он стал для меня олицетворением всего самого лучшего в этой жизни, всего – от секса, до клубники. Он был для меня всем миром.
Я любил его, я первый раз влюбился. Это было похоже на бесконечный прыжок с огромной высоты, когда на секунду замирает сердце, а потом вдруг резко начинает биться с огромной силой.
Билл был нужен мне, как воздух. Я уже не представлял, как буду жить без него, я боялся допустить даже мысли об этом. Но так же сильно я боялся, что он поймет, что я чувствую.
Не знаю, почему меня это так пугало, но это факт. Я готов сделать все, чтобы он никогда не узнал. Ведь я уже взрослый человек, и, несмотря на все наши поцелуи и встречи, я понимал, что он меня не любит. Я читал это в его глазах, как и все остальные его мысли.
Мгу сказать только одно – Билл молодец, смог не влюбиться, тогда как я совсем потерял голову.
Надеюсь, со временем эта глупость пройдет, и Билл ни о чем не догадается.
-----------------------------------
Раздался звонок сотового телефона моей красотки. Билл поставил DVD на паузу и взял трубку.
- Да. Да, это я… Все в порядке… Нет… Я у друга… Да, в порядке все, говорю же!... Когда?.. Хорошо, я буду… Точно-точно… Угу… Пока.
- Кто звонил? – как можно мягче спросил я.
- Георг, - Билл опять повернулся к телевизору. – Завтра фотосессия для какого-то журнала, я должен появиться. – Он безнадежно вздохнул, видимо, все еще не хотел встречаться с братом.
- Хочешь, я поеду с тобой? – Предложил я.
- Конечно! А ты не занят?
- По*уй на все, ты мне дороже!
Билл встал с дивана, подошел ко мне и поцеловал. Он даже не касался меня языком, целовал обними губами, нежно и долго. Я обнял его за талию и усадил к себе на колени, так что я оказался между его ногами.
Билл углубил поцелуй, его сережка в языке легонько стукнулась о мои зубы. Его руки уже были под моей футболкой, нежно касаясь кожи. Я отвечал на поцелуй со всей копившейся в душе любовью. Билл провел ладонями вдоль позвоночника, вверх к плечам, и пальцами почувствовал небольшие царапинки, которые остались после того, как он в магазине вцепился в меня ногтями. Билл резко отстранился.
- Что это? – Он стянул с меня футболку и осмотрел свои собственные следы. – Это я?
- Да, - я улыбнулся, глядя в его встревоженное лицо. – Да не беспокойся ты так, мне не больно. Это же от тебя, а, значит, приятно.
Словно в доказательство своих слов, я взял ладонью пальчики озадаченного Билла и провел ими по своей груди, отчего там остались красные полосы. Билл пытался вырвать руку, но я крепко держал ее. Потом я поднес его кисть к своему лицу и поцеловал каждый пальчик по отдельности.
Билл осторожно провел свободной рукой по красным полосам.
- Больно? – спросил он совсем тихо. Я отрицательно покачал головой. – Я поцелую, и все пройдет. – Билл с легкой улыбкой совсем невесомо дотрагивался губами до каждой из четырех полос.
Тут, как всегда “вовремя” кто-то постучался в дверь. Билл слез с меня, и я встал, чтобы открыть.
Это был Ганс, наш с Яном друг. Не скажу, что он был очень хорошим человеком, но с ним можно было весело оторваться, парень был абсолютно лишен каких бы то ни было комплексов.
Глядя, как он нагло проходит в мою квартиру, даже не дожидаясь приглашения, я молился, чтобы Билл с ним не встретился. Мне было стыдно, потому что Ганс мог ТАКОГО про меня рассказать, что даже моя красоточка покраснеет. А я сейчас совсем не хотел разочаровывать Билла.
Но мои надежды не оправдались. Ганс нагло ввалился в гостиную, где сидел Билл.
- Ого, это что у нас за красавица? – Ганс сел рядом с деткой. Тот ответил мрачным взглядом. – Да, ладно, не смущайся, я к Анису по делу.
- Говори, какое дело и вали отсюда, - резко сказал я.
- Какие мы грубые, - протянул Ганс. – Я по поводу записи твоего нового альбома. Кстати, с каких пор ты спишь с парнями? – Он кивнул головой в сторону Билла.
- Тебя это не касается. Что ты хотел? – Я уже еле сдерживался, чтобы не выгнать его пинком под зад. Вот, бл*ть, урод, знает, когда придти!
Ганс как-то жадно посмотрел на моего Билла, так что тот даже встал и отошел к противоположной стене.
- Слушай, - Ганс поднялся с дивана. – А можно я его трахну, а? Он очень даже ничего, у тебя замечательный вкус.
От этой наглости у меня просто пропал дар речи. Пи*дец! Но ужас, отразившийся в глазах Билла, вернул меня из состояния шока.
- Ты что, вообще ох*ел?! Ты, бл*ть, понимаешь, что ты говоришь?! Пошел вон отсюда, пока не получил по еб*лу! – Я чувствовал, как у меня от гнева трясутся руки. Но Гансу все было нипочем, он продолжал приближаться к Биллу.
- Да что ты орешь-то так? – Устало сказал он. – Как будто мы никогда шлюх на двоих не делили! – бл*ть, вот это и имел в виду, когда не хотел знакомить его с Биллом. Ганс еще и не то расскажет, но главное, что все это было правдой.
Не знаю, что меня разозлило больше – его наглость или то, что он посмел назвать Билла шлюхой. Я подошел к Гансу и развернул его лицом к себе, а потом с размаху заехал кулаком по челюсти.
- Бл*ть! – заорал он, прижимая ладонь к скуле. – Сдурел совсем? Ублюдок! – Ганс направился к двери, я уже было вздохнул с облегчением, но тут он обернулся. – Пи*ор еб*нутый, вот на кого ты друзей меняешь? Ничего, пе*ик, мы с тобой еще встретимся!
Только я хотел подойти и хорошенько отпинать его, как меня опередил Билл.
- Заткни пасть, - прошипел детка сквозь зубы и с размаху дал Гансу пощечину, хорошенько царапнув напоследок. Ганс ошарашено смотрел на него, в то время как на его щеке появлялись алые капли крови. Он уже больше ничего не говорил, молча развернулся и ушел.
Билл прижался ко мне, и я почувствовал, что он дрожит.
- Спасибо, - прошептал он.
- Тебе спасибо, детка, - я погладил его по мягким волосам, обнимая еще крепче.
POV Бушидо
Я вошел в свою спальню. Было уж едовольно поздно, но мы с Биллом даже не ложились. Он все еще сидел, уставившись в телевизор, и отказывался отходить от него даже на шаг. Понятия не имею, какой фильм он смотрит, я на экрин и не взгялянул, гораздо приятнее было смотреть на Билла.
Тихо скрипнула дверь. А вот и он сам.
Я прошел по комнате и сел на кровать, с ожиданием уставившись на Билла. Не могу сказать, что это было совсем невинное ожидание, просто при виде Билла сложно было удержать в голове только благочестивые мысли.
- Знаешь, зачем я пришел? – вкрадчиво спросил он. Опять этот его бл*дский взгляд, он точно решил свести меня с ума!
- Понятия не имею, - протянул я.
- Я пришел спеть тебе песенку, - хитро улыбнулся Билл. Ох, чувствую, милые добрые песенки таким тоном не объявляют…
- И что это будет за песенка?
- Знаешь группу Panic!at the Disco? – спросил он. – Это их песня. Моя любимая.
- Где-то слышал о них, - сказал я. Интересно, что же это будет за «песенка»?
- Подожди, я сначала свет выключу, - Билл погасил свет. Тааак… Начало обнадеживающее.
- Ну, ты сегодня петь будешь или нет? – притворно возмутился я. Билл улыбнулся и подошел ближе.
- Буду, только меня не трогать! – прищурился он.
Он запел, нет, зашептал, горячо и страстно:
- Is it still me that makes you sweat? – Он снял с меня футболку…
- Am I who you think about in bed? - … и мягко толкнул в грудь, я лег на кровать.
- When the lights are dim and your hands are shaking as you're sliding off your dress? – Билл лег сверху, его руки заскользили по моему телу.
- Then think of what you did, - Прошептал он мне на ухо, его дыхание приятно щекотало.
- And how I hope to God he was worth it. – Билл целовал мою шею…
- When the lights are dim and your heart is racing as you're fingers touch your skin. - … медленно перешел на грудь, его рука уже лежала на моем пахе.
- I've got more wit, - Он коснулся губами моего виска…
- А better kiss, - …прошептал прямо в губы…
- А hotter touch, - …сильнее сжал ладонью мой член…
- А better fuck - …уперся своим возбужденным пахом в мой.
- Than any boy you'll ever meet, sweetie you had me, - опять целовал шею. Я уже начал слабо постанывать, сжимая пальцами простыню. Бл*ть, почему он запретил себя трогать.
- Girl I was it look past the sweat, a better love deserving of – Билл аккуратно провел языком по моим губам.
- Exchanging body heat in the passenger seat? – Выдохнул он мне в лицо.
Я больше не мог сдерживать себя и не трогать его. Я резко перевернулся так, что он оказался снизу, и поцеловал его в губы. Никогда не устану от вкуса его губ. Так сладко… Так нежно…
Как же я любил его в этот момент, это сочетание порочности и невинности.
POV Бушидо
Билл нежно оттолкнул меня.
- Я же сказал – не трогать! – Улыбнулся он.
- Ну, детка, я так больше не могу. – Я коснулся губами ямки за его ушком.
- Можешь, Анис, ты уже большой мальчик, ты все можешь, - Билл опять перевернул меня на спину. Мне оставалось только подчиниться и наслаждаться.
Билл с довольным лицом уселся сверху, усиленно делая вид, что совершенно случайно сел именно на мой пах, ни выше, ни ниже. Потом он мягко провел руками по моей грудной клетке и снял, наконец, с себя футболку.
Билл начал раздевать нас обоих, мне было велено сохранять пассивность. Как хочешь, детка.
Снимая нашу одежду, он, как мог, увеличивал площадь наших соприкосновений. Я комкал пальцами простыню, уже возбужденный до предела сначала его песней, а потом его движениями на моем пахе.
Как он умудряется, стягивая с меня боксеры, сохранить такой невинный взгляд?

0

6

POV Билл
Бушидо сжимал пальцами простыню, прикрыв глаза, с его губ слетали тихие вздохи. В нем так много страсти, желания и огня, никто и никогда не заводил меня так сильно. Но больше всего меня возбуждала его сила. Не только накачанные мускулы и крепкие руки, но и сила, которая была внутри него; она словно исходила какими-то вибрациями, вселяя в меня надежность и уверенность. Я знал – со мной ничего не произойдет, пока Анис рядом, он этого не допустит.
Мы уже остались совершенно без одежды, я провел пальцем по возбужденному члену Бушидо. Вдруг меня осенила одна очень заманчивая мысль…

POV Бушидо
Билл по-кошачьи изящно выгнул спину и наклонился к моему уху.
- Анис, я хочу кое-что сделать… Очень хочу… - сбивчиво зашептал он. – Я никогда раньше… просто я… - Он терялся в словах. – Короче, сам все поймешь.
Билл проложил цепочку поцелуев по моей шее. Он спускался все ниже и ниже. Облизнул сосок, целовал мой живот, ниже…
Неужели он хочет?...
Додумать эту мысль я не успел, его губы коснулись головки моего члена, разом выбив из головы все связные мысли. Единственное, что сейчас доходило до моего мозга – это мои стоны и его горячие губы.
Билл провел язычком вдоль члена, слегка прикусил, заставив меня резко дернуться. Он совсем, как котенок.
А этот котенок продолжал выводить губками и язычком узоры на моем члене. Я громко застонал, вцепившись ногтями в матрас, инстинктивно выгнул спину, двигаясь навстречу рту Билла. Я чувствовал, как он улыбается, водя язычком по спирали.
Потом он взял губами мой член, немного заглотнул. Я застонал еще громче, не в силах сдерживаться. Да и зачем? Когда у меня сосали девушки, я не кричал так, как сейчас. Они для меня были всего лишь очередными шлюхами, но Билл делал со мной что-то невероятное. Никогда не мог подумать, что буду любить парня еще сильнее, если он отсосет у меня.
Билл двигался вверх вниз, не заглатывая слишком глубоко. Я понимал, что, наверное, в первый раз сложно, но этого мне было достаточно.
Билл исправно работал язычком, его сережка словно пропускала через мое тело искры электричества. Я уже не стонал, я кричал от наслаждения и оргазма. Билли, детка, как же я люблю тебя…
С этой мыслью я кончил в его рот. Честно говоря, я думал, он выплюнет мою сперму, но он сделал большой глоток, вызвав у меня необъяснимы приступ нежности.
Я притянул его к себе и глубоко поцеловал в губы, ощущая оставшийся привкус собственной спермы.
На этот раз Билл не отталкивал мои руки, пришло время играть по моим правилам.
Я уложил его на спину, начал целовать. Наконец-то мне позволили коснуться этого идеального тела, и теперь уже очередь Билла захлебываться в собственных стонах.
Я долго целовал его губы, облизывая, кусая их, резко входил языком в его рот и так же резко уходил. Я гладил его руками, иногда только слегка касаясь пальцами кожи. Билл сладко постанывал подо мной, обняв меня одной рукой за талию, а другой водил по спине.
Мы полностью отдались этой безудержной страсти, внутри разгорался огонь желания. В этом вихре томления и вожделения все мысли улетучивались, оставались только впечатления каждого отдельного момента.
Мои поцелуи на его шее… потом на груди… на животе… Татуировка в виде звездочки… Его стон… Влажные губы Билла… Я коснулся языком его кожи… Горячо… На мгновение ткнулся носом в его шею… Целую его плечи… Его губы на моем подбородке… Прикосновение языков… Стоны… Его горячая кожа… Растягиваю его… тянусь к шкафчику… Смазка… Такая холодная после его прикосновений… Растягиваю… Стон… Это уже не больно… Ему приятно… Вхожу в него своим членом… Его мягкие губы… Мои стоны… Движения навстречу друг другу… Стоны… Стоны… Стоны… Обнимает меня за плечи… Сильно вцепился ногтями в мою спину… Провел ими вдоль позвоночника… Царапины… Сладкая боль… Так приятно… Еще стоны… Он подается мне навстречу… Уже трахается мне в руку… Его закрытые глаза… Приоткрытые губы… С них слетел протяжный стон… Слизываю капельки пота с его шеи… Стоны… Его и мои… Я кончил… Потом он… Лежим рядом, медленно обретая возможность думать.
Этой ночью мы были одним целым, одной душой. Я люблю его, может, от этого с ним мне хорошо, как ни с кем до него? Ведь раньше я не любил…
POV Бушидо
На следующее утро Билл вскочил ни свет, ни заря и разбудил меня.
- Анис, - тихонько позвал он.
- Что? – пробурчал я. Какого х*я он меня так рано будит?
- Мне сегодня на фотосессию ехать, а у меня ни косметики, ни одежды. Я вчера, когда уходил из дома, ничего с собой не взял. – Виновато ответил Билл.
- Тебя же, вроде, на этой фотосессии должны приводить в порядок гримеры, - я нахмурился, смутно соображая, что, вообще, происходит.
- Да, - Билл замялся, - Но не могу же я появиться там в таком виде, еще и не накрашенным?
Бл*, проблемы мирового масштаба.
- Ну, возьми у меня в кошельке карточку и иди по магазинам, - отмахнулся я, хотелось еще поспать. – Давно бы сам это сделал.
- Как-то неудобно… - Протянул он. И зачем он тогда меня будил?
- Бери уже и иди. – Резко сказал я. Но потом добавил мягче, - Купи себе что-нибудь красивое, детка, о деньгах не думай. Для тебя ничего не жалко.
Билл улыбнулся и коротко поцеловал меня в губы. Минут через пять хлопнула входная дверь.
Я уже готов был провалиться в сон, но именно в этот момент сон ушел. Я провел ладонью по постели, там, где только что лежал Билл, где осталась частичка его тепла. Того тепла, которое он мне с такой готовностью отдавал этой ночью.
- Как же я люблю тебя, - прошептал я. Первый раз произнес эти слова вслух.
Но я понимал, что мы еще оба не готовы к тому, чтобы я сказал их ему.
------------------------------------
Через час прибежал довольный Билл с пакетом шмоток, косметики и прочей ерунды.
- Помнишь, ты обещал со мной поехать, - умоляюще протянул он, появляясь на кухне, где я пил кофе.
- Ну, и поеду. В чем проблема? – Улыбнулся я.
- Спасибо, ты у меня такой хороший, - Билл поцеловал меня в щеку и унесся в ванную краситься.
После долгих сборов, психов по поводу плохой туши и отсутствия у меня дома фена, мы, наконец-то, выбрались из дома.
На фотосессию мы, естественно опоздали, но меня это мало волновало. Это ведь не мои проблемы.
Я скромненько уселся в углу на диванчике, не спуская глаз с Билла. С Томом они поздоровались вполне дружелюбно, но как-то сухо, до примирения еще далеко. Детка очень переживал из-за этой ссоры, ведь брат был для него самым близким на свете человеком. А если переживал Билл, значит, переживал и я.
Пришла Наташа, чтобы накрасить Билла, и примерно на час он пропал из поля моего зрения. Зато вернулся счастливый и профессионально накрашенный.
Участники Tokio Hotel группой стояли в стороне, ожидая фотографа. Детка тихо говорил что-то брату, тот изредка посматривал на меня. Видимо, объяснял, где он живет.
А вот и фотограф. Групповые фотографии, потом по отдельности, потом Билл и Том вдвоем.
Надо признать, на фотосессиях моя красоточка была просто гениальна. Только он умел так выгодно подчеркнуть каждый изгиб своего и так божественного тела, только он мог посылать тааааакие взгляды в камеру, что, кажется, встал у всех, не только у меня.
А Билл продолжал вертеться перед объективом, поднимая правую бровь, умело придавая лицу нужное выражение в зависимости от требований фотографа. А требования эти были самыми разнообразными: то милое влюбленной личико, то независимый гордый взгляд, то нежная мягкая улыбка, то опять холодная неприступность.
Но вот фотограф попросил Билла приподнять рукой край футболки так, чтобы видна была татуировка. Что Билл и сделал с выражением лица «Крошка, этой ночью ты моя».
Именно этот кадр надолго запечатлелся в моей памяти. Билл в простой футболке, куча напульсников на руках, ошейник, звездочка внизу живота, его ладонь касается его же кожи, этот бл*дский взгляд и соблазнительная улыбка.
Как же я люблю его.
Странно, эта мысль стала крутиться в моей голове все чаще и чаще.
-----------------------------------
После фотосессии мы заехали на уже бывшую квартиру Билла и забрали его вещи. Он довольно дружелюбно, но натянуто попрощался с парнями. Теперь он только мой.
-------------------------
Мы жили вместе уже неделю. Я часто пропадал в студии, записывая новый альбом, а вот Биллу и ребятам Йост дал небольшой отдых перед туром по Европе, только изредка вызывая их на какое-нибудь интервью.
Мне ужасно нравилось приходить со студии домой поздно вечером и видеть Билла, который отказывался ложиться спать, пока я не вернусь.
Мы часто вместе готовили, ходили по магазинам. Еб*лись по пять раз на день, естественно. Учитывая, какое у Билла прекрасное тело, я был согласен никогда не выпускать его из своей постели.
Иногда я замечал в его глазах что-то, что готов был принять за любовь, но я гнал от себя эти мысли. Слишком жестоко будет, если это окажется простой самообман.
За эту неделю я совершенно ясно понял, что потерял голову. Расставаясь с Биллом даже на минуту, я чувствовал, как на сердце опускается тоска. Он был для меня дороже всех на свете.
-----------------------------------
Я зашел домой, после долгого рабочего дня в студии. В гостиной горел свет, Билл, как всегда, ждал меня.
Я вошел в комнату и увидел моего котенка, спящего на диване. Какой же он трогательный и милый!
Осторожно, стараясь не разбудить, я подошел к нему и сел на корточки возле его лица, вглядываясь в его ангельские черты. Не смог удержаться и коснулся губами его нежной кожи. Билл открыл глаза.
- Привет, - тихо произнес он, улыбаясь.
- Привет, - так же тихо ответил я. Бил потянулся, чтобы обнять меня, но не удержался и упал с дивана на меня, и мы оба оказались на полу.
- Мяу… - Протянул Билл и ткнулся носиком в мою щеку. Я улыбнулся. Говорю же, он вылитый котенок.
- Мяу… Мяууу….. – Продолжал Билл, лежа на мне сверху и целуя мое лицо. Переместив поцелуи на шею, он довольно замурлыкал.
- Котеночек ты мой, - прошептал я. Билл улыбнулся и мяукнул еще раз, целуя мои губы.
Только тут я понял, что все эти кошачьи нежности были ловким отвлекающим маневром, пока его руки быстро справлялись с моим ремнем и ширинкой.
- Мяу… - Билл облизнул губы и коснулся ими низа моего живота. – Мрррмяу…
Он обхватил губками мой член, я расслабленно выдохнул, усталость уходила, уступая место возбуждению.
Продолжая мяукать, Билл своим ротиком возносил меня на вершины блаженства. Я запустил руки в его черные волосы и застонал. Детка улыбнулся и, издав протяжное мяуканье, заглотнул мой член так далеко, как никогда раньше. Бл*яяяяяяяя, мне казалось, я сейчас расплавлюсь от наслаждения.
Моя спина против воли выгнулась, что было очень больно, ведь я лежал на полу. Помогая своему сладкому ротику руками, Билл сделал так, что я кончил через пару минут, еще раз слабо застонав.
POV Билл
Уже десять дней, как мы живем вместе. Уже десять дней, как я не видел брата.
Несколько последних дней меня не покидала какая-то смутная тревога, предчувствие чего-то плохого. Та жизнь, которой я живу сейчас, вскоре должна полностью измениться, я чувствовал это.
Жить с Бушидо было настоящим раем, он заботился обо мне, как никто другой. Все мои капризы и желания исполнялись в одни миг, даже самые глупые.
Иногда я просто не мог отвести от Аниса взгляд, особенно когда он сидел, обдумывая свой новый альбом, прокручивая в голове тексты и музыку, пытаясь сделать и то и другое еще лучше. Его глаза завораживали меня, такие теплые, но где-то глубоко в них я видел бушующее пламя огня. Бушидо, вообще, был воплощением огня, силы и опасности.
Я уже давно перестал задумываться о том, как мы будем жить дальше. Гнал от себя мысли, что мы не можем всю жизнь быть вместе, у этих отношений нет будущего. Не можем же мы пожениться и создать полноценную семью?
Я просто выкидывал эти фразы из своей головы. Подумаю об этом потом, когда этого нельзя будет избежать.
---------------------------------------------
Было около 10 часов вечера. Я лежал на кровати в своей комнате, читал какую-то книгу про любовь. Действие происходило в 16 веке, сначала было очень даже интересно, но потом один из героев оказался геем, и его повели за это на суд. Мне почему-то стало плохо, я отбросил книгу в угол.
А если бы и меня также, на суд, за то, что я сплю с Бушидо?
Что за глупые мысли лезут мне в голову?! Мы же не в 16 веке живем, в конце концов! Хотя даже сейчас считается, что «мальчик с мальчиком – это противно» (Jane Air).
Наверное, это все та тревога внутри меня. С каждым днем она становится все ощутимее и ощутимее. Что это? И с чем это связано?..
В комнату вошел Бушидо и лег рядом. Обнял меня сзади за талию, поцеловал в шею.
- Что-то случилось? – тихо спросил он. Анис всегда чувствовал, когда мне плохо.
- Просто книга глупая попалась, - я повернулся к нему лицом и аккуратно поцеловал его нижнюю губу.
- Билл, ты ведь никогда от меня не уйдешь? – спросил вдруг Бушидо. Я удивился, не ожидал от него таких романтичных вопросов, да и он сам был удивлен не меньше моего. Видно было, он жалеет об этом.
- Не уйду, конечно, - я еще раз поцеловал его, но сердце болезненно сжалось. Это предчувствие беды не оставляло меня ни на секунду.
Мы еще немного полежали вместе и уснули прямо в одежде.
-----------------------
Я проснулся ночью, как от резкого толчка.
Том…
Вот что беспокоило меня все это время. С ним что-то не так.
Мы близнецы и всегда очень хорошо чувствовали друг друга: настроения, мысли, эмоции.
А сейчас Тому ОЧЕНЬ плохо.
Я поднялся с кровати, нужно позвонить ему.
Набираю такой знакомый номер.
Гудок… Удар сердца…
Еще гудок… Еще удар…
Гудок…
Возьми же трубку!
- Нет, нет… Только бы ничего не случилось, - шептал я, вслушиваясь в гудки. Давай же, Том, давай…
- Что такое? – Бушидо сел на кровати, внимательно наблюдая за мной. Я оставил тщетные попытки дозвониться брату.
- С Томом что-то произошло, я чувствую. – Я опустился рядом с Бушидо.
- Ты уверен? – Анис взял меня за руку.
- Да, - мой голос дрогнул. С Томом все хорошо, это просто мое больное воображение…
- Тогда поехали. – Бушидо решительно встал.
- Куда? – Я не сразу понял, что он имеет ввиду, ведь на улице еще глубокая ночь.
- К Тому, конечно, - Анис протянул мне мою кожаную куртку. – Проверим его состояние.
Все, что я сейчас чувствовал – это бескрайняя благодарность.
- Анис… - сказал я, когда мы уже подходили к его машине на подземной стоянке.
- Что? – Бушидо повернулся ко мне.
- Спасибо за все, - я крепко сжал его ладонь, но сразу отпустил.
Огни ночного города мелькали за окнами машины, люди спешили куда-то, погружаясь в атмосферу жизни после заката. Том очень любил эту жизнь, клубы, вечеринки. Только бы с ним все было хорошо. Я уверен, с ним все хорошо.
Вот только почему так тяжело на сердце?

0

7

POV Бушидо
Я на всей скорости мчался по городу. Надо как можно скорее добраться до квартиры Тома, меня слишком напугало выражение лица Билла, он действительно что-то чувствовал. Надеюсь, с дредастым все в порядке, иначе, Билл просто не переживет. Близнецы все-таки.
Мы поднялись на нудный этаж, Билл толкнул дверь.
Не заперто.
В такой поздний час?
Вошли в прихожую. Мертвая тишина. Бл*ть, только бы не в прямом смысле мертвая.
Я сразу почувствовал запах, от которого у меня чуть не остановилось сердце. Не надо было сюда приезжать, надеюсь, мы не слишком поздно.
Это был тот запах, который я с легкость различал везде. Может, это было обусловлено генами, может, просто прихоть природы, но этот запах я не мог не узнать.
Запах крови.
Человеческой.
До моих ушей долетел звук льющейся воды в ванной.
Вода и запах крови.
Наверное, никогда в жизни мне не было так жутко.
- Том… - тихо позвал Билл. Он двинулся на звук воды, я шел следом.
Детка остановился в дверях в ванной, коротко вскрикнув и прижав ладонь ко рту.
- Билл? – раздался слабый голос Тома. По крайней мере, он жив.
Я вошел вслед за Биллом. Том сидел на бортике ванной, с его запястья прямо на пол капала кровь.
Глаза детки расширились от ужаса.
- Что ты делаешь? – он кинулся к брату и вырвал у него бритву, отбросив как можно дальше.
Том попытался встать, но пошатнулся и сел обратно. Он был бледен и слаб, слишком много крови вытекло – обе руки были изрезаны до самых локтей.
Я взял его на руки и понес в первую попавшуюся комнату, где уложил на кровать. Билл подошел к брату и провел рукой по его щеке. Тот смог только слабо улыбнуться в ответ.
В больницу его вести было нельзя, иначе узнают журналисты, и все газеты будут кричать о том, что гитарист Tokio Hotel пытался покончить с собой. Поэтому мы с Биллом провели целый час, обрабатывая руки Тома, который на это никак не реагировал. Иногда он терял сознание, иногда чуть вскрикивал от боли.
В конце концов, он уснул, а его жизнь была относительно в безопасности. Билл отказался отходить от брата даже на секунду, лег рядом с ним, прижавшись плотнее, как будто боялся его потерять. Только сейчас я заметил, что детку бьет крупная дрожь. Я понимал, что сейчас уже ничего не могу сделать, поэтому просто сел на пол, облокотившись спиной о кровать, и взял в руку холодную ладонь Билла.
-----------------------------------------------------------------
Весь остаток ночи ни я, ни Билл не произнесли ни слова.
На рассвете Том зашевелися и издал слабый стон. Билл тут же вскочил, вырвав у свою ладонь из моей.
- Том, ты в порядке? – какой беспокойный тон. Том кивнул в ответ.
- Зачем ты это сделал? – на глазах Билла выступили слезы. – Зачем? Ты о чем, вообще, думал?
- Не кричи, - тихо попросил Том, и детка сразу успокоился.
- Зачем? – Шепотом повторил он.
- Амелия… - Том сглотнул, его голос срывался. – Она меня бро… бросила. – Он уже еле сдерживался, чтобы не заплакать вместе с Биллом. – Она сказала, что любит меня, но не может встречаться с хопчиком… Что ей стыдно перед друзьями… Мне было так больно… А тебя рядом не было…
- Прости, - Билл обнял брата. –Прости меня.
Я молча стоял в стороне. Жалости к Тому я не чувствовал, только злость. Своей тупостью он причинил столько беспокойства и боли моей красоточке. Надо будет с ним (Томом) поговорить, когда останемся наедине.
Наконец, шанс представился. Биллу захотелось поесть.
- А у нас ничего нет, - сказал Том, все еще слабо лежащий на кровати. Я сидел в кресле у стены. – Густав с Георгом еще дня три назад умотали на какой-то курорт на неделю, а меня тогда бросила Амелия… - его голос сорвался. – Короче, мне не до еды было.
- Тогда, я сейчас сбегаю в магазин, - предложил Билл. Я кивнул в знак одобрения.
Как только за ним захлопнулась дверь, я медленно встал и подошел к Тому. Тот сел на кровати, непонимающе уставился на меня. Как же мне хотелось заорать на него! Как он только посмел причинить Биллу столько боли?!
Я приблизился к Тому, не знаю, что он увидел в моих глазах, но он почему-то отодвинулся от меня.
Пальцы сами собой сжались в кулак, в порыве неконтролируемой ярости я ударил по этому лицу, так похожему на лицо Билла. Том дернулся от резкого удара, но даже не вскрикнул.
- Бл*, с*ка, ты, вообще, думаешь о том, что делаешь?! – Я уже не мог сдерживать накопившуюся внутри злость, стоило мне только вспомнить растерянное, испуганное лицо Билла. – Тварь, ты о брате своем подумал, прежде чем вены резать?! Что за х*йня?! Еб*ть, девушка его бросила! И что дальше – умирать теперь?! А то, что Билл без тебя жить не сможет, это так, мелочи, да?!
Том молча смотрел в пол, не пытаясь оправдаться. Я понимал, он осознает свою вину. Еще раз тихо сматерившись, я сел рядом с ним.
- Не делай так больше, мне, честно говоря, плевать, а вот Билл этого не переживет. – Уже спокойно сказал я.
- Хорошо. – Том откинулся на подушку и внимательно посмотрел на меня.
Я чувствовал, что он хочет задать какой-то серьезный вопрос, но в это время вернулся Билл. Как хорошо, что магазины находились так близко!
POV Бушидо
Перед тем, как Билл войдет в комнату, я пересел обратно в свое кресло. Взглянув на Тома, увидел красное пятно на его щеке от моего удара. С удивлением, я отметил, что мне стало стыдно.
ЧТО??? Мне стыдно от того, что я кому-то врезал по морде?
Да, что со мной, мать вашу, происходит?!
Билл влетел в комнату довольный, с полным пакетом еды в руках. Он плюхнулся на кровать рядом с Томом и заметил след от моего удара.
- Что это? – Детка немножко нахмурился, став похожим на маленького ребенка.
- Ничего. Вчера стукнулся, - ответил Том. Я облегченно выдохнул. Если бы Билл узнал, что я ударил его брата…
Наверное, надо все-таки извиниться перед дредастым. Зря я так вспылил.
Мы весело позавтракали, Билл выглядел абсолютно счастливым, да и нам с Томом заметно полегчало.
Раздался звонок моего телефона. Я бросил беглый взгляд на часы, вот бл*ть, я же должен быть в студии!
- Алло, - я поднял трубку.
- Бл*, Бушидо, ты где пропадаешь? Живо притащил свой зад в студию! – Да… Мой любимый про, как всегда, вежлив до икоты. Сначала я хотел послать всех на*уй и остаться с Биллом, но потом решил, что им с Томом лучше побыть наедине и все обсудить без меня.
- Сейчас буду, - коротко ответил я, и положил трубку. Потом сказал, обращаясь к детке. – Билл, я пойду, мне в студию надо. За тобой вечером заехать? Или ты тут останешься?
Билл посмотрел сначала на брата, потом на меня.
- Я, наверное, здесь останусь, ему нужна моя помощь. – Проговорил детка и умоляюще посмотрел на меня. – А ты ведь можешь из студии приехать сюда, я же скучать буду.
- Хорошо, детка, - я не смог сдержать улыбку, глядя в его милое лицо.

POV Билл
Бушидо ушел, мы с Томом остались наедине. Я лег рядом с ним, вслушиваясь в тихое дыхание. Брат прижался ко мне, обняв за талию. Только сейчас я понял, как сильно соскучился. Больше никогда не будем ссориться, мы же близнецы, две половинки одного целого.
Но страх пробирался в мое сердце холодной иглой.
Чего я боялся? Сейчас объясню.
Том родился на десять минут раньше, и это словно задало темп все нашей последующей жизни.
Когда нам было по семь лет, Том серьезно заболел ангиной. Через неделю я очень сильно растянул руку.
В десять лет Том подрался с кем-то, и ему разбили губу. Дней через восемь споткнулся обо что-то на кухне и сильно приложился лицом об угол стола, разбив губу.
Даже первый поцелуй – сначала Том, а через день я.
Если Том начинал серьезно встречаться с какой-нибудь девушкой, я знал, что скоро любовь посетит и меня. Так было и на этот раз, Том встретил Амелию, чуть позже я встретил Аниса.
А теперь она бросила Тома. Какой из этого следует вывод?
Видимо, нам с Бушидо надо ожидать серьезных проблем в отношениях.
Я не хочу его терять… Я слишком сильно люблю его…
-----------------------------------------
Анис вернулся часам к восьми, Том уже спал. А вот я уснуть так и не смог, как-то не верилось, что в моей жизни может наступить момент, когда Бушидо исчезнет.
- Анис, - тихонько позвал я. Он поднял голову, мы сидели на кухне и ели недавно заказанную пиццу.
- Что, детка? – мягко отозвался Анис и ласково посмотрел на меня.
- Ничего, - еле сдерживая слезы, сказал я и сел к нему на колени. Бушидо понимал, что меня что-то гложет, но не стал задавать никаких вопросов, только крепче обнял. Я ткнулся носом в его шею, ловя себя на том, что пытаюсь лучше запомнить его запах, как будто он должен был вот-вот куда-то уехать.
Последующий за этим поцелуй, нежный и романтичный, снова принес мне ощущение прощания. Нет! Я не могу потерять Аниса, не могу! Мы никогда не расстанемся.
------------------------------------------
Прошло три дня, холодный страх не отпускал меня ни на секунду, не давая покоя. Я никогда так сильно не боялся потерять кого-то.
В тот злополучный день, когда должны были вернуться Густав и Георг, я, оставив Бушидо присматривать за все еще слабым Томом, отправился по магазинам. В конце концов, мне же надо как-то снимать стрессы?
Я бродил туда-сюда по бутикам, низко надвинув кепку на глаза, прикрытые огромными очками.
Когда я стоял и выбирал, какую сумку лучше купить – белую или красную, проблема в том, что под белую у меня уже были новенькие белые кеды, а красная была просто очень клевой, но носить ее было не с чем. Короче, когда я решал эту серьезную проблему, сзади меня раздался знакомый до блевотины голос.
- Привет, - Ганс подошел ко мне и стал внимательно разглядывать сумки, которые я держал в руках. Я делал вид, что не замечаю его, а он тем временем и не думал уходить. – Возьми лучше вот эту. – Ганс указал на красную сумку. Я фыркнул и, естественно, выбрал белую.
Ганс как-то очень подозрительно заулыбался и пошел за мной к кассе.
- Да не обижайся ты на меня так, - продолжал он. – Я тогда не очень трезвый был. Да и, вообще, я же не знал, что у вас с Бушидо все так серьезно. Знал бы – никогда бы к тебе не полез!
Я презрительно отвернулся, но тут, как назло, в моем мозгу всплыл один вопрос.
- И часто вы с ним так шлюх делите? – я старался придать своему голосу безразличный тон.
- Ну да, а что? – Ганс был явно доволен тем, что пробил мое молчание. – Хотя, он тебе о своих маленьких развлечениях, наверное, мало рассказывал.
На этих словах я подумал, что Бушидо, вообще, о себе мало рассказывал. Вернее, я знал его биографию, но только в виде «родился-садик-школа-карьера». О его же развлечениях в жизни до меня я знал очень мало и никогда не спрашивал, понимая, что Бушидо не ответит, гордиться там было нечем. Слишком уж плохая была у него репутация.
Но тут мне стало интересно узнать о Бушидо побольше, а этот Ганс мог многое рассказать, они все-таки друзья. Эх, ну надо же мне найти неприятностей на свой зад…
- Вообще не рассказывал, - ответил я Гансу и развернулся, чтобы уйти.
- Да, ладно тебе обижаться-то! – воскликнул тот и, обогнав меня, развернулся ко мне лицом. – Люблю с*чек, поэтому ты мне и нравишься, - но, увидев выражение моего лица, добавил. – В хорошем смысле! Хотя здорово ты меня тогда цапнул!
Он засмеялся, я молчал, но уже не собирался уходить.
- Может, поднимемся на этаж выше, там кафе есть, - предложил он, с видом победителя улыбаясь в ответ. Придурок, решил, что я повелся на его обаяние.
Нет. Мне никто кроме Аниса не нужен.
Мы поднялись в кафе, я заказал себе мороженое.
- Ну, и что бы ты хотел узнать о своем Бушидо? – Спросил Ганс, размешивая ложечкой кофе.
- А что ты можешь рассказать? – вопросом на вопрос ответил я.
- А что ты можешь рассказать? – вопросом на вопрос ответил я.
- Много чего… - загадочно протянул Ганс, окидывая меня жадным взглядом. Бл*, и что я здесь вообще делаю???
- Расскажи мне о Бушидо. – Попросил я. Не знаю, кто меня за язык дергал, понимал ведь, что потом пожалею, но любопытство было сильнее.
- Ну… Мы с ним дружим с самой школы, - Ганс расслабленно откинулся на спинку стула. – Никогда не были пай-мальчиками, но Бушидо всегда был заводилой. Помню, мы с ним однажды в туалете отимели какую-то девку в рот. Да не смотри ты на меня так испуганно, она сама этого захотела! Все-таки, Анис был чертовски популярен в школе! Да и после школы тоже, только вот ему вся эта любовь нах*й не нужна была, он не из тех, кто влюбляется. – На этих словах мое сердце болезненно сжалось. Ведь Анис никогда не говорил мне, что любит. О том, что хочет меня, говорил, а вот о том, что любит… А Ганс тем временем продолжал, наблюдая, как меняется выражение моего лица. – Знаешь, он очень любит иметь всяких сосок в рот, но потом даже прикасаться к ним брезгует. Говорит, что падать ниже уже некуда. – Я чувствовал, что вот-вот разрыдаюсь, как девчонка. Неужели ко мне он так же… Нет, нет… Не хочу в это верить… Но зачем Гансу врать? А он все не останавливался. – Одна девчонка даже покончила из-за него с собой. Бушидо послал ее куда подальше, а она нервная оказалась… - Ганс усмехнулся. – Он у нас парень продвинутый, дальше секса в отношениях не заходит.
Ганс отпил из чашки свой кофе и возобновил рассказ. Я хотел его остановить, но уже не мог, слишком много новых сторон жизни Аниса мне открывалось.
- Он, вообще, у нас парень жестокий, хотя после того, как его чуть не посадили, стал осторожнее. – Ганс буквально любовался моим удивлением по поводу его как бы случайной оговорки. – Он что тебе не рассказывал? Он одного пацана до смерти избил, я даже не помню, за что, сам обдолбанный был. А Бушидо в гневе страшен! Я б к нему не полез, на месте того парня.
Я подавился мороженым. Убил? Как убил? НЕТ!
А ведь я так любил эту опасность, таящуюся в глубине его глаз…
- Да не расстраивайся ты так, чего по молодости не наделаешь! – Махнул рукой Ганс. Я все больше убеждался, что это не человек, а сволочь какая-то. – У него вся жизнь – сплошные проблемы с полицией. То наркоту у него найдут, то подерется с кем… Хотя в последнее время он стал спокойнее, по клубим не ходит, девчонок соблазнять перестал. Стареет, наверное. – Ганс хмыкнул, довольный тем, что «постареет» намного позже.
Я не мог больше терпеть этого, сухо попрощался, встал и ушел.
Не знаю, как долго я бродил по улицам, пытаясь собрать все мысли вместе. Слова Ганса отзывались эхом в моей голове, я знал, что он не врет…
«…отимели какую-то девку в рот…» - Анис, неужели, это правда?
«…ему вся эта любовь нах*й не нужна…» - не нужна… А как же я? Я тебе нужен?
Из глаз текут слезы, но нет сил выбрасывать эти мыли из головы.
«…он очень любит иметь всяких сосок в рот, но потом даже прикасаться к ним брезгует…» - значит, ко мне прикасаться тебе тоже противно? Или я чего-то не понимаю? Анис, нет…
«…пацана до смерти избил…» - Не верю, не верю…
«…то наркоту у него найдут, то подерется с кем…» - Это не ты, это все не о тебе. Ты такой нежный и заботливый, такой хороший. Я так люблю тебя. Это не о тебе!..
Нам надо поговорить. Я резко развернулся прямо посередине улицы и пошел к дому Бушидо. Он уже должен быть там, судя по времени Густав и Георг давно дома, с Томом.
Поднялся на знакомый этаж, постучал в знакомую дверь. Бушидо открыл почти сразу.
- Детка? Привет… - Он осекся и замолчал, наткнувшись на мой хмурый взгляд.
- Надо поговорить, - я прошел в коридор, оттуда в гостиную.
- Что случилось? – Спросил Бушидо.
Я глубоко вздохнул и начал говорить. Рассказал о том, как встретил Ганса и все-все, что тот мне поведал. Бушидо не перебивал, только изредка кивал головой, показывая, что все это правда.
Зачем? Он мог бы сказать, что это ложь – я бы поверил. Я слишком сильно любил его, я готов был верить в любой бред, только бы продлить это заблуждение, только бы и дальше оставаться рядом с ним.
Но Бушидо молчал.
Под конец я спросил, за что он так сильно избил того парня.
- Обкурился какой-то травы, - просто ответил Анис. – А этот парень приставать к моей девушке. Пусть даже я встречался с ней всего одну ночь, нех*й лезть к МОЕЙ девушке!
Я еще хотел спросить про наш с ним секс, про то, как он имел меня в рот. Неужели после этого я стал ему противен? Но он не оправдывался, а я не стал поднимать эту тему.
Ведь он никогда не клялся мне в любви, а, значит, ничего мне не должен.
- Я понимаю, тебе сейчас тяжело, - сказал Бушидо. – Не буду на тебя давить. Ты можешь идти домой, можешь даже больше не возвращаться. Просто… просто это мое прошлое, пусть я и наделал кучу ошибок. Но я изменился, действительно изменился.
Я молча ушел из его квартиры. Навсегда.
Мне надоела эта недосказанность, надоело то, что я для него, как девчонка. Ведь он никогда не воспринимал меня всерьез, я видел это по его смеющимся глазам. Надоели эти отношения без будущего. Надоело быть его соской… Которую, к тому же, оказывается, презирают.

0

8

POV Бушидо
Нет… Нет, не уходи, умоляю… Ты не видишь, как мне больно от того, что ты не можешь принять меня таким, какой я есть?
Хотя… За что меня такого любить? С одной стороны, Билл прав. Но с другой… Кто еще полюбит его так же сильно, как я?
Я понимал, ему сейчас не просто. Узнать о человеке, которому верил, столько грязи.
Может, надо было признаться ему в любви? Это был мой последний шанс.
Возможно, я больше не увижу мою красоточку. Мою?
Я усмехнулся. Уже совсем не мою.
Долб*еб Ганс! Вот пусть только попадется мне на глаза!
Я хотел кричать о том, что люблю Билла.
Я хотел, чтобы Билл это слышал.
Но было поздно, ему это уже не нужно.
Зачем я так долго тянул? Почему не сказал раньше, еще при первой встрече? И плевать, что он не любит меня, я так хотел отдать ему всю свою душу, все, что у меня есть. Я хотел, чтобы он был счастлив.
А если для счастья, Биллу надо забыть обо мне и об этом разочаровании…
Что ж, мой выбор очевиден.
А если для счастья, Биллу надо забыть обо мне и об этом разочаровании…
Что ж, мой выбор очевиден.
Я сделаю все, чтобы он был рядом со мной. Я не могу без него, я хочу, чтобы он любил только меня.
Это только моя красоточка… Моя – со времени нашего первого поцелуя и навсегда.
На следующий день я опять, как обычно, поплелся в студию на запись. Ганс с опаской поглядывал на меня. Наверное, гадал, рассказал мне Билл или нет. Что ж, Ганс, скоро сам все узнаешь.
В середине дня нам объявили перерыв, Ганс пошел покурить, я за ним.
Сначала мы молча стояли, я смотрел на него, а он старательно отводил взгляд.
- Зачем ты это сделал? – спокойно спросил я, удивляясь собственной хладнокровности.
- А что? – с вызовом бросил он.
- Да ничего, просто из-за тебя мы расстались, - я выкинул окурок и подошел ближе.
- Ой, помиритесь еще много раз! – беспечно махнул рукой Ганс, но его глаза горели страхом. Правильно, друг, бойся.
- Не уверен, - коротко сказал я. – С*ка ты, Ганс, с*ка.
Он испуганно посмотрел мне в глаза, его уже била дрожь от страха. Видимо, вспомнил того парня, о котором рассказывал Биллу.
Я усмехнулся с самым жестоким выражением лица, на которое был способен, и резко, без предупреждения, ударил Ганса в живот. Он согнулся пополам, я ударил еще пару раз, и вот он уж е на полу. Для убедительности пнув его на последок по еб*лу, я наклонился и сквозь зубы сказал:
- Ублюдок, ты даже представить не можешь, что я по твоей вине потерял. Еще раз увижу тебя возле Билла, так просто ты не отделаешься.
Ганс как-то затравленно всхлыпнул, по его лицу текла кровь.
Что я опять наделал? Ведь именно из-за этого детка ушел от меня…

POV Билл
Я тихо зашел в свою квартиру. Не знаю, сколько я вот так тупо шатался по городу, но все же решил вернуться домой. Сомнения не давали мне покоя, раздирая душу на части. Хотелось напиться до бессознательного состояния и перестать думать.
Правильно я сделал, что ушел? Или нет? Ведь я так люблю его… А он меня?
Так, все, надо напиться!
Я взял в мини-баре бутылку какого-то дорогого вина и пошел в свою комнату. На часах ровно полночь.
Включил в комнате свет и увидел, что на моей кровати сидит Том. Он уже довольно хорошо себя чувствовал, порезы на руках почти зажили, но пока он прятал их под напульсниками.
- Привет, - сказал я, безуспешно пытаясь спрятать за спину бутылку. – А что ты тут делаешь?
- Тебя жду, - последовал короткий и вполне логичный ответ. – Садись. – Том указал на место возле себя. Меня немного обидело то, что меня в моей же комнате приглашают сесть на мою же кровать, но я сел.
Переживания этого дня дали о себе знать внезапной усталостью, навалившейся на меня. Я вздохнул и положил голову на плечо Тома, брат обнял меня одной рукой.
- Поссорились? – тихо спросил он. Мы всегда понимали друг друга с полуслова или, вообще, без всяких слов.
- Расстались, - так же тихо ответил я.
- Из-за чего? – Том крепче прижал меня к себе, пытаясь утешить.
- Просто он оказался немного не таким, каким я его считал… - Я опять вздохнул. Только бы найти в себе силы и не расплакаться прямо сейчас!..
Почему Бушидо даже не пытался сказать что-нибудь в свое оправдание, не пытался меня остановить? Неужели, ему все равно? После всего, что между нами было…
Я ткнулся носом в шею Тома и почувствовал, как по щекам стекают слезы боли и обиды. Эти слезы были обжигающе горячими, мне казалось, они оставляют ожоги на моем лице.
- Ну, тише, тише… - Шептал Том, успокаивающе поглаживая меня по спине. – Все будет хорошо, тише. Через три дня у нас начинается тур по Европе, помнишь? Мы с тобой оба сможем отвлечься, забыться. А когда приедем, вот увидишь, все станет намного легче.
Я только всхлыпнул в ответ и сильнее прижался к брату, к самому родному и близкому мне человеку на этом свете. Он прав, скоро начинаются гастроли. Вокруг нас завертится непрерывная карусель концертных залов, отелей, фанаток; новые места, новые люди, новые возможности. И уже некогда будет думать о таких пустяках, как мое разбитое сердце.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Но буквально за день до начала тура возникла непредвиденная проблема.
Дело в том, что начальник охранной фирмы, которая обеспечивала нашу безопасность, погиб. А его наследник решил сильно не заморачиваться и попросту закрыл компанию, выгнав всех сотрудников на улицу.
Йост устроил жуткий скандал и заявил об отсрочке тура, пока нам не обеспечат надлежащую охрану.
- Мы не можем! – воскликнул я, как только про сообщил нам эту новость и свое решение. – Билеты на три первых концерта уже распроданы, люди ждут! – Я в отчаянии взглянул на остальных парней, но они молчали, понимая, что с Йостом спорить бесполезно.
- Значит, придется подождать еще немного, - Йост сверлил меня сердитым взглядом. – Учитывая, сколько у вас, дорогие мои, антифанатов, без охраны вас выпускать никуда нельзя! – Сказал, как отрезал.
- И когда начнется тур? – спросил я.
- Как только я все устрою. – Ответил Йост.
- Но ведь люди ждут… - Опять повторил я. – Так нельзя! И как мы скажем им о том, что концерт, билеты на который были распроданы еще месяц назад, отложен на неизвестный срок?
- Я все улажу, - Йост отмахнулся от меня, как от назойливого ребенка. И это благодарность за те деньги, которые он на нас заработал???
А я уже так настроился на предстоящие концерты и встречи с фанатками!
Том понимающе улыбнулся и пожал плечами. Да, братишка, ты прав, мы здесь ничего сделать не можем.
Я вздохнул с притворной покорностью и использовал последнее оставшееся у меня оружие против Йоста:
- Я даже не знаю, как это отразится на наших рейтингах… - Протянул я, удовлетворенно глядя на сомнения, проявляющиеся на лице про. Да-да, уж кому как не мне знать твои слабые стороны.
- Я постараюсь, чтобы все было по расписанию. А теперь можете идти. – Йост тут же схватился за телефон, названивая старым знакомым, которые могли бы хоть чем-то помочь в нашей ситуации.
Мы с ребятами вышли из студии и, не сговариваясь, отправились ан нашу общую квартиру. Все были в подавленном настроении. Мы ведь так любим свою работу, свои концерты, своих фанатов! А теперь все это откладывается фиг знает до какого времени.
--------------------------------------------------------
На следующий день на нашем официальном сайте появилось сообщение о задержке начала тура и сотня извинений перед фанатами.
Потом Йост заставил нас выступить на одном ТВ-шоу, где он сам долго и нудно объяснял причину задержки гастролей, обещал, что долго это не продлится, втолковывал нашим фанатам, что без охраны мы повергаемся реальной опасности и т.д. и т.п.
Примероно на середине этой бесцветной речи я не выдержал и вырвал микрофон из рук продюсера. Йост от неожиданности даже не попытался его удержать, а я уже набрал в легкие побольше воздуха и выдал, как можно быстрее, пока меня не остановили:
- Мне плевать на все, что сейчас сказал наш продюсер! Мы и так задержали первый концерт на один день, больше я этого терпеть не намерен! Мы отправимся в этот тур, никакая опасность – я иронично выделили последнее слово – нас не остановит! Мы слишком сильно любим наших фанатов! Вы ждали этих концертов – вы их получите, и ни днем позже! – Я облегченно выдохнул и с лукавой улыбочкой отдал микрофон взбешенному Йосту.
После окончания шоу про устроил мне настоящую головомойку, но мне было все равно. Я заявил на всю страну, что не собираюсь откладывать тур, а, значит, мы завтра же отправляемся в путь. И плевать мне на то, что сейчас орет Йост, я его даже не слушаю. Кажется, опять втолковывает нам что-то об антифанатах и опасности.
В конце концов про категорично заявил, что завтра мы точно никуда не едем, и я могу сколько угодно с ним спорить, ничто мне уже не поможет.
В общем, Йост опять сделал то, что получается у него лучше всего – испортил нам всем настроение.
- Билл, вставай скорее! – Том ураганом влетел в мою комнату, я сонно хлопал глазами, его громкий голос прям таки резал уши. – Вставай! Мы едем в тур! – Том с разбегу запрыгнул на мою кровать, по инерции подскочив на ней пару раз.
- Едем? Серьезно? – Сон как рукой сняло. Ура! Тур!
- Да! – Том весело засмеялся, глядя на мое счастливое лицо. – Йост только что звонил, сказал, чтобы мы срочно подъехали к студии с собранными чемоданами.
Как хорошо, что мы не успели их разобрать после того, как Йост объявил о задержке! Я вскочил с постели и унесся в ванную, нужно было привести себя в порядок.
Через пол часа я был уже на кухне, где собрались Георг и Том, ждали одного Густава. Через пару минут пришел и он, и мы вчетвером с довольными лицами спустились вниз, к машине.
Мы шумно ввалились в студию, но наше веселье охладил хмурый взгляд Йоста. Он сердито оглядел каждого из нас и, помолчав немного для важности, спросил настораживающее сладким голосом:
- А теперь, мальчики, скажите мне добровольно и честно, у кого из вас и что было с Бушидо?
Я почувствовал, что краснею, от шока не мог сказать ни слова. Йост же ничего не знает! Он меня убьет…
Он с девчонками-то нам не особо разрешал встречаться, а уж с парнем…
- А причем здесь Бушидо? – задал вполне закономерный вопрос Густав.
- Да, причем? – подхватил Том.
Ясно, парни решили меня выгородить, спасибо им. Но тут мне в голову ударила мысль, которая из-за испуга не пришла сразу:
А правда, причем здесь Бушидо?!
- Вам что мало разговоров в прессе по поводу вашей ориентации?! Вы решили еще с парнями начать встречаться?! – Йост аж покраснел от праведного гнева, но нас не так уж легко было сбить, особенно, когда мы вставали на защиту друг друга.
- Причем здесь Бушидо? – отчетливо повторил Георг.
- А кто по-вашему предоставил нам охрану?! Санта Клаус?! – Йост уже чуть ли не кричал. – Он позвонил мне вчера…
- Санта Клаус? – невинным тоном переспросил Том.
- Бушидо, идиоты! – Взревел Йост. – Бушидо позвонил мне вчера вечером, сказал, что на время тура отдает нам свою команду телохранителей!
- И что в этом плохого? – Нагло спросил Том, решив выгораживать меня до последнего.
- А то, - Йост наконец-то перестал орать, - Что, когда я его спросил, почему он решил нас так облагодетельствовать, Бушидо сказал, что видел наше интервью и не хочет, чтобы с вами что-нибудь случилось. Такие парни, как Бушидо, просто так ничего не делают, так что отвечайте, за кого из моей неповторимой четверки он волнуется.
- Ни за кого, он просто наш хороший друг, - произнес Том самым убедительным тоном, на который был способен.
- Хватит мне врать! – Опять перешел на ор про. – Да не убью же я вас за это!
Видимо наше сомнение по поводу последней фразы отразились на наших лицах, потому что Йост продолжил гораздо мягче.
- Ребята, ну, за что вы меня так не любите. Я же все равно узнаю… - Он немного помолчал, просверлив каждого из нас своим рентгеновским взглядом, и резко спросил. – А почему это Билл так подозрительно молчит?
- Я… ээээ…. – Все хорошие отмазки вылетели из головы со скоростью света.
- Так значит это ты… - Йост задумчиво оглядел меня с головы до ног. – И давно.
- Нет, - я понял, что отрицать все бессмысленно. – Но мы уже расстались.
- Мило вы расстались, раз он так о тебе печется, - иронично произнес про. Но увидев мое кислое лицо, понял, что шутки на эту тему неуместны. – Я думаю, ты должен хотя бы позвонить ему и поблагодарить за помощь.
Я бешено замотал головой из стороны в сторону.
- Ну, ладно, ладно, - примирительно улыбнулся он. – Только давай без нервов. А теперь, ребятки, быстро в автобус, мы отстаем от графика!
Пока мы ехали в нашем гастрольном автобусе, я много размышлял о поступке Бушидо.
Йост прав, такие, как Бушидо, ничего просто так не делают. Может, ему действительно небезразлично, что со мной происходит?
Мысли об Анисе отдавались на сердце режущей болью, я никого еще не любил так сильно. Я вспомнил наш первый поцелуй, тогда нам руководил просто всплеск гормонов, ничего больше. И этот поцелуй в туалете смог перерасти в такое всепоглощающее и глубокое чувство. По крайней мере, у меня, за Бушидо не ручаюсь.
------------------------------------------------------------------------------
Мы уже две недели в дороге, гостиницы сменяют одна другую, иногда кажется, что отдыхаем мы только в самолете, во время перелета. Фанатки толпами стоят под окнами наших номеров, поют ночами наши песни, а на концертах они, не жалея, отдают нам море своей энергии, своей любви. Именно этого нам всем сейчас не хватает, хочется почувствовать, что нас любят. Особенно мне и Тому.
Сегодня мы уезжали из Польши, через 4 дня концерт в Италии. Мы все собрались в номере Густава, обсуждали последнее выступление. Тут дверь в номер открылась, и вошел Йост, что-то кричащий на ходу в телефон.
- Так, парни, мы сейчас летим обратно в Германию, - он оглядел нас, ожидая сопротивления.
- А что случилось? – осторожно спросил я.
- Премия Comet, вот что случилось. Мне позвонили ее организаторы, Том и Билл вручают награду Бушидо.
На этих словах я упал со стула, на котором до этого так беспечно раскачивался.
- Кому? – Тупо переспросил я.
- Бушидо, - отчетливо, как идиоту, повторил Йост. – Я понимаю, тебе не легко, я пытался отказаться, но это невозможно.
Я кивнул. Меньше всего на свете я хотел сейчас видеть Бушидо.
Том успокаивающе положил ладонь мне на плечо.
- Держись, - негромко сказал он.
- Значит так, - нарушил тишину про. – Густав с Георгом летят в Италию, а вы, Каулитцы, со мной в Германию. Все ясно.
Мы одновременно кивнули головами. А что тут может быть не ясно?

POV Бушидо
Я стоял за кулисами, вот-вот должны были объявить мою номинацию.
- … победителя в этой номинации, - гордо представляла ведущая, – объявят Том и Билл Каулитцы.
Зал взорвался аплодисментами, на сцене появились близнецы. Они заученно улыбались в камеры, а мне казалось, что бешеное биение моего сердца слышат даже зрители. Билл был идеален, как всегда. Узкие черные джинсы, черная рубашка, какие-то браслеты, прическа, маникюр, макияж… Он стоял рядом с братом, ожидая своей очереди, чтобы назвать мое имя и вручить мне награду. Я люблю тебя, детка. Это настоящая пытка, быть так близко и не иметь ни малейшей возможности даже дотронуться до тебя.
Я, не отрывая глаз, смотрел на Билла, на его жесты, улыбку. Как мне теперь жить без него?
- И победителем в этой номинации объявляется, - Билл выдержал театральную паузу, - Бушидо!
Мы с парнями вышли на сцену, где я принял поздравления и наигранные улыбки близнецов. Мы по чоереди обнимались, изображая дружелюбие и неуемную радость. Краем глаза я заметил, что Ганс держится подальше от Билла.
Это мимолетное объятие Билла позволило мне хотя бы вдохнуть его запах, вновь почувствовать его тепло, биение его сердца.
Он, улыбаясь, смотрел в зал, избегая встречаться со мной глазами. Что ж, по нашей профессии мы уже привыкли изображать эмоции, спрятав боль глубоко внутри.
Я сказал заученную речь, выдал давно заученное выступление. Зрители были в восторге, ведь они не знали, как больно вот так улыбаться и изображать счастье, когда сердце рвется и медленно умирает.
А потом Tokio Hotel исполняли песню “Heilig”. Я смотрел на Билла, чувствуя в душе нежность к этому идеальному созданию и боль потери.
А ведь у него сложилось обо мне не совсем правильное впечатление, я изменился. Я даже материться меньше стал! И, когда я видел Билла, я уже чувствовал не дикое возбуждение, а безграничную любовь.
Раньше, в прошлой жизни, в жизни до Билла, я и подумать не мог том, что когда-нибудь влюблюсь. Но он изменил меня, мою душу, окружающий меня мир. Все, что раньше было для меня ценным, отошло на второй план, уступив место детке.

0

9

POV Билл
Я пел “Heilig”, одну из самых наших грустных песен. Бушидо не сводил с меня глаз, я отвечал ему тем же. Пофиг, что это могут заметить, сейчас я пел только для него, только ему.
Ich glaub an dich,
Du wirst fur mich immer heilig sein.
Я любил его, я не хотел его терять. Да, он не любил меня, он никогда мне об этом не говорил, но сейчас он смотрит на меня, я на него, и все остальное уже не важно.
Его губы, его глаза, его руки – это все, о чем я сейчас думал. Он заполнил собой весь мир, все ушло, остались только мы одни.
Песня кончилась, последний раз я произнес почти шепотом «Du wirst fur mich immer heilig sein», это было предназначено Анису, для него одного, и он понял это.

POV Бушидо
Традиционная вечеринка после церемонии. Я сидел возле барной стойки и не мог отогнать от себя образ Билла, поющего эти строки. Он пел мне, я знал, только мне.
Я должен сказать ему, что люблю его, я обязан сделать это. Неважно, что он ответит, он имеет право знать. А я был просто придурком, скрывая свои чувства так долго.
Ожидая пока эти подростки соизволят явиться, я оглядывался по сторонам. Где же они? Хотя, может они уже уехали, у них ведь тур, не думаю, что они в Германии надолго.
Но мне сегодня определенно везет, вот и Каулитцы. Сели вдвоем за столик, Билл закурил, оглядываясь по сторонам ищущими глазами. Наконец, он заметил меня, приветливо улыбнулся и опустил свой взор на пол.
От одной этой улыбки у меня внутри все приятно замурлыкало, на душе стало легче.
К близнецам подсели какие-то девушки, завязался разговор. Я мрачно наблюдал, как стройная блондинка усиленно заигрывает с Биллом. Бл*ть, если она сейчас от него не отойдет, я сам ее оттащу!
Но Билл, словно услышав мои мысли, извиняясь улыбнулся, встал, под обиженным взглядом блондинки, и пошел… ко мне??? Он, моя мечта, моя любовь, самая большая потеря моей жизни, сейчас идет прямо ко мне.
Билл был все ближе и ближе, я судорожно сглотнул, не в силах отвести от него глаз. Его кошачья грация завораживала, волосы изящно лежали на точеных плечах, сережка в брови изредка поблескивала. Он подошел ко мне и сел рядом за барную стойку:
- Привет, - он смущенно улыбнулся, неожиданная волна нежности нахлынула на мою душу. Он такой милый.
- Привет, - я ответил на улыбку.
- Как дела? - он посмотрел на меня, в его глазах я читал, как сильно он скучал все это время.
- Хорошо, а у тебя? - Я смотрел на него и не мог поверить, что он так близко.
- Все нормально. - Билл опустил глаза, немного помолчал и продолжил. - Анис, спасибо тебе за охрану. Если бы не ты, тур вообще пришлось бы отменить...
- Ну не мог же я оставить тебя без защиты, - я за подбородок поднял его лицо и заглянул в глаза. - Как бы я жил дальше, если бы с тобой что-то случилось? Да и как бы я смог спокойно спать, зная, что хоть малейшее из твоих желаний еще не осуществилось?
Билл улыбнулся и еще раз тихо сказал "Спасибо"
- Я, конечно, понимаю, ты обижаешься на меня. - Я решил, что пора приступить к действиям. – Но я хочу, чтобы ты знал, я сделаю все, чтобы вернуть тебя.
- Анис… - он как-то странно посмотрел на меня.
- Не говори ничего, - я взял его за запястье и, так же твердо глядя в глаза, добавил. – Я слишком сильно люблю тебя, чтобы позволить тебе просто так уйти.
Я пристально вглядывался в глаза Билла, но они не отражали ничего. Ничего.
Молчит. Внимательно смотрит в мое лицо, пытается понять, серьезно я это сказал или нет.
Чувствую, как тяжело бьется мое сердце. Удар в минуту, не чаще.
Нет, я не могу этого вынести. Кровь бьется в висках, дышать все сложнее.
Что он скажет? Я слишком боюсь услышать его ответ. Лучше бы я вообще ничего не говорил, чем терпеть эти несколько минут.
От его следующих слов зависит вся моя жизнь.
Если он скажет «нет»…
Не переживу. Просто не переживу…
Не хочу слышать его ответ, не хочу!
Я резко встал и пошел к выходу. Кажется, Билл что-то сказал мне вслед.
Улица встретила меня прохладным ветром, дунувшим в лицо. Я направился к своей машине, на ходу доставая ключи.
А чего я хотел? Чтобы он бросился мне на шею?
Ясное дело, он был удивлен моими словами, но вот так молчать…
Бл*ть, стоит один раз влюбиться, как начинаются все эти «сердечные проблемы». Как в сопливых женских романах, еб*ть.
Я завел мотор и поехал домой.
У Tokio Hotel сейчас тур, так что увидимся мы не скоро. А так хочется опять посмотреть в его карие глаза…
Я с силой ударил ладонью по рулю машины. Билл делает из меня х*й знает кого! Распускаю сопли, как малолетка. Да что со мной?!
И опять, опять я бегу от своих чувств. Стоило мне первый раз в жизни серьезно признаться в любви, как я сразу же ушел. Трус.
Бл*ть, не могу думать ни о чем, кроме Билла, а на дороге надо внимательнее.
Так, где-то здесь должен быть поворот… А вот и он!
Билл, еб*ть, почему у нас все так сложно? Почему у меня все так сложно?!
Резко кручу руль влево, запоздало успевая сообразить, что этим нарушил все существующие правила дорожного движения. Пох*й, проскочим…
Билл…
Не успеваю додумать мысль до конца.
Свет фар… Визг тормозов… Боль… Темнота…
Билл…

POV Билл
Поздно ночью я пришел в отель сам не свой.
Он это серьезно? Он правда меня любит?
Но почему он ушел?
Почему он всегда убегает от прямых объяснений?
Я хотел остановить его, но он даже не оглянулся…
Анис… Ну, зачем ты запутываешь все еще больше?
Я разделся и лег спать. Ужасно хотелось пойти к Тому и поговорить, но он сейчас с девушкой.
Да, мой брат времени даром не теряет, подцепил очередную «особенную» девушку, на этот раз эмо.
Специфические у него вкусы, что поделать?
Но девушка была довольно миленькая, вся черно-розовая, в таких красивых кедах… Тоже хочу себе такие. И где она их купила? Надо спросить.
--------------------------------------------
Утром меня разбудил звонок сотового. Посылая весь мир в очень далекие места, я заставил себя встать и, зевая, взял трубку.
- Алло, - прохрипел я сонно.
- Билл, это ты? – знакомый голос. Ян? Друг Бушидо? Какого?..
- Да, - ответил я, осторожно опускаясь на кресло на случай неожиданных новостей. Как оказалось позже – не зря.
- Билл, тут такое дело… Короче, Бушидо в аварию попал, лобовое стекло в машине разбилось, раскроило ему весь череп, причем очень серьезно. Состояние нестабильное, врачи делают все возможное, в сознание он не приходит… Билл, алло! Ты еще здесь?
- Да, - еле выдавил из себя это короткое слово. Бушидо…
Еще две минуты разговора, и я уже вовсю метался по номеру, не зная, за что взяться сначала. Надо ехать к нему, это однозначно.
Собравшись за пять минут (!), я влетел в комнату брата. Там уже не было девушки-эмо, зато был Йост, родной и любимый, особенно с утра пораньше.
- Том, Анис в больнице, авария, я еду к нему! – Выпалил я на одном дыхании и развернулся, чтобы уйти.
- Что? – Йост крепко схватил меня за руку, чуть повыше локтя.
- Пусти! Мне надо к нему! – Я чувствовал, что если он будет продолжать меня удерживать, я начну биться в истерике.
- Да что случилось, мать твою? – Том встал рядом.
- Бушидо попал в аварию! – Закричал я. Они правда такие тупые, или нарочно меня выводят?! Держат меня здесь, когда мой единственный человек умирает.
- Я еду с тобой! – Том освободил меня от мертвой хватки про и потянул к выходу.
- А как же тур? – Йост смотрел на нас ошарашенными глазами, не въезжая, что здесь вообще происходит.
- Нах*й тур! – закричали мы хором и побежали к лифту.
------------------------------------------
В больнице возле палаты Бушидо сидели Ян и еще два парня из их команды. Невыносимо пахло лекарствами. Я неуверенно подошел к ним, Том плелся чуть позади.
- Привет, - Ян поднял голову. – Рад, что ты приехал, он бы очень хотел тебя видеть.
Я ничего не сказал, просто молча сел рядом, Том приземлился на соседнее кресло.
- Как он? – почти шепотом спросил я.
- Никак, - Ян оперся локтями о колени и опустил голову на ладони.
Так мы просидели около трех часов. Никто ничего не говорил, никто даже не двигался. Хотелось кричать от нарастающего внутри напряжения, тревоги, хотелось выплеснуть это все.
Том мягко взял меня за руку и слегка сжал ее.
Спасибо, брат. Спасибо за то, что вот так легко поехал со мной, спасибо за поддержку и понимание, за то, что ты у меня есть.
Я провел ладонью по лицу, как будто старался стереть напряжение. Даже не помню, когда я последний раз вот так выбегал из дома, без косметики, без укладки. Одел первое, что попалось под руку.
Я старался думать о чем угодно, только не об Анисе. А что еще может занять все мои мысли? Конечно, моя внешность. Так что я продолжал в выбранном направлении.
Придирчиво осмотрел ногти, концы волос, запястья, футболку, джинсы… Все что угодно, только бы не думать о Бушидо, о том, что я могу его больше никогда не увидеть.
Вот сейчас выйдет врач со скорбным выражением лица и бесцветным тоном поведает нам о смерти Аниса…
Нет! Блин, о чем еще можно подумать?..
Анис, как ты там? А ведь я так и не успел сказать, как сильно тебя люблю.
Я знаю, знаю, что ты не умрешь. Я не верю в то, что мы отправимся на тот свет не в один день. Но сомнения, подло, исподтишка, закрадываются в душу.
Он не умрет, не умрет…
Тишина в больничном коридоре давила на нервы, хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал. Ну, не молчите вы все, умоляю!
Шаги… Напряженно вслушиваемся… Неужели ожиданиям придет конец?
Вошел врач, высокий мужчина лет 40-45.
- Что с ним? – Спросили мы с Яном.
- Все хорошо, он без сознания, но жить будет.
Я чувствовал, что сдуваюсь, как воздушный шарик. Он не умрет, я знал, что он не умрет!
- Можно к нему? – мой голос так дрожал, что я удивился, когда доктор смог понять, что я сказал.
- Да, можно. Думаю, ему будет полезна поддержка. – Он провел нас по коридору к палате Бушидо. – Только заходите по одному.
Мы неловко переглянулись. «Иди» - одними губами сказал Ян.
Я кивнул и открыл дверь палаты.
Анис лежал на кровати, голова перемотана бинтами, лицо неестественно бледное. Вокруг – какие-то капельницы, провода, приборы…
Я опустился рядом с ним на стул и взял его ладонь в свою.
- Люблю тебя, - тихо произнес я. Теперь я знал точно – я скажу это еще очень много раз.
-------------------------------
Прошло примерно 20 часов или около того. За это время я отходил от Аниса только чтобы дать возможность остальным проведать его. Это длилось минут пять, потом я всех разогнал и сел на свое место.
Том уже успел съездить домой, но через несколько часов вернулся, хотя в палату не заходил.
Я лежал рядом с Бушидо, положив голову ему на грудь, стараясь не задеть все эти дурацкие провода.
Мои руки обнимали его за талию, бережно, со всей нежностью, на которую я был способен.
- Эй, - послышался тихий голос. Я не верил своим ушам. Анис?
- Привет, - тихо сказал я, опасаясь каким-нибудь нечаянным звуком отогнать это наваждение. Да, я не мог поверить, что это правда.
- Привет, - так же тихо сказал он.
Я не сдержался и заплакал, уткнувшись лицом в его грудь. Он ласково гладил меня по волосам. Как же хорошо снова ощущать эти знакомые руки, этот запах, слышать его голос и дыхание.
Мы очень долго так лежали. Ничего не говорили, слова были лишними, мы просто растворялись друг в друге, в нашей нежности, в любви… Мы были рядом, а больше ничего не нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми.
Руки Бушидо невесомо касались моих волос, я щекой чувствовал биение его сердца.
Люблю, люблю, люблю… Бесконечно долго и бесконечно сильно…
- Анис…
- Да? – он тихо отозвался, тоже боясь нарушить этот миг нашего единства, нашей любви.
- Я люблю тебя. – Эти слова дались мне легко, как будто я был рожден, чтобы произнести их однажды.
- Котеночек мой, - нежно произнес Анис, и его тон сказал мне больше, чем все возможные заверения в верности и преданности.
Нас, конечно, ждет еще много всякой фигни. Например, разборки Йоста по поводу тура, реакция моей мамы на то, что я встречаюсь с парнем…
Да и вообще, такие отношения очень сложно пронести через толпу людей, которые этого не поймут.
Но я слышу биение его сердца, и оно точь-в-точь совпадает с моим, а все остальное неважно.

THE END

0


Вы здесь » Tokio Hotel slash welt » Тестовый форум » You make me so hot (slash, Romance,NC-17)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz