Tokio Hotel slash welt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel slash welt » Тестовый форум » Du bist alles was ich bin (slash, Romance,AU, NC-17)


Du bist alles was ich bin (slash, Romance,AU, NC-17)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Du bist alles was ich bin / Ты - это все, чем я являюсь (Tokio Hotel "In die Nacht")
Автор: My soul 4ever dark
Статус: закончено
Рейтинг: NC-17, но если вы очень ждете секса, то должна сказать, что будет он не скоро.
Пейринг: Билл/Том
Жанр: slash, RPS, POV, romance и мои обычные “розовые сопли”=))
Краткое содержание: Билл и Том здесь даже не братья. Билл Каулитц – избалованный сыночек богатых родителей, Том Тернер – самоуверенный, нагловатый парень из бедных слоев общества. Встреча, любовь, ля-ля-ля…
От автора: слэш – это уже само по себе лучшее предупреждение!

0

2

Пролог.
Playlist: Tokio Hotel “Schrei”, “Thema Nr.1”.
…Keine ahnung was es ist -
Was mich anpisst wenn du da bist.
Arschgesicht - nimm' das nicht personlich!
2005 год.
POV Билл
Я легкой походкой шел по какой-то безлюдной подворотне. Было где-то около часа дня, и по идее я должен сейчас находиться в школе. Но этот скучный элитный колледж для богатеньких мальчиков меня достал, и я стыбрился оттуда нафиг.
Мне так редко доводится почувствовать свободу, что этим просто нельзя не воспользоваться. Обычно меня окружает толпа учителей, горничных, да еще и телохранитель в придачу. А сейчас я был совершенно один и вольной птицей летел по залитой солнцем улице, положив руки в карманы дорогих дизайнерских джинс.
Решив немного прогуляться, я пошел по улицам, куда глаза глядят. Каким-то образом я забрел в один район, неподалеку от того, в котором находился мой дом. Но в отличие от нашего престижного района, этот был серый и скучный, сразу видно, что здесь живут нищие.
Оглядывая окружившее меня убожество, я удивлялся, как сильно надо не уважать самого себя, чтобы жить в таких трущобах. Вдоль замусоренной улицы стояли грязные маленькие домишки, возле которых располагались дешевые машины, покрытые ржавчиной. Я бы в такую не сел, даже когда она была новой.
На газонах – увядшая и пожелтевшая от жары травка, а по ней без всякого присмотра носятся оборванные, неухоженные дети. Бездомные собаки с лаем гонятся за лишайным котом, цвет которого нельзя определить из-за грязи. Взрослые быстрым шагом проходят мимо, спешат по своим делам, недоуменно оглядываясь на меня. Конечно, ведь по мне издалека видно, что я куда ухоженнее и лучше одет, чем они.
Так все, надо выбираться из этого убожества, иначе меня сейчас стошнит.
Привычным движением откинув с глаз старательно уложенную челку, я свернул в пустой переулок, через который, согласно моим подсчетам, можно было выбраться к моему дому.
Но не успел я пройти и нескольких шагов, как из-за угла появилась компания нехорошо ухмыляющихся и таких же нищих, как и все вокруг, подростков. Все, как на подбор, в отвратительных безразмерных шмотках, джинсы волочились по земле, а ужасные футболки свисали до колен. Я поморщился при виде такой безвкусицы. У некоторых на руках потрепанные напульсники, на ногах у каждого – поношенные кроссовки.
Я опять поморщился. Кроссовки! Подумать только! Весь цивилизованный мир уже давно переобулся в кеды. На секунду опустив взгляд, я полюбовался на свою обувь. Дорогущие кеды, сделанные на заказ во Франции.
А парни тем временем как-то незаметно окружили меня.
- Ну и что такая красота забыла в наших трущобах? – От толпы отделился парень с дредами и колечком пирсинга в нижней губе. На нем были черные джинсы и такая же повязка на голове, оранжевая футболка и оранжевая кепка с черным рисунком. Шмотье, конечно, отвратное, но, по крайней мере, все подобрано под цвет, чего не скажешь об остальных. На вид ему было лет пятнадцать, как и мне.
А руки у него оказались на удивление ухоженными и довольно изящными.
- Дредастый, что ты опять к девушкам пристаешь? – Весело спросил кто-то из толпы. Все довольно заржали.
- Что надо? – Я дерзко посмотрел прямо в глаза “дредастому”.
- Тебе разве мамочка с папочкой не говорили в детстве, что в такие районы, как наш, всяким изнеженным мальчикам ходить опасно? – Он иронично улыбнулся и, достав из кармана нож, угрожающе повертел его в пальцах.
Я перевел взгляд со сверкающего на солнце и явно очень острого лезвия на этого парня.
- Не говорили, - единственное, что я придумал в ответ.
- Ну, значит, ты будешь платить за ошибки родителей… - парень сделал шаг ко мне.
Еб*ть, какие напыщенные фразы!
Я остался стоять на месте, продолжая нагло смотреть в его лицо.

POV Том
Я приблизился к стоящему передо мной парню.
С его стороны было очень опрометчиво соваться в наш район. Избалованных, богатеньких мальчиков мы не любим. А по этому кретину сразу видно, что в деньгах недостатка у них нет.
Узкие светло-голубые джинсы и широкий напульсник к ним в тон, черная футболка, черные кеды. Аккуратный черный маникюр на ногтях, нежная бледная кожа, подводка вокруг глаз, прическа уложена лаком. Отросшие корни черных волос говорят о том, что он еще и крашеный.
Бл*ть, и это парень?!
Эти богатенькие от нечего делать скоро совсем в баб превратятся!
Но меня сразу поразили его глаза. Красивые, глубокие, цвета теплого янтаря, переливающегося в лучах солнца… Если бы еще не этот наглый взгляд свысока, я бы его даже отпустил.
- Ну, значит, ты будешь платить за ошибки родителей… - Я ухмыльнулся. Парень опять брезгливо сморщил хорошенький носик.
- Отстань, а? – Устало попросил он, ни капли не испугавшись. Он явно думал, что мы не посмеем ничего ему сделать. Наивный.
- Как тебя зовут-то хоть? – Я обошел его по кругу, рассматривая со всех сторон.
Еб*ть, у него еще и какая-то татушка на шее. Странный рисунок, интересно, что это значит?
- Билл, - Высокомерно ответил он.
- А меня Том, приятно познакомится, - Я опять ухмыльнулся.
Потом резко приблизился к нему вплотную и приставил тонкое лезвие ножа к горлу.
Какой приятный у него запах… И кожа нежная, чистая, ухоженная…
Его близость как-то странно вскружила мне голову.
Стараясь избавиться от этого наваждения, я посмотрел прямо в его глаза, наполненные искренним презрением к нам.
- Чтоб я тебя больше на нашей улице не видел, - прошипел я. Билл судорожно сглотнул, но не отшатнулся. Храбрый какой. Но потом я вспомнил, зачем мы его собственно остановили, - Ах, да! Деньги, телефон, все сюда!
Я отошел и протянул руку. Билл хмыкнул и легким жестом кинул к моим ногам дорогущий телефон последней модели и кожаный кошелек.
- Всего-то? – Он иронично поднял бровь. – Мог бы просто попросить, мне не жалко. Все равно я собирался новый покупать.
Для него совершенно не имели значения те несколько сотен евро, что сейчас валялись на земле. А вся моя семья могла прожить на это месяца два.
- Вали, - грубо бросил я.
И он ушел, спокойной походкой, не оглядываясь. Ушел навстречу своей беззаботной богатой жизни.

0

3

I.
Playlist: Tokio Hotel “Hilf Mir Fliegen”, Panic! At The Disco “I Constantly Thank God For Esteban”
…Die Strassen leer ich stell mich um
Die Nacht hat mich verlorn'
Ein kalter wind die Welt erstarrt
Die sonne ist erfrohrn'
Dein bild ist sicher ich trags in mir
Uber 1000 Meere zuruck zu dir…
2008 год
POV Том
Я шел до боли знакомой дорогой, постепенно оставляя позади свои трущобы, с каждым шагом приближаясь к самому фешенебельному району нашего города.
Что мог забыть парень из бедной семьи среди этих шикарных домов, спросите вы.
Сейчас узнаете.
Я надвинул кепку цвета милитари на глаза, запустил руки в карманы и свернул за угол, оказавшись на оживленной улице. Через дорогу, прямо напротив меня, находился элитный колледж. Красивое такое здание красного кирпича.
Бросив взгляд на часы, висящие над входом, я убедился, что успел вовремя.
Каждый день я сбегал с последних уроков и отправлялся сюда, пересекая пол города, в любую погоду, в любом настроении.
А вот и награда.
Из массивных дверей школы вышел высокий худой парень. Черные волосы, уложенные в художественном беспорядке, черно-белая кожаная куртка, застегнутая до середины, светлые джинсы, специально протертые лучшими дизайнерами Европы, на шее серебряная подвеска в виде какого-то клыка, на плече черная кожаная сумка.
На лице – профессиональный мейк-ап, в руках дорогой телефон.
К сожалению, я стоял далеко и не мог разглядеть его глаза, но я знал – они до сих пор цвета нагретого на солнце янтаря, разве что, может быть стали еще глубже и красивее.
Парень сказал что-то на прощание группе учеников, улыбнулся им и легкой походкой направился к черному BMW, который поджидал его у входа. Он ухоженными руками открыл дверцу, изящно сел в салон, а потом машина тронулась с места и уехала.
Вот и все. Можно идти домой.
Опять тащиться через пол города, а завтра уставшие ноги будут ныть, но я снова вернусь сюда.
Как и каждый день в течение последних двух лет.
II
Playlist: Fall Out Boy “This Ain’t A Scene, It’s An Art Race”, Tokio Hotel “Ich Brech Aus” oder “Break Away”
…Du guckst sie an und weinst,
Es ist traurig denn du weisst
Sie bleibt immer nur dein Thema #1…

POV Том
Мы с ребятами решили немного прогуляться. Ну, «прогуляться» для нас значит «найти каких-нибудь неприятностей на свою жопу». Поэтому мы (по моей идее) опять отправились тусоваться в северный район, в тот самый, где жил Билл.
Мы заглядывали туда примерно раз в месяц, когда хотелось неприятностей и адреналина. Или когда мне хотелось увидеть Билла, но остальные об этом не знали.
С Биллом нас всех связывали давние «отношения». Мы часто доставали его, издевались, смеялись. В общем, развлекались, как могли. Потому что мы все искренне его ненавидели. За его высокомерие, надменность, избалованность, за презрение к нам. За то, что он смотрел на нас, как на пыль у своих ног.
Для Билла мы не были людьми. Как и он для нас.
Но между тем меня к нему что-то тянуло, еще с первой встречи. Мне нравилось на него смотреть, именно поэтому я ходил каждый день к его колледжу.
Его манеры, походка, одежда, выражение лица, жесты, взгляды… Он завораживал меня, я просто не мог отвести взгляда. Иногда мне казалось, что я готов смотреть на него вечность. Он словно околдовывал, притягивал к себе. Было в нем что-то… что-то дьявольское. Против чего невозможно было устоять.
Он нравился мне, как картинка, как красивая кукла, только за его образ. По характеру же он был невыносим, я мог бы убить его без раздумий. Слишком много наглости и спеси.
Но избалованность и манерность только придавали этой кукле красоты, делали ее неповторимой и немного горьковатой, но все равно такой манящей.
Я понимал, что мое влечение и желание было абсолютно безнадежным, но все равно каждый день упрямо шел, чтобы насладиться созерцанием его легкой походки и волос, еле заметно подрагивающих на каждом шаге.
Глупо. Очень глупо. Я знаю. Но ничего не могу с собой поделать, этот парень тянет к себе, и я лечу, как светлячок на огонь.

***********
Мы с громкими криками и смешками шли по центральной улице северного района, оглядываясь на огромные, шикарные дома.
Все мы выросли в более чем скромных условиях и даже представить себе не могли, зачем людям такие большие дома и что они делают с таким количеством комнат.
- Оп-пачки! А вот и наша красавица! – Франк хлопнул в ладони. Он был высоким, плечистым парнем двадцати лет. Мы с ним были общепризнанными лидерами нашей компании.
По дороге к нам приближалась блестящая темно-бардовая машина с затемненными стеклами. Мы уже прекрасно знали, что она принадлежит Биллу.
Карл, один из наших, бросился наперерез машине. Та с визгом затормозила и остановилась. Окно возле водительского места приоткрылось сантиметров на пять.

POV Билл
Я спокойно ехал домой, никого не трогал, как заметил на дороге этих придурков из нищего квартала. Ну, сейчас начнется…
Они просто не могли пропустить меня, не крикнув вслед что-нибудь обидное или не поиздевавшись как следует.
Они ненавидели меня.
А я их нет.
Потому что ненавидеть можно только равных, а они явно мне в подметки не годились. Было только презрение и легкое отвращение. Ко всем кроме одного.
Этот Том вызывал у меня дикую неприязнь, хотя это было взаимно. Он был гораздо умнее этого нищего быдла и очень сильно выделялся на их фоне. Хитрый, проницательный, наблюдательный, амбициозный, но в то же время в нем чувствовалась душа.
И глаза у него были другие, глубокие-глубокие…
Я испытывал к нему что-то вроде уважения. Конечно, в той степени, в которой такой человек, как я, мог уважать эти отстои общества. Но не я один надо сказать. Он еще с самого раннего возраста стал у них лидером. И вовсе не благодаря физической силе, как часто бывает, а именно благодаря твердости характера и какому-то металлическому стержню внутри, который не давал Тому сломаться.
Но несмотря на все это, он жутко меня бесил.
Но я, кажется, уже говорил, что это было взаимно.
Один из этих парней прыгнул прямо под колеса моей машины. Еб*ан! А если б я не остановился?!
И не надо было тормозить. Даже если бы я их всех передавил, меня б не осудили, с нашими-то деньгами и связями!
Ну, ладно, раз остановился, придется идти на контакт.
Я чуть-чуть открыл окно, ожидая, когда кто-нибудь из них ко мне подойдет.
Первым отреагировал Франк, огромный такой шкаф, лишенный мозгов. К сожалению, это даже не оскорбление, а факт. Я вздохнул. Честно говоря, где-то внутри я надеялся, что подойдет Том, с ним даже ссориться было интереснее. Он был намного развитее этих горилл.
- Привет! Куда едешь? – Франк издевательски ухмыльнулся, оглядывая мои уложенные волосы.
Придурок. Что с него возьмешь?
- Какое твое дело? – Спросил я, нетерпеливо постукивая пальцами с идеальным маникюром по рулю. – Скажи своему психу, чтобы отошел от моей машины. Она стоит раз в десять дороже вас всех, вместе взятых.
- Ого, как мы заговорили! – Франк присвистнул. Потом отвернулся к своим. – Эй, парни! Мне кажется, его надо проучить!
Все довольно заржали и принялись за свое любимое дело. Я устало наблюдал, как они окружили мою машину и начали царапать всякими железяками краску по бокам, стекла, фары, при этом со всех сторон доносился довольный гогот.
Нет, ну точно кретины! Можно было бы и что-то новое придумать! Я тяжко вздохнул с видом своего явного интеллектуального превосходства.
Какой же это все-таки вандализм. Теперь придется покупать новую, а так не охота снова парится на эту тему.
Хотя с другой стороны, не чинить же эту, когда можно приобрести другую?
Наконец Франк отошел от моего окна, и его место занял Том. Он оперся руками о крышу машины и внимательно осмотрел салон.
- Красивая машинка… - Присвистнул он, теребя языком колечко в губе.
- Подарить? – Безразлично спросил я. По лицу Тома пробежала тень.
- Не надо. Особенно после того, что они сейчас с ней сделают, - он улыбнулся, кивая на своих друзей.
- Вам еще не надоело меня доставать? – Я приподнял правую бровь с колечком пирсинга.
- Ну, нам же надо как-то развлекаться, - Том опять улыбнулся. У него была особая улыбка, немного хитрая, немного насмешливая, самоуверенная, но все равно добрая.
Я со вздохом откинулся на сиденье.
- И долго они еще будут развлекаться? – спросил я, оглядывая это стадо.
- Не знаю, - Он пожал плечами, не отводя от меня глаз. – Билл… Я вот уже почти три года спросить хочу: нах*й ты так по-девчачьи красишься?
Я мученически закатил глаза.
- Тебе не понять, - вздохнул я и встретился с ним взглядом…
По моему телу словно прошел разряд электричества. Его глаза… Такие глубокие, внимательные, теплые… Я почувствовал, как тону в них, словно в водовороте, а сил вырваться не было… Была в его глазах какая-то искра, что-то манящее, что заставляло забыть обо всем, из-за чего я мог бы отправиться за ним на край света… Эти глаза притягивали и манили… А от затаившегося в их бездонной глубине огня у меня перехватило дыхание…
Так мы и смотрели. Его взгляд – внимательный, серьезный, но с задорной, хитроватой искрой внутри. И мой – насмешливый, но попавший в подчинение…

*************************
В общем, когда эти придурки закончили, машину можно было отправлять на свалку, но ездить она еще умела.
Я добрался до дома и поручил Саки, своему телохранителю, заняться поисками новой машины.
Пройдя в зал, я упал в кресло и включил телевизор. Дома, как всегда никого. Отец работает, а мама на очередном приеме. Или ходит по магазинам. Или на какой-нибудь вечеринке.
Короче, дел у моей мамы много, я ее вижу редко. Как и отца.
Я усмехнулся. А как вообще выглядят мои родители?..
Последний раз я их видел дня два назад, а не разговаривали мы уже лет сто.
Хотя так даже лучше, чем если бы они лезли в мою жизнь и пытались наладить со мной общение. Уж кто-кто, а они-то мне точно не нужны!
Прервав свои размышления, я встал с дивана и поплелся наверх, в свою спальню. Я хотел сегодня сходить в клуб, самое время начать собираться.

0

4

III
Playlist: Tokio Hotel “Schwarz”, “Stich ins Gluck”.
…Nach dir kommt nichts,
Unsern ersten Tag verfluch ich.
Nach dir kommt nichts,
Alles Neue macht mich fertig.
Nach dir kommt nichts,
Ich will das nicht.
Du bist und warst und wirst nie wieder
Alles sein.
Ich hasse dich…
POV Том
Я сидел за обеденным столом и лениво ковырял вилкой макароны. Есть не хотелось совершенно, но заботливый взгляд мамы не вселял никакой надежды смыться с кухни.
Я вздохнул и подпер голову рукой, лениво вслушиваясь в разговор мамы и отчима о работе и каких-то еще проблемах.
Какие у них несерьезные заботы. Мне б такие… Им очень повезло, ведь они, каждый раз закрывая глаза, не видят это красивое, умело накрашенное лицо, обрамленное черными волосами. Не слышат в тишине отзвуки его голоса, пытаясь понять глюк это или нет. Не лежат по ночам без сна в постели, пытаясь убедить себя, что ненавидят его.
А он презирает меня. Я вижу отвращение в его глазах, когда он встречает нас. И я отвечаю ему полной взаимность, но… Он словно овладел моим разумом, я не могу прожить ни секунды, не вспомнив о нем. Это как навязчивая идея, болезнь. Быть может, я уже сошел с ума?.. Нельзя ведь столько мыслей уделять только одному человеку.
- Том, что с тобой? – вдруг спросила мама. Я вздрогнул и поднял на нее глаза.
- Ничего, - ответил я, продолжая копаться вилкой в нетронутых макаронах.
- Взгляд у тебя какой-то грустный! – продолжала мама. – Что-то случилось?
- Нет, все хорошо, - сказал я, усиленно стараясь придать голосу хоть какую-то интонацию.
- Том, расскажи нам, что с тобой, - Мягко попросил отчим.
Ну, вот так всегда. Стоит кому-то придти с грустным лицом, как все сразу начинают волноваться!
- Том, – мама укоризненно посмотрела на меня. - Я же волнуюсь!
В конце концов, почему бы и не рассказать им? Не все, конечно, но хотя бы часть. Ведь они – моя семья, самые близкие мне люди.
- Понимаете, тут такая фигня… - Я замялся, не зная, как лучше выразить свои мысли. – Я встретил одного человека и…
- Девушку? – осторожно спросила мама.
- Да, - подтвердил я, после минутного раздумья. Маленькая ложь, но так будет легче объяснить. Да и если я скажу, что это парень, они могут меня неправильно понять. Подумают еще что-нибудь не то. – Это очень-очень красивая девушка.
- Тогда все ясно! - Мама хитро улыбнулась. – Он влюбился!
- Да нет же! – Воскликнул я. – В этом-то вся и проблема. Я терпеть ее не могу. Такая высокомерная, самолюбивая… такая… такая… Убил бы! – Я в порыве эмоций стукнул ладонью по столу. – Но каждый раз, когда я на нее смотрю, я словно перестаю дышать. Она манит, притягивает к себе, так что ее невозможно забыть. А сегодня мы с ребятами гуляли и встретили ее… И я посмотрел в ее глаза… Я как будто утонул. Дыхание замерло, все мысли унеслись куда-то, сердце перестало биться…
Все внимательно меня слушали, не перебивая, на их лицах было написано непритворное участие. Я был безумно благодарен им. Ведь я первый раз заговорил с кем-то о моих чувствах при виде Билла.
- И теперь… - Я откинулся на спинку стула. – Теперь я просто не могу перестать о ней думать. Такое ощущение, что в моей голове не осталось больше ни одной мысли… Чертов северный район! Какого я туда поперся?! – Воскликнул я в приступе злости. Ненавижу Билла, ненавижу…
- Северный район, говоришь… - Задумчиво протянул отчим. Они с мамой переглянулись, и на лицах обоих промелькнула одна и та же догадка.
Бл*ть! Я же совсем забыл…
Ну нах*й я упомянул северный район???

… 2006 год
Я устало плелся по опустевшей улице, стена проливного дождя делала все очертания вокруг меня нечеткими и смазанными. Одежда быстро промокла и стала очень тяжелой, затрудняя мои и без того вялые шаги. Было жутко холодно и мерзко, больше всего на свете хотелось вернуться домой и забраться в теплое мягкое кресло, но я упрямо продолжал идти.
Я должен увидеть Билла.
Наконец, я дошел до его колледжа. Билл вышел из дверей и зябко поежился, застегивая кожаную куртку. Я еле мог разглядеть его из-за пелены дождя.
Он начал отращивать свои неровно подстриженные волосы. Уже сейчас длинные пряди почти доходили до плеч, а короткие смешно стояли дыбом на макушке.
Я, как всегда, не мог отвести взгляда, наблюдая, как он быстрой походкой подлетел к машине и, стряхнув рукой с волос блестящие капельки дождя, сел в салон.
Я устало вздохнул и развернулся в сторону дома.
Как далеко идти… И главное, как мокро…
Дойдя до дома, я уже чувствовал, что в горле першит. Еще и насморк, кажется, начался. Только бы не заболеть…
Скинув в прихожей кроссовки, я прошел в свою комнату, оставляя за собой мокрый след, как улитка. Широкие джинсы неприятно хлюпали на каждом шагу, с кепки падали маленькие капельки, дреды стали непривычно тяжелыми от воды.
Переодевшись, я плюхнулся на кровать и сразу уснул.
Когда я проснулся утром, все лицо горело, глаза были сухими и горячими, а вместо вдохов получался лишь какой-то неясный хрип. Я попытался встать, но голова закружилась, и я упал обратно.
Через несколько минут в комнату вошла мама.
- Том, - она обеспокоенно всплеснула руками. – Ты так плохо выглядишь… - Она подошла и потрогала мой лоб. – У тебя жар. Не надо было вчера гулять под дождем, хороший мой. Так, лежи, а я сейчас принесу какие-нибудь лекарства.
Я попытался возражать, но меня никто не послушал.
Как они не понимают, что я не могу остаться дома, не могу! Я должен увидеть Билла.
Бл*ть, голова-то как болит!..
Я снова попытался, но снова потерпел поражение. Сил не было вообще, только сплошная головная боль и слабость.
Но я должен увидеть Билла…
Я не могу остаться, я должен его увидеть…
Перед глазами все плыло, я чувствовал, как проваливаюсь в темноту.
Я хочу посмотреть на него… иначе я умру…
Я должен увидеть Билла…
На этой мыли мое сознание полностью отключилось…

Я пришел в себя только через несколько часов. Бросив взгляд на циферблат, я понял, что это мой последний шанс. Если я не уйду прямо сейчас, то могу опоздать, и тогда не увижу сегодня Билла.
Я решительно встал, превозмогая боль и усталость. Так хотелось рухнуть обратно в кровать и спокойно поболеть, но я не мог.
Меня как магнитом тянуло к колледжу Билла.
С кухни доносились голоса мамы и отчима.
- У него очень сильный жар, - мама была взволнована. – И, кажется, он бредит. Все утро был без сознания и кричал о том, что должен куда-то пойти и кого-то увидеть…
- Может, для него это очень важно? – спросил Гордон.
- Наверное, - согласилась мама. – Том! – воскликнула она, увидев, как я попытался незаметно проскользнуть по коридору к двери.
- Ну, ма-ам, - недовольно протянул я. – Мне очень надо…
Бл*, голова-то как кружится…
Чтобы не упасть, я схватился за косяк двери. Кажется, температура так и не спала.
- Ты никуда не пойдешь в таком состоянии! – Не терпящим возражений тоном заявила мама.
- Симона, не кричи так, - Гордон успокаивающе поднял вверх руку. – Том, пошли со мной, я тебя отвезу.
- Что? – Мама уставилась на отчима.
- Я отвезу его на машине, - спокойно сказал он. – Уж лучше так, чем он пойдет куда-то пешком в таком состоянии.
Я благодарно взглянул на Гордона и поспешил к двери, пока мама не начала опять возражать.
- Спасибо, - сказал я, обессилено откидываясь на спинку сиденья подержанной машины.
- Да не за что, - отмахнулся он. – Куда едем-то?
- В северный район, - я закрыл глаза. – Дальше я покажу.
Не задавая больше никаких вопросов, Гордон завел машину, и мы поехали.
Припарковавшись возле колледжа, Гордон выжидающе уставился на меня. Я бросил взгляд на часы.
- Дай мне десять минут, - сказал я. – А потом сможем возвращаться.
Отчим непонимающе вскинул брови, но все равно ничего не спрашивал, за что я был ему безумно благодарен.
Я прижался носом к окну и уставил взгляд на массивные темные двери. Вскоре из них, как всегда, появился Билл. Он забавно поморщился, посмотрев на вышедшее солнце. Вокруг него тут же собралась кучка других учеников, на несколько минут скрыв его от моего взора.
А потом он опять сел в свою машину и уехал, мелькнув на прощание черным длинным плащом.
Вот и все. Опять. Снова. Как всегда. Уехал.
Я сказал отчиму, что мы можем отправляться домой…

Вот так родители и узнали, что мне очень нужно каждый день приходить к тому колледжу.
А теперь я опять упомянул про северный район.
- Это к ней ты так спешишь каждый день? – осторожно спросила мама.
- Нет, - я придал лицу самое невинное выражение.- Можно я пойду? Есть все равно не хочется…
Отчим кивнул и я, сорвавшись с места, улетел в свою комнату.
Через час в мою дверь кто-то постучал.
- Открыто! – крикнул я, стоя у распахнутого окна.
- Что делаешь? – отчим вошел в мою комнату.
- Ничего, - ответил я, продолжая смотреть на улицу за окном. Оно выходило на наш задний дворик, где сейчас приятно шелестел в траве легкий ветерок и бегал наш рыжий полосатый кот.
- Курить будешь? – Гордон встал рядом и протянул мне пачку сигарет.
- Угу, спасибо… - Я щелкнул зажигалкой и расслабленно затянулся, отчим сделал то же самое. – Только маме не говори.
- Сколько лет молчал и дальше промолчу, - хмыкнул он. – Том, я поговорить хотел…
Я удивленно посмотрел на Гордона. Какой-то странный у него голос.
- Хочу рассказать тебе кое-что об этих людях из северного района… Ведь тебя сильно зацепила эта девчонка, о которой ты сегодня говорил.
Я молча кивнул, не отрывая взгляда от окна. Он даже не представляет, как сильно! Так сильно, что я даже теперь думаю только об этих глубоких карих глазах.
- Знаешь, я ведь когда-то работал там, - продолжал Гордон. – Тоже водителем, до тех пор пока не устроился на свою нынешнюю работу. Я служил у одной очень красивой девушки… - Гордон вздохнул. – Это была просто мечта, а не девушка, стройная, ухоженная, нежная. Правда, очень избалованная и манерная, но ее это нисколько не портило, даже наоборот. Она притягивала взгляды, манила, одна ее улыбка стоила всей моей жизни. И я влюбился. Влюбился, как ребенок. Дни, когда я не видел ее, казались мне пустыми и бессмысленными…
Я ошеломленно перевел взгляд на отчима. Сейчас он слово в слово описывал мои чувства к Биллу, мои мысли на его счет.
- И влюбившись, я забыл о том, что эти люди ценят остальных только по толщине кошелька. – Отчим нервно затянулся, по его лицу проскользнула тень боли и глубоко запрятанного страдания. – Знаешь, ее звали Алиссия… Она заметила мои чувства… Я был на вершине счастья, никак не мог поверить, что все это происходит со мной, что мои мечты сбываются… Я был без ума от нее, полностью потерял голову. Она пьянила, как дорогое вино, вызывала привыкание, как наркотик. Ее улыбка, ее голос, ее глаза… Все было просто идеально.
Он замолчал, напряженно вглядываясь вдаль. Я удивленно подумал, что все, произнесенное им, словно пишет мою судьбу, все-все мои переживания по поводу Билла.
- И что дальше? – тихо спросил я.
- Она бросила меня, - сухо сказал Гордон и выкинул окурок за окно. – Поиграла и выкинула, как надоевшую игрушку. А потом вышла замуж за другого, богатого и успешного, который был ей равным, не то что нищий водитель… Ну, а через несколько лет я встретил твою маму. – Отчим мягко улыбнулся. – Вы с ней самое лучшее в моей жизни, не знаю, что бы я без вас делал… Том, ты мне, как сын. Даже не как, а просто сын. Поэтому я хочу тебе сказать… Я не прошу тебя говорить о том, какие между тобой и этой девушкой отношения, просто послушай… Я очень больно обжегся, я не хочу, чтобы с тобой было то же самое. Мы для этих людей никто, пыль на асфальте… Может, это звучит банально, но я действительно не хочу, чтобы ты повторял мои ошибки. Держись от них подальше…
- Ты ее еще любишь? – Тихо спросил я после минутного молчания.
- Я ее ненавижу… - прошептал Гордон.
Отчим дружески хлопнул меня по плечу и грустно улыбнулся. Я видел, как больно ему вспоминать об этом, поэтому подошел и обнял.
Я правда любил его, как родного отца. Я и мечтать не мог о лучшем друге и был безумно благодарен ему за все, что он для меня сделал, за то, что поддержал маму, когда нас кинул мой родной папа.
IV
Playlist: Panic! at the disco “London London Beconed Song About Money, Written By Machines”, Tokio Hotel “An Deiner Seite (Ich Bin Da)”
…Ich weiss, dass ich dich finden kann
Hor deinen Namen im Orkan…
POV Том
Мы с парнями сидели в переулке, отходящем от одной из главных улиц города, и курили какую-то гадость, названия которой я даже не знал. Но торкало здорово.
- Пошлите прогуляемся? – предложил Франк заплетающимся языком.
- Давай! – поддержал его Карл.
Мы (а это было человек десять) встали и шумной, обкуренной толпой выбрались на проспект.
- Бл*, че солнце-то так светит? – поморщился один из наших.
- Потому что сейчас день, придурок! – Франк с видом самого умного отвесил ему подзатыльник. – Вот будет ночь, перестанет светить!
- Ой, смотрите, кто идет! – Карл указал пальцем с обгрызенным ногтем на один из магазинов. Посмотрев туда, я увидел выходящего Билла. На нем были черные джинсы и полосатая кофта с капюшоном, на руках опять какие-то кольца, на шее тонна цепей и массивный крест.
- Опять вы? – Билл страдальчески закатил глаза, когда мы подошли к нему.
- Ты не рад нас видеть? – ухмыльнулся я.
- Представь себе нет! – Рявкнул он. – Мне как-то не особо хочется проводить время среди отстоев общества!
Я хмыкнул и отошел. Какие мы сегодня злые!
Франк и остальные парни окружили Билла, начали доставать его своими тупыми шуточками. Я слушал их довольный гогот и чувствовал, как внутри все трясется от гнева.
И что я так распереживался?
Не из-за Билла же…
Ну, нахамил он мне, ну и что? Как будто первый раз!
Кто-то отпустил очередную тупую пошлую шутку, и я еле подавил в себе странное желание порвать их всех на тоненькие аккуратненькие полосочки и отшвырнуть подальше от Билла.
А сам Билл невозмутимо стоял в центре толпы, скрестив на груди руки, и со скучающим видом рассматривая свои ногти с черно-белым маникюром. Такой гордый, высокомерный, независимый, наполненный чувством собственного превосходства… Такой красивый…
Ненавижу его… Ненавижу!
Я сжал руки в кулаки, впившись ногтями в кожу, чтобы не закричать. Не знаю, почему вдруг на меня напала такая злость, но я чувствовал, что еще чуть-чуть, и я кого-нибудь покусаю…
А Билл все стоял с тем же высокомерным терпеливым выражением на лице типа «Над убогими смеяться грех».
Я глубоко вдохнул, развернулся и ушел. Не могу больше оставаться в его обществе.
Оглянувшись на повороте, я заметил на себе взгляд Билла и мне даже на секунду показалось, что в нем скользнуло разочарование…
Но нет, просто показалось. Сейчас в его глазах все та же снисходительна усмешка, что и всегда.
Я отвернулся с грустной усмешкой и ушел.

POV Билл
Том куда-то ушел. Жаль… Теперь здесь станет совсем скучно.
Иногда мне кажется, что я до сих пор еще не натравил на это быдло своих телохранителей, только чтобы иметь возможность видеться с Томом. Он был умным и язвительным, это ужасно раздражало, но в то же время как-то бодрило.
Все люди вкруг меня были равными мне по социальному статусу, они старательно налаживали со мной хорошие отношения, потому что наша семья была одной из самых влиятельных в Германии. Я с детства был окружен притворной любовью, лестью и масками дружелюбия, за которыми прятались только зависть и жадность. В нашем обществе царили приторные ненастоящие улыбки и сплетни за спиной. Моя мама, встречая какую-нибудь «старую подругу», целовала ее в щечку и мило смеялась, а потом целый час отплевывалась и рассказывала про нее всякие гадости. И так везде.
А Том меня презирал и показывал мне это при любом удобном случае.
Из размышлений меня вывела чья-то рука, вцепившаяся мне чуть выше локтя.
- Пойдем с нами, малышка, - Прошептал мне на ухо Франк и настойчиво потянул куда-то.
- Отпусти, придурок! – я начал отчаянно вырываться. – Что тебе надо?!
- Сейчас узнаешь, - Так же тихо сказал он и с помощью остальных потащил меня в какую-то подворотню.
Я отбивался со всей силы, которой было, к сожалению, очень мало, а парней было, наоборот, очень много.
Ну почему я ходил в косметический салон вместо тренажерного зала???
- Бл*ть, отпустите, идиоты! – мой голос уже сорвался на истеричный крик. Но на них это никак не подействовало, и я оказался в безлюдном грязном закоулке.
- Да не вырывайся ты так, а то больно будет! – Франк довольно загоготал и толкнул меня в руки своих парней.
В меня тут же вцепились сильные грязные пальцы, я чувствовал тошнотворный запах грязи, пота и нищеты… Кажется, меня сейчас вырвет…
- Отимей его! - Франк кивнул какому-то парню, стоящему сзади меня. – Я хочу на это посмотреть!
Его слова вызвали бурю довольных криков. Кто-то схватил меня сзади и толкнул к стене. Развернувшись лицом, я увидел перед собой огромного качка с сальными, давно нестрижеными волосами и килограммами грязи под ногтями.
Фу! Как можно трогать МЕНЯ такими руками!..
И только тут до меня дошло, что они хотят сделать…
- Пусти, с*ка!!! – Я попытался освободиться, но он держал крепко. – Пусти! Тооооом!!!...
Не знаю, почему у меня вырвался именно этот крик. Ведь Том давно ушел. Да и если бы не ушел, то вряд ли стал бы мне помогать… Но тогда он казался мне единственным, кто может помочь.
В минуту опасности я инстинктивно в первую очередь вспомнил о нем. К чему бы это?..
А огромный придурок уже навис надо мной как-то нехорошо ухмыляясь…
Он не посмеет! Они не посмеют сделать такое со МНОЙ! Я же… я же Билл Каулитц! Со МНОЙ так нельзя! Нет…

POV Том
Я брел по почти пустой улице, шаркая ногами по асфальту.
Интересно, они уже оставили Билла в покое или все еще достают его?..
Я уже начал жалеть, что ушел. Если бы остался, мог бы сейчас смотреть на него. Солнце блестит в черных волосах с белыми перьями, пышные ресницы отбрасывают тень на карие, бездонные глаза цвета теплого янтаря, легкая снисходительная улыбка играет на мягких губах… А я бы все это видел.
«Тоооом!!!...»
Я вздрогнул. Мне послышалось или он зовет?
В том, что это именно его голос, я не сомневался ни минуты. Я мог узнать этот голос где угодно.
Но они же далеко, я не могу его слышать… Этот крик и не был похож на тот, что доносится со стороны. Он словно шел из моей души, из самого сердца.
Билл зовет меня.
Я сорвался с места и побежал обратно, туда, где оставил их.

POV Билл
- Уйди, уе*ок! – Я продолжал усиленно вырываться. – Отстань!!!
- Ну, малышка, успокойся, - мягко раздался голос Франка. – Наша красавица должна дать хоть какую-то компенсацию за все измотанные нам нервы…
- Что… вы… делаете?.. – раздался запыхавшийся голос, который почему-то показался мне таким родным.
- Том? – Франк очень удивился. – Ты же вроде ушел?
- Пусть они отпустят его, - сказал Том, подходя к нему ближе и кивая головой в мою сторону.
- С чего это вдруг? – нахмурился тот.
- С того, что я так сказал! – Том уже сорвался на крик. – Скажи ему, чтобы отпустил Билла!
- Не скажу, - Франк наоборот оставался спокойным – Я хочу посмотреть, как будут иметь эту красавицу.
Том быстрым движением вытащил из кармана широченных джинс очень опасный на вид пистолет, черный и блестящий, и изящным жестом направил его прямо на голову Франка. У меня аж дыхание захватило. Том так красиво смотрелся с оружием. Просто воплощение силы и опасности.
- Бл*ть. Я. Сказал. Отпустить. Его. – Членораздельно произнес он. Но Франк не торопился исполнять его просьбу, ведь на карту сейчас было поставлен его статус лидера.
- Думаешь, я не выстрелю? – Мягко спросил Том, к которому уже вернулась привычная язвительность и веселость. – Прикажи, чтобы он отпустил Билла, а иначе твоей башке недолго осталось сидеть на твоих плечах.
- От-тпусти… - Запинаясь, выдавил из себя Франк, разом побледнев. Было в глазах Тома в это момент что-то опасное… Все это заметили, не только я.
Парень разом отскочил от меня, забрав с собой свои грязные ногти.
- Пошли, - Том протянул мне руку, другой продолжая нацеливать пистолет на Франка.
Я осторожно взял его за руку, и он повел меня куда-то.
Неважно куда, главное, что эти кретины остались позади.
К тому же я почему-то доверял Тому, я был уверен, что он не приведет меня туда, где мне будет плохо или неприятно.
V
Playlist: Fall Out Boy “Sugar, we’re going down”, Nevada Tan “Vorbei”, Tokio Hotel “Monsoon”
…Und sowas lauft einem wirklich nicht so oft ubern weg
Ist ja wirklich auch egal- du bist es ja auch ohne mich
Du hast einfach nur einen neuen Freund gewonnen fur dich…
POV Том
Мы с Биллом шли по улицам в полном молчании. Я не знал, что сказать, а он, наверное, просто не хотел.
- А куда мы идем? – он наконец подал голос.
- Сейчас ко мне, - я остановился и повернулся к нему. Какой красивый… Я кашлянул и продолжил. – Вызовешь оттуда своего водителя, он тебя заберет. А то тебе одному как-то опасно ходить…
Я замялся, потом опустил взгляд и, не зная, что сказать, возобновил свои шаги в сторону дома.
- Том… - Билл поравнялся со мной и тронул за рукав. – Том, спасибо…
- Да ладно тебе! – Отмахнулся я.
- Нет, я серьезно! Я очень тебе благодарен… - Билл опустил голову, продолжая идти рядом со мной. – Если бы не ты… - Он сглотнул подступивший к горлу комок.
Я улыбнулся как можно дружелюбнее и хлопнул его по плечу.
- Том… - Снова позвал Билл. – А зачем тебе пистолет?
- Ну, у меня же нет верных телохранителей, которые станут меня защищать, - хмыкнул я. – А у нас не всегда бывает так спокойно, как сейчас.
Дальше мы шли в тишине.
Начал накрапывать дождик, все небо затянулось серыми тяжелыми тучами. Билл вздрогнул и испуганно посмотрел наверх.
- Ты в порядке? – нахмурившись, спросил я.
- Д-да… Да! – Билл поспешно опустил глаза.
- Бл*ть, мы же так совсем промокнем! – Воскликну я, чувствуя, как одежда впитывает воду и неприятно прилипает к телу.
Плюс ко всему задул прохладный ветер. Кажется, будет гроза.
Я повернулся к Биллу и не смог сдержать смеха. Вся косметика на лице растеклась неповторимым узором, смешав воедино тональник, тушь и тени.
- Отвернись, - сквозь зубы прошипел Билл. Да, теперь он выглядит не таким высокомерным и аристократичным, как обычно.
Я усмехнулся, но взгляд отвел. А Билл начал судорожно вытирать лицо ладонями.
До дома оставалось уже совсем немного. Свернув за угол, мы оказались в узком переулочке, посреди которого уже успела набраться внушительная грязная лужа, на которой вздувались и лопались пузыри от падающих с неба крупных капель.
Билл с ужасом смотрел на нее, как будто никогда луж не видел. А может, и правда не видел. Ну, во всяком случае, я бы не удивился, если бы это оказалось так.
- Что встал? – я мягко подтолкнул в спину остановившегося Билла. – Иди.
- Туда? – Он указал аккуратненьким пальчиком в сторону увеличивающейся лужи и брезгливо сморщил носик. – Ни за что! Никогда не попрусь в такую грязь!
- Хочешь остаться здесь? – Спросил я, приподнимая одну бровь. Билл со злостью посмотрел на меня из-под опавшей на глаза мокрой челки.
- Прыгай давай, там не далеко! – Продолжил я.
- Нет! Там же грязно и... и противно!– Билл попятился назад. Кажется, у него уже истерика. Придурок!
Я усмехнулся, и Билл с опаской поглядел на меня. Потом я, не говоря ни слова, сильно толкнул его в спину, в результате чего Билл оказался на середине лужи своими красивыми дизайнерскими кедами.
- Бл*ть, кретин! – Заорал он. – Ты что, с*ка, делаешь?!
Я легко перепрыгнул через злосчастную лужу и галантно подал Биллу руку, продолжая довольно улыбаться. Какой же он сейчас смешной! Лохматый, промокший, с остатками косметики на лице… А все продолжает строить из себя самого гордого!
Проигнорировав мою ладонь, Билл, высокомерно задрав хорошенький носик, прошел мимо, пытаясь спасти остатки честолюбия.
Я еле сдержал себя, чтобы не рассмеяться, глядя, как Билл идет по улице, похожий на промокшего котенка, и брезгливо оглядывает свои мокрые джинсы.
Наконец мы дошли до моего дома. Я впустил Билл внутрь, про себя отметив, что никого нет.
- Можно мне сначала в ванную? – Робко спросил Билл, оглядев себя, грязного и мокрого.
- Пошли, - кивнул я головой, и двинулся вперед по коридору. Я толкнул дверь в ванную, и мы оба зашли туда.
Билл сразу подлетел к раковине и включил воду. Осторожно потрогал струю пальцами и опять брезгливо сморщился. Его лицо, вообще, способно изображать другие эмоции?
- У вас вода плохая, - произнес он капризным тоном. – У меня кожа начнет шелушиться. Принеси мне кипяченой!
Последнее звучало, как приказ. Да, мальчик с детства привык командовать.
Но почему-то я покорно встал и поплелся на кухню за кипяченой водой.
Вернувшись обратно с целой миской, я облокотился о стену и начал наблюдать процесс умывания самого Билла Каулитца. Вышеупомянутый сначала снял свой широкий черный напульсник и кинул на полочку возле зеркала, потом закатал рукава и начал аккуратно смывать с лица растекшийся карандаш для глаз.
Снаружи барабанил проливной дождь, было уже темно и холодно, а я стоял здесь, в маленькой ванной, наедине с Биллом, чувствовал его запах, слегка напоминающий сирень, слышал каждый его вдох…
А ведь еще час назад я и подумать не мог, что причина моей ночной бессонницы может когда-нибудь оказаться так близко.
За окном раздался звучный раскат грома, полыхнула молния. Билл резко отшатнулся и даже немного побледнел.
Он что, боится?...
- Боишься грозы? – Тут же спросил я.
- Нет! – Билл быстро замотал головой и принялся вытираться полотенцем. Почему-то из всех, висящих вокруг, он подсознательно выбрал именно мое.
Я недоверчиво улыбнулся, но ничего говорить не стал.
- Я все, - Он кинул полотенце на бортик ванной.
Посмотрев на Билла, я заметил не до конца смывшиеся тени, рассыпавшиеся по щекам.
- Подожди-ка… - Почему-то тихо сказал я. Вытащив из кармана платок, я смочил его в воде и подошел к Биллу. Аккуратно взял его одной рукой за подбородок, а другой начат стирать черные пылинки теней.
Первый раз я касался его вот так, бережно и мягко. Первый раз я был так близко.
Я осторожно водил платком по уже чистым щекам, наслаждаясь теплом и нежностью его фарфоровой ухоженной кожи. Его дыхание достигало моего лица, прядки волос касались моих запястий, его глаза смотрели в мои.
Я опустил одну руку, а другой осторожно провел по его шее сверху вниз. Билл вздохнул от неожиданности, но не отшатнулся. Я скользнул кончиками пальцев по его щеке, скуле, к подбородку.
Билл закрыл глаза и расслабленно улыбнулся.
Все так же нежно и почти невесомо я коснулся пальцами его лба, провел по бровям, по переносице, вниз по щеке... Я как будто исследовал его лицо, дотрагиваясь до нежной кожи, завороженно глядя на него. Он словно загипнотизировал меня, все вокруг исчезло, потеряло смысл и значение. Его дыхание и биение сердца остались единственным, что я слышал. Его лицо осталось единственным, что я видел.
Внутри меня поселилось странное ощущение. Было так приятно касаться его, иногда почти невесомо одними кончиками пальцев, иногда наоборот всей ладонью. В глубине моей души зародилось теплое мурлыкающее чувство, имени которого я еще не знал.
Но что самое приятное, Билл мягко улыбался, подставляя лицо моим пальцам, по прежнему не открывая глаза. Он был сейчас такой милый и ласковый, ни следа капризности и высокомерия.
Я дотронулся пальцами до шеи Билла, слушая его участившееся дыхание, потом медленно провел вверх, осторожно коснулся его подбородка, нижней губы…
Темный оконный проем озарила яркая вспышка света, раздался раскат грома. Билл вздрогнул и отстранился от меня.
- Я пойду… Мне позвонить надо… - Пробормотал он и выбежал из ванной.
Простояв пару минут в тишине, наслаждаясь оставшимся после Билла запахом, я наконец вышел в гостиную. Там уже сидел он, рассеянно глядя в стену.
Я упал на диван рядом с ним.
Ну, не совсем рядом, а на расстоянии…
- Я вызвал водителя, он скоро подъедет, - сказал он, не глядя на меня.
За окном опять полыхнула молния, Билл снова ощутимо вздрогнул.
- Ты же боишься! – Воскликнул я. Ну, неужели так сложно признаться?!
- Не боюсь! – Упрямо, как маленький, возразил Билл. Он изящно откинул со лба прядь черных волос.
Но тут снова раздался раскат грома, еще ближе, чем раньше, и Билл буквально подпрыгнул на диване.
Стараясь смотреть в противоположную от Билла сторону, я нашарил рукой его ладонь и аккуратно сжал в своей, стараясь успокоить. Он тут же схватил меня за руку, переплетая пальцы, но, как и я, смотрел в стену, отвернувшись от меня.
А гроза за окном разбушевалась не на шутку. Еще одна вспышка молнии. Билл испуганно вцепился ногтями в мою ладонь.

0

5

VI
Playlist: Tokio Hotel “Beichte”, Avril Lavigne “Skater boy” Panic! at the Disco “There's A Good Reason These Tables Are Numbered, Honey, You Just Haven't Thought Of It Yet”

…Ich rede nicht so'n scheiss wie du
Steh' nicht auf die gleichen bands wie du…
POV Том
А гроза за окном разбушевалась не на шутку. Еще одна вспышка молнии. Билл испуганно вцепился ногтями в мою ладонь.
Я резко вздохнул от боли, но руку не отнял. Старательно продолжая смотреть в другую сторону и смущаясь фиг знает чего, я нежно и успокаивающе погладил большим пальцем ладонь Билла.
Странное мурлыкающе чувство, которое появилось еще в ванной, расползлось теплом по всему моему телу. Это просто нереальное наслаждение – сидеть вот так рядом с Биллом, держать его за руку, чувствуя тепло его кожи, слышать каждый вдох и шорох одежды, когда он двигался. Иногда мне казалось, что в повисшей между нами тишине я улавливаю даже стук его сердца.
Темный проем окна озарился яркой ветвистой молнией, за которой последовал раскатистый, гулкий гром, отдавшийся эхом даже в нашем людном городе.
Билл сильнее вцепился в мою руку, словно я был его последним шансом на спасение.
И как бы я хотел действительно быть этим шансом для него… Последним шансом… Единственным…
Наше смущенное, но такое приятное молчание прервал звонок моего дешевого сотового. От резкого звука, вонзившегося в тишину, Билл едва заметно вздрогнул и отнял руку.
Я еле подавил разочарованный вздох.
- Билл, дай телефон, - попросил я. – Он на кресле справа.
Билл потянулся за сотовым и подал его мне.
- Какая-то Никки… - Сказал он, бросив взгляд на дисплей, и слегка нахмурился.
Я нажал «Принять вызов», задумчиво разглядывая свою руку, которая только что касалась Билла. Ладонь сразу как-то замерзла, а на меня накатило ощущение того, что у меня оторвали часть души, отобрали что-то бесконечно важное…
- Да? – Сказал я.
- Томми, привет… - Протянула трубка голосом стройной блондинки с офигенной грудью.
- Привет, - я пытался придать своему тону радостное выражение, но получалось плоховато.
- Я тут подумала, может, мы могли бы встретиться? Сходить куда-нибудь… - Последние слова она буквально пропела своим ангельским голосочком.
- Да, Никки, конечно, - Я сверлил взглядом противоположную стену. – Я буду рад.
- Ну, тогда зайдешь за мной завтра часов в восемь? – Спросила она, немного обиженная моим равнодушием.
- Хорошо, киска, договорились. Пока!
- Пока, милый! Целую, - она отсоединилась.
Я перевел взгляд на Билла. Он сидел, нахмурив брови и плотно сжав губы, и теребил пальцами крест на шее.
- Кто это был? – Спросил он.
- Ай, не важно! – я улыбнулся, неопределенно махнув рукой.
- Твоя девушка? – такой недовольный, сухой тон. Он опять нарывается на ссору.
- Нет, просто зна… - телефон в моей ладони снова ожил, – знакомая.
- У тебя все знакомые «киски»? – Билл иронично приподнял правую бровь, и пока я отвлекался на его слова, выхватил из моей руки сотовый.
- О! – Он отодвинулся подальше от меня. – А эту зовут Кристи!
- Дай телефон! – Произнес я ледяным тоном и протянул руку.
- Ага! – Усмехнулся Билл – Это тоже знакомая?
- Нет, - я нахмурился. Этот кретин меня доведет. – Эта уже подруга. Старая.
- Ну, если старая, то нечего ей тебе звонить! – Весело воскликнул Билл и, нажав на зеленую кнопку, приложил трубку к уху. – Алло… Нет, это не Том… Он занят… Да, очень… И, вообще, вы могли бы сюда не звонить больше?.. Что значит «нет»? Я сказал – сюда больше не звонить!.. Какая тебе разница?!.. Что значит – кто я? А вы не узнали?... Ну, как вы могли, Кристи???Хотя это и не важно!... Я же говорю, Том к телефону не подойдет. Он устал от вашей навязчивости, Кристи! Кстати, вы не знали, что приличные девушки парням первыми не звонят?........ Куда-куда мне пойти? А Тома взять с собой можно?... Да? Спасибо большое!
Билл прыснул и отключился.
Я наблюдал за ним и старался придать лицу серьезное выражение, но губы сами собой растянулись в веселой улыбке. Мы посмотрели друг другу в глаза и залились счастливым смехом.
- Билл, блин! Ты так всех моих девушек разгонишь! – Я откинулся на спинку дивана.
Дождь продолжал стучать крупными каплями в окна, но молний больше не было. Я был рад этому - Билл перестал вздрагивать каждые пять минут, расслабился.
- А у тебя их много? – спросил он, все еще улыбаясь.
- Ну уж точно больше, чем у тебя! – в шутку воскликнул я.
- Да фиг! Кому ты нужен? – Билл засмеялся.
- Я нужен всем! – Пафосно заявил я и кинул в него подушкой, лежащей на диване.
- Ага! Очень! – иронично ответил Билл, поймав на лету подушку, и ударил ею меня по голове.
Наш звонкий смех прервал звук открывающейся двери.
- Том! Ты дома? – из прихожей раздался голос Гордона.
Билл вопросительно посмотрел на меня. «Отчим» - шепнул я.
Гордон вошел в гостиную.
- Привет! – Тут его взгляд наткнулся на Билла.
- Здравствуйте, - тот смущенно опустил глаза.
- Гордон, это Билл, мой друг, - представил я его.
- Оч-чень приятно… - Отчим почему-то побледнел. Билл протянул ему руку, и Гордон пожал ее, заворожено вглядываясь в его глаза. – Я пойду. – Тут же выпалил он и удалился в свою спальню.
- Он всегда такой разговорчивый? – Билл вопросительно поднял брови.
Я не успел ответить, как с улицы раздался визг тормозов.
- Кажется, это за тобой, - расстроенно протянул я.
- Да… - Билл нерешительно направился в коридор, я последовал за ним. Возле входной двери он остановился. – Том… Спасибо тебе, еще раз… Я не знаю, что было бы, если бы не ты… Могу я что-нибудь для тебя сделать?
- Да не надо! – отмахнулся я. Он и так сделал больше, чем я мог даже мечтать. Он был рядом со мной.
- Давай я тебе хоть денег дам… - Билл начал шариться по своим карманам.
- Не надо, - хмуро и даже как-то резко ответил я.
- Извини, - Билл замялся и опустил глаза, – Хотя бы мой номер телефона запиши. Если будут проблемы, позвонишь, я всегда помогу… Ну, или просто так звони… - Его щеки чуть-чуть покраснели, почти незаметно.
- Давай, - кивнул я.
Обменявшись номерами, мы еще немного помолчали, стоя возле двери.
- Ну, я пошел? – Билл робко поднял на меня глаза.
- Да. – Я лихорадочно пытался сообразить хотя бы одну причину, чтобы попросить его остаться, но на ум ничего не шло.
Билл вышел из дома, пробежав под дождем до красивой черной машины.
Опять он уезжает, а я не могу найти ни одного предлога, чтобы задержать его.
Проследив взглядом путь машины до поворота, я вошел в коридор и закрыл дверь. Прижавшись лбом к косяку, я вздохнул, провожая этот волшебный сон.
_VII
Playlist: Tokio Hotel “Totgeliebt” oder “Love Is Dead”, Nightwish “Nemo”, на POV Билл - Evanescence “My Immortal”
…Die Bilder geben keinen Sinn,
Bring mich zuruck, bring mich nach Haus,
Ich schaff's nicht allein hier raus…
POV Том
Я еще раз глубоко вздохнул и открыл глаза.
Все кончено, он уехал. Вряд ли мы еще когда-нибудь побудем так же близко друг другу.
На улице опять раздался раскат грома. Я отчетливо представил, как вздрогнул и еле заметно побледнел сейчас Билл, расположившись на заднем сидении шикарной машины.
Да и на что я рассчитывал? Что мы станем хотя бы друзьями?
Глупости все это, я для Билла так и остался человеком ниже его уровня. Мы из полярно разных слоев общества, он просто не может позволить себе общаться со мной, это повредит его престижу, репутации… или еще какому-нибудь глупому слову…
Теплое, мрлыкающее чувство внутри вдруг стало невозможно холодным и ледяной иглой вонзилось в сердце… Что же со мной делает этот парень?..
Внезапно вспомнив кое-что, я быстрым шагом влетел по коридору в ванную. Мой взгляд тут же упал на широкий черный напульсник, который Билл забыл на полке.
Я нерешительно протянул к нему руку, словно опасаясь, что он исчезнет. Аккуратно взял пальцами мягкую ткань и поднес к лицу. Пахнет дорогим кремом для рук, хорошим парфюмом и чем-то еще, слегка напоминающем о сирени… пахнет Биллом…
Надев напульсник на руку, я пошел в спальню родителей. Надо поговорить с отчимом.
Открыв дверь, я увидел Гордона, сидящего в кресле. Он поднял глаза, и у меня перехватило дыхание. В них было столько боли, что я чувствовал ее почти физически.
- Что случилось? – Я сел в соседнее кресло.
- Где ты нашел этого Билла? – Тихо спросил он.
- Познакомились… Давно уже. А что?
- Как его фамилия? – Отчим посмотрел мне в глаза.
- Каулитц, - я нервно сглотнул, предчувствуя что-то нехорошее.
- Помнишь, я рассказывал тебе о девушке, которую любил? – медленно произнес отчим.
- Да, - я не мог перестать смотреть в его глаза. Это боль, таящаяся внутри него, выплеснувшаяся сейчас наружу, словно сковала меня.
- Она бросила меня и вышла замуж за богатого, успешного парня… по фамилии Каулитц… - Отчим наконец отвел взгляд и теперь уставился в сену.
- То есть… - Я изумленно вздохнул. Билл сын этой Алиссии???
ППЦ!
Может, у них это семейное – способность влюблять в себя до безумия?
- Я его сразу узнал, - продолжал отчим, не обращая на меня уже никакого внимания. – У него ее глаза… Карие, глубокие… Манящие… Он вообще очень сильно на нее похож. И характером, наверняка, такой же: манерный, капризный, но такой сладкий… - Гордон резко поднялся и начал метаться по комнате. – Я столько лет потратил, чтобы забыть ее, но ее забыть невозможно! Она отравила всю мою жизнь! Ненавижу! – Отчим схватил со стола стопку бумаг и швырнул на пол. То же самое постигло книги на полках, какие-то статуетки, фотографии в рамках. – Ненавижу! Ненавижу…
Я все еще молчал, пребывая в маленьком шоке. Них*ясе поворотик!..
- Том, будь с ним осторожен… - Гордон устало упал в кресло, немного успокоившись. - Он слишком похож на свою мать. А она любила только себя и красивые вещи. Больше всего на свете она ценила свое благополучие и положение в обществе. Больше, чем меня…
- Хорошо, - тихо произнес я.
- Я хорошо знал всех их родственников, это у них семейное. Слишком привыкли к богатству и роскоши, эта любовь у них в крови. Он не принесет тебе ничего хорошего. И, пожалуйста, не приводи его к нам больше… Не хочу его видеть. Не хочу вспоминать Алиссию.
Я мрачно смотрел на разбросанные вокруг вещи. Слова отчима задели какие-то очень чувствительные струнки в моей душе.
Я так боялся, что он окажется прав...

POV Билл
Я поднимался по крыльцу своего дома. На душе было как-то непривычно пусто, я чувствовал себя таким потерянным.
Дождь мокрыми дорожками скатывался по щекам, по волосам, впитывался в одежду. У меня было ощущение, что это наш с Томом дождь, только наш. Он начался еще, когда мы шли к Тому, и не закончился до сих пор.
Я медленно подошел к двери, наслаждаясь холодными капельками нашего дождя.
Потом я, глубоко вздохнув, все же вошел в дом. Вот и закончился этот сон. Сон, в котором со мной обращались, как с обычным человеком, а не как с наследником миллионов. Сон, в котором обо мне заботились и хотели помочь. Сон, в котором я был не безразличен.
Я вошел в наш просторный холл, резко контрастирующий с маленькой прихожей Тома.
По широкой, красивой лестнице изящной походкой спускалась моя сестра, Анна. Это была блондинка, 16 лет, невысокая, стройная, с пухлыми губами и голубыми глазами. Короче, воплощение ангельского гламура.
- Приветик, Билли! – Она улыбнулась. Ненавижу, когда меня так называют. И она это знает.
- Привет, - буркнул я.
- А я на свидание иду, - пропела она, крутясь перед зеркалом в своем коротком нежно-розовом платье. – Я с та-аким парнем познакомилась… ммм…
Она восхищенно закатила глаза.
- С дредами? – Спросил я, приподнимая по привычке правую бровь.
- Ну, конечно, с дредами! Люблю парней с дредами, - Анна повернулась ко мне. – А ты сегодня опять дома? Ах, да, я же забыла! На улице гроза, Билли не может выйти на улицу! Это же так страшно! – Она засмеялась.
- Оте*ись! – Я нахмурился и пошел в гостиную.
- Как скажешь, милый! – издевательски полетело мне в след.
Я налил себе мартини из мини-бара, удовлетворенно услышав, как хлопнула входная дверь. Вот я и остался один.
Усевшись на диване, я обвел взглядом нашу гостиную. Она, как и весь остальной дом, была обустроена самыми дорогими дизайнерами Европы, воплощала в себе то, чего так хотела мама – со вкусом, но сразу дает знать о нашем богатстве.
Я залпом выпил мартини из бокала и налил еще.
Всегда напиваюсь, когда на улице гроза. Становится не так страшно.
А теперь ведь рядом нет никого, кто возьмет за руку и успокоит…
Я посмотрел на свою ладонь, все еще чувствуя на коже прикосновения Тома. Мне так хорошо рядом с ним, так спокойно. Раньше такого никогда не было, даже когда я влюблялся.
За окном полыхнула молния, последовал раскат грома.
Бл*ть…
Я чуть не выронил бокал из рук.
Как же это все-таки страшно, а дома никого, совсем никого.
Мартини начал действовать на мозг, мои мыли стала беспокойными и хаотичными.
Все домашние считали мой страх смешной глупостью. Говорили, что все это бред и ничего страшного не случится. Они были слишком заняты своими делами, чтобы отвлекаться на такие мелочи…
Я сделал еще один большой глоток. Слегка поморщился от чуть горьковатого вкуса.
А Том был первым, кто захотел меня поддержать. Он, вообще, первый, кто ко мне нормально относится. По человечески.
То общество, в котором живу я, мне уже давно наскучило. Люди, с младенчества думающие только о деньгах; взрослые, озабоченные влиянием и связями; подростки, не умеющие ничего ценить, потому что у них уже есть все. Высокомерные, самолюбивые, надменные…
Я допил уже второй бокал и налил себе третий.
И я. Такой же, как они.
Опять вспышка молнии и раскат грома сразу за ней.
Я вздрогнул и уронил бокал на дорогой бежевый ковер, мартини разлилось живописным пятном. Не прет, так не прет…
Как же страшно в грозу сидеть одному в огромном пустом доме… Когда никому нет до тебя дела…
Я внезапно вспомнил, как в детстве прятался от грозы под одеялом. Так хотелось пойти к родителям, чтобы они успокоили меня, но я боялся, потому что они опять рассердились бы и начали орать, что я мешаю.
Еще один раскат грома, уже ближе. Бли-ин… Страшно-то как…
Я сполз на пол. Почему-то мне всегда казалось, что чем ниже, тем безопаснее.
Том… Том… Том…
Может, позвонить ему?
Я уже достал из кармана телефон, как подумал – и что я ему скажу? Привет, Том, поговори со мной, а то мне одному страшно?
Глупости!
Я отбросил телефон в сторону и закрыл лицо руками.
За окном продолжала бушевать гроза, сверкали молнии… Я вжался спиной в диван, продолжая сидеть на полу, и сдавленно дышал, чувствуя неприятный холодок в солнечном сплетении. Страшно… Очень страшно…
Снова раздался ужасный в своей мощи раскат грома. Сердце на мгновение остановилось, а потом забилось с бешеной силой.
Я со слабым стоном откинул голову на сиденье дивана.
Долго это еще будет продолжаться?_________________

0

6

VIII
Playlist: Panic! At the disco “Time To Dance”, Tokio Hotel “Ubers Ende Die Welt” oder “Ready, Set, Go!”, Papa Roach “She Loves Me Not”
…I’ll be with you soon…
Just me and you…
POV Том
- Дредастый, бл*ть! Ты можешь быстрее?! – Крикнул сзади меня Франк.
Я устало вздохнул и, подхватив поудобнее тяжелый деревянный ящик, вошел в здание склада. Пока я пытался получше пристроить этот ящик с другими такими же, он чуть не выскользнул из рук, сильно поцарапав кожу ладони. Но я все же успел его поймать и водрузил на законное место.
А потом пошел за следующим.
Мы с парнями подрабатывали после школы, разгружали грузовики. Жуткая работа – постоянно таскать тяжелые ящики, но деньги лишними не бывают. Во всяком случае, у нас.
По дороге к фургону я осмотрел поцарапанную руку. Ссадина на всю ладонь сильно кровоточила и болела, пальцы потихоньку теряли чувствительность, по коже расплывались капельки крови. Я задумчиво смотрел на них, почему-то вспоминая Билла.
Хотя в последнее время я всегда вспоминал только его.
Темно-красная капелька скатилась по ладони, к запястью, и там исчезла, впитавшись в махровую ткань черного напульсника. Я так и не снял напульсник Билла, который он у меня забыл. Почему-то было так приятно смотреть на него и знать, что совсем недавно его носил Каулитц.
Вытерев кровь с ладони об черную широкую футболку, я подхватил еще один ящик, стараясь не сильно нагружать раненную руку. Конечно, можно было уйти домой, меня здесь никто не держал, к тому же, кажется, у меня отнимаются пальцы… Вот только деньги были очень нужны.
В конце дня я уже абсолютно не чувствовал всей ладони. Возвращаясь домой, я шел по темной улице, не освещенной никакими фонарями. Естественно, они не светили. Это же мы с парнями когда-то повыбивали все лампочки, а новые вкрутить некому.
Посмотрев на небо, я вспомнил вчерашнюю грозу. Бедный Билл, так испугался…
В голове тут же опять зазвучали слова отчима. А вдруг Гордон прав, и для Билла все это ничего не значит? В конце концов, с чего бы для него начал значить что-то парень из самого нищего квартала города?
Я грустно усмехнулся. Может, для него это действительно просто игра? Новые впечатления? Вокруг него ведь столько равных ему людей, а внимание ко мне это просто так… чисто из любопытства.
Ну и что? Мне все равно. Игра – не игра… Главное, чтобы он находился рядом, пусть даже совсем немного.
Я согласен побыть для него временным развлечением.
Ведь самое важное слово в этом предложении не «развлечение» и не «временный», а «для него»…
Я продолжал разглядывать темное небо, лишенное каких-либо звезд. Оно сейчас казалось таким мрачным, тяжелым, что невольно вызывало чувство ничтожности перед его величием и незыблемостью.
Я никогда не верил в Бога и не считаю себя в праве обращаться к Нему. Поэтому скажу небу.
Я не прощу у тебя любви Билла, я не прощу дать мне возможность стать для него единственным. Это совсем не важно. Я согласен побыть просто игрушкой.
Небо, я прошу другого. Сделай так, чтобы в грозу Билл больше никогда не оставался один… Он ведь так боится…
Мое внимание отвлекло какое-то шевеление справа. Из-за угла дома появились два человека, оба высокие и накачанные, в темных кожаных куртках.
Только бы это было не то, о чем я думаю…
На всякий случай я надвинул пониже козырек черной кепки и заспешил прочь.
- Тернер! – Окликнул меня один из них.
Я вздрогнул и остановился, не оборачиваясь. Как на зло, на улице никого не было.
- Что же ты от нас убегаешь? – продолжал он. От его вкрадчивого тона у меня по коже побежали мурашки. – Ты нам кое-что должен, не помнишь?
- Я отдам… - Сказал я, старательно скрывая дрожь в голосе. – Потом. Сейчас не могу.
Один из мужчин встал сзади меня, другой приблизился к моему лицу.
- Что-то ты не торопишься, Тернер, - произнес он, и я почувствовал его неприятно теплое дыхание на своем лице.
Быстро, пока я не успел ничего сообразить, второй схватил меня за руки и завел их за спину. Я выгнулся от боли и закусил губу, чтобы не закричать.
Первый, которого я кстати знал уже давно под кличкой Волк, резко ударил меня кулаком в живот. У меня перехватило дыхание, на глазах выступили слезы. Я жадно глотал ртом воздух, но это не помогало.
Волк молча, профессионально продолжал начатое. С каждым ударом в легких оставалось все меньше воздуха, ноги ослабевали, и я уже буквально висел на втором парне. Боль, физическая примитивная боль, заполнила собой весь мир. Во рту появился неприятный вкус крови, все вокруг начало темнеть, способность чувствовать немного притупилась, а сознание уже медленно проваливалось в сон.
Вдруг улица осветилась огнями фар проезжей машины. Мужчины переглянулись и отпустили меня. Я тут же упал коленями на грязный асфальт, не заботясь о любимых светло-синих джинсах. Зло сплюнув на землю алую кровь, я поднял на них взгляд.
- Я бы посоветовал тебе поторопиться, - Волк с усмешкой посмотрел на мое жалкое состояние и быстро пошел дальше по улице, скрываясь от одинокой машины, сделав знак своему безмолвному товарищу следовать за ним.
Я на трясущихся ногах попытался подняться с асфальта, но ничего не вышло, и я камнем рухнул обратно.
Машина остановилась рядом, окружив меня пятном света. Огни фар слепили, и я абсолютно не видел, что происходит вокруг. Сплюнув еще раз кровь на асфальт, я услышал звук открывающейся дверцы.
Я почувствовал сквозь туман, застилающий мозг, как чья-то теплая ладонь легла мне на спину, а потом надежные руки приподняли с земли. Меня окружил знакомый запах, слегка напоминающий сирень, смешанный с ароматом хорошего парфюма и дорогих сигарет.
- Том… - Дрожащий голос, такой знакомый. Находясь на грани потери сознания, я подумал, что именно таким голосом обладают ангелы. – Том, ты в порядке?
По-моему абсолютно идиотский вопрос, учитывая, что я сейчас упаду в обморок, но этому ангелу можно все.
- Пойдем со мной, - прошептал он и потянул меня к машине. Я упал на мягкое сиденье, все еще смутно соображая, что происходит. Единственное, что воспринимал сейчас мой мозг, это окруживший меня запах, наполнивший салон автомобиля. Билл…
- Том… - В голосе неприкрытое волнение. Я непроизвольно улыбнулся. – Том… Скажи что-нибудь… Хотя бы глаза открой… Пожалуйста… - Последние слова совсем шепотом.
Я приоткрыл глаза и, не сдержавшись, улыбнулся еще шире. Рядом со мной, на водительском месте, сидел Билл. Аккуратно уложенные волосы с белыми перьями, сольно подведенные глаза, чуть приоткрытые губы. Черная куртка с двумя широкими неровными полосами – белой и красной, красный ремень и красная футболка, темные джинсы, ошейник с черепом и металлическими вставками.
Билл… Именно такой, каким я видел его каждый день после школы…
- Ну, наконец-то, - прошептал он, увидев, что я более или менее пришел в себя. Он почти невесомо провел кончиками пальцев по моей щеке.
От одного этого прикосновения я готов был растаять и заурчать, а мурлыкающе чувство внутри меня встрепенулось и начало петь милые песенки. Ради этого стоило оказаться побитым.
- Что случилось? – Обеспокоенно спросил Билл.
- Побили, - сказал я, вытирая ладонью кровь из рассеченной губы.
Билл смотрел на меня расширенными от страха глазами.
Боялся?... Боялся за меня?...
- Тебе надо в больницу! – решительно заявил он.
- Никуда мне не надо! – какая нах*й больница? – Я нормально себя чувствую!
- Не спорь! – Отрезал Билл и взялся руками за руль. Машина резко сорвалась с места, круто развернувшись, оставила на асфальте полукруглые черные следы от шин.
Билл на бешеной скорости несся по городу, напряженно сжимая руль ухоженными пальчиками с неимоверным количеством колец.
- Билл… Не надо в больницу… - Простонал я. – Я замечательно себя чувствую…
Нагло проигнорировав мои слова, Билл продолжал мчаться по улицам города.
Уже темнело, зажигались первые фонари. Я смотрел на горящие неоновым светом витрины дорогих магазинов, которые проносились мимо нас, и наслаждался близостью Билла. Просто сидел и наслаждался. Для этого мне не надо было дотрагиваться до него, обнимать… Достаточно было просто слышать его дыхание, видеть, как ухоженные руки с небрежным изяществом лежат на руле, как подрагивают стоящие дыбом волосы при каждом повороте головы. Достаточно было просто находиться рядом.
Наконец, мы добрались до здания поликлиники. Билл, не принимая во внимание мои возражения, потащил меня к входу.
Это оказалась одна из самых дорогих клиник города, к тому же им хорошо была известна фамилия Каулитц, а вернее даже не фамилия, а состояние счета. Так что уже через 15 минут меня осматривал лучший врач.
Я стоял в красиво обставленном кабинете, вокруг цветы и стеллажи красного дерева. Билл сидел в углу на кожаном кресле и пил мартини из стеклянного бокала, рядом с ним располагался забитый под завязку мини-бар.
Да.. Все же жизнь Билла сильно отличается от моей. Для него все это было в порядке вещей, я же словно попал в кино. Больницы, в которых лечились мы были государственными, а не бесплатными, поэтому и выглядели соответственно. Облупившаяся краска на стенах, запах хлорки и грубые врачи.
Доктор заученно улыбнулся, кинув на меня презрительный взгляд. Все же я сильно отличался от его богатых клиентов. Замешкавшись, он посмотрел на Билла.
- Все в порядке? – спросил тот.
- Да, герр Каулитц, - ответил врач, видимо вспомнив о его деньгах. – Снимите футболку, молодой человек, я должен вас осмотреть.
Я послушно стянул эту огромную вещь и кинул ее на стоящее рядом кресло. Врач осуждающе осмотрел меня, в его глазах так и читалось «Водят всяких нищих ублюдков в приличные заведения после уличных драк».
Я сжал зубы. Очень хотелось развернуться и уйти, но я остался. Угадайте из-за кого?
Когда врач начал осмотр, я оглянулся на Билла и заметил на себе его заинтересованный взгляд. Он увлеченно рассматривал меня, вернее мой раздетый торс.
Я отвел глаза и улыбнулся, сам не зная чему.
*********************
Через полтора часа мы наконец вышли из этой клиники, где КАЖДЫЙ считал своим долгом посмотреть на меня, как на нищую шваль. В груди нарастала ярость, но я не мог ее выплеснуть, отчего она давила на сердце, словно ужасный груз. Почему она ко мне так? С презрением? Я ведь ничего им не сделал…
Но больше всего я боялся, что когда-нибудь на меня так же посмотрит Билл. А у него для этого было гораздо больше оснований…
- Том, - его голос вывел меня из мрачных раздумий.
Мы уже ехали в машине по улицам города, на который полностью опустилась ночь, окутав его своей тенью, скрыв все недостатки и грязь, оставляя лишь неясные очертания. А еще она прятала в себе опасность и неизвестность, покрывала преступников, сбивала с толку преследователей, уводила людей с верной дороги.
- Что? – Отозвался я.
- Кто тебя так? – Билл продолжал внимательно всматриваться в дорогу. В полумраке салона, иногда освещаемый неоновыми огнями, мелькающими за окном, он казался мне еще более неземным и далеким, чем когда либо.
- Задолжал денег местной банде, - нехотя сказал я.
- За что? – Он по-прежнему не смотрел на меня, я же наоборот не мог отвести от него взгляда.
- Ввязался по глупости в торговлю наркотиками, - мрачно ответил я. Не хотелось сейчас об этом вспоминать, к тому же продолжалось это не долго, только вот я все же успел влипнуть в неприятности.
- Ты придурок? – Билл спросил таким тоном, как будто просто поинтересовался. Но я заметил, как он чуть побледнел под слоем тонального крема.
- Видимо, да. – Весело ответил я.
- Что за ребята-то? – Билл улыбнулся, и напряжение в машине сразу как-то спало.
- Главарь у них – Штранц, они «держат» наш район. Больше ничего не знаю.
- Этого хватит, - Кивнул Билл.
- Хватит для чего? – Я с опаской покосился на него.
- Чтобы найти их и поотрывать руки, - спокойно объяснил он. – Ну, или не руки… Что захочешь.
- Ты серьезно? – Я непонимающе уставился на него.
- Вполне. Хотя можно просто посадить их. Тебе что больше нравится?
- Да оставь ты все как есть! – Воскликнул я. – Сам разберусь!
- Ага, а потом я опять поеду куда-нибудь и найду твой труп на обочине, - угрюмо сказал Билл. – Дамаю, домой тебе сейчас ехать небезопасно, они тебя найдет… - Он задумчиво склонил голову набок. – А знаешь, что? Поехали со мной, у моего друга сейчас вечеринка, я как раз туда и ехал. Просто решил по дороге заскочит к тебе. Я у тебя напульсник забыл, забрать хотел…
Билл немного смутился. Хотел забрать напульсник? Или хотел увидеть меня?
- Да, вот он, - я стянул с руки широкую полоску ткани и протянул ему.

0

7

IX
Playlist: Panic! at the disco “But It’s Better If You Do”, Tokio Hotel “Wo Sind Eure Hande”
…Ich hor dir zu seh dein Gesicht,
Deine Lippen affnen sich,
Red langsam - bitte nicht zu schnell...
POV Билл
Мы подъехали к огромному трехэтажному особняку одного моего друга. Том с восхищением оглядывал множество огней, красивый сад и освященный изнутри бассейн. Он сейчас был так похож на ребенка, милый и даже немного трогательный. Я улыбнулся.
Поднявшись на крыльцо, я небрежно кинул швейцару ключи от машины, чтобы он отогнал ее в гараж.
Мы с Томом вошли в просторный холл, со всех сторон орала музыка, вокруг было множество людей, в основном подростки нашего возраста. Сосредоточие блеска и гламура. Том как-то робко подошел поближе ко мне, я же наоборот чувствовал себя в своей стихии. Этих людей я знаю с младенчества, все они – представители самых богатых семей Германии.
Я уверенной походкой направился в сторону самый шумной группы людей, Том последовал за мной.
- А кто это с тобой такой симпатичный? – Протянул нежный голосок рядом со мной.
Я обернулся и увидел свою сестру, Анну, в коротком легком платье и изящных туфельках на шпильках. Она уже вовсю улыбалась Тому, ожидая, когда я ее представлю.
- Это Том, мой друг, - Сухо ответил я.
- Анна, - представилась сестра и с очаровательным изяществом протянула руку Тому. Тот самоуверенно улыбнулся и поцеловал кончики ее пальчиков.
- Билл, кто этот ослепительно красивый ангел? – Спросил он, глядя на Анну и поигрывая языком с пирсингом в губе.
- Сестра моя, - Вздохнул я. Ну за что мне это наказание, в виде сестры, которая тащится по парням с дредами?
Но Том меня уже не слышал, а ближе подошел к ней, развратно улыбаясь и буквально раздевая ее взглядом. Сестренка не отставала от него, так что мне оставалось только молиться, чтобы они не начали трахаться прямо здесь.
Глядя, как Анна уводит куда-то слабо сопротивляющегося Тома, я почувствовал холодок на сердце, словно там образовалась ранка, тут же затянувшаяся корочкой льда. Создалось ощущение, что вместе с Томом исчез и весь блеск вечеринки. Да и не только вечеринки. Весь блеск, вообще.

*****************************
- Ну, Билл, ну давай… - Протянул сидящий рядом со мной Коль. – Ты же умеешь…
- Я не хочу, - отозвался я, делая глоток шампанского из бокала.
Мы сидели на этой вечеринке уже три часа, и все это время Анна вешалась на шею Тому, а меня поглощала дикая, даже какая-то детская, обида.
А тут еще всем стало скучно, и надо было срочно придумать новый способ развлечения.
- Би-илл… - Опять заныл Коль. – Ты один можешь завести здесь всех, только ты… А нам скучно. И вообще, пора уже расшевелить эту пьяную «золотую молодежь»!
Я посмотрел на диван, стоящий неподалеку. На нем сидел Том, а Анна удобно устроилась на его коленях.
- Да не хочу я!
- Не упрямься ты так, все ждут! – Роберт, еще один друг, хлопнул меня по плечу.
Анна тем временем начала осыпать шею Тома короткими поцелуями, но вот он не спешил ей отвечать. Даже обнимал только одной рукой.
- Билл, пожалуйста, сделай что-нибудь! – К нам подошла Крис, девушка Коля. – А то здесь становится скучно.
- Люди хотят зрелищ, Билл! – Воскликнул Роберт. – А ты, как никто, умеешь их устраивать.
Анна запечатлела на губах Тома короткий поцелуй и одарила его улыбкой сытой кошки.
- Хорошо, - я встал с дивана.
Сейчас я им – особенно ему – покажу, кто «самый секси на всей планете».
Ребята начали суетиться, и уже через пять минут на середину огромной комнаты вытащили низкий журнальный столик, а диваны и кресла расставили вокруг. По моей просьбе рядом разместили ведерко со льдом.

(Playlist: Evanescence “Call Me When You Sober”)
Я вышел в центр, провожаемый удивленным взглядом Тома.
- Самая интересная часть вечеринки… По крайней мере для меня. – Шепнула Тому подруга Анны, сидящая рядом.
Я залез на столик, встав на колени, в колонках заиграла красивая зажигающая музыка, из которой просто лился чистый секс.
Стоя на коленях, я начал плавно двигаться в такт, прикрыв глаза. Медленно провел пальцами по губам, откинув голову назад. Спустился ладонью ниже, скользнул по животу, чуть задержал на пахе.
Плавным движением ладони я расстегнул молнию на куртке и снял ее, отбросив в сторону. Она мешает.
Может, я, конечно, и озабоченный не в ту сторону, но мне ужасно нравились такие моменты. Когда я в центре внимания плавно двигаюсь под музыку, скользя руками по своему телу, и чувствую на себе восхищенные и жадные взгляды окружающих.
В такие моменты воздух словно сгущался, наполняясь вожделением, оно взрывалось в нем, подобно электрическим зарядам. И я был в эпицентре этого вихря.
Я задрал ладонью край футболки, потянул ее вверх, начиная водить другой рукой по низу живота, особенно по татуировке-звездочке.
Я приоткрыл глаза и посмотрел из-под ресниц в сторону Тома, продолжая водить пальцами по своему телу, двигаясь в ритм музыки.
Том сидел на диване и не сводил с меня глаз, напряженно выпрямив спину и не обращая никакого внимания на Анну.
Я удовлетворенно улыбнулся и продолжил свое занятие.
Протянув руку я взял два кусочка льда из ведерка. Начал водить ими по губам. Чуть коснувшись языком, спустился на шею, оставляя холодный след подтаявшей воды. Она капельками стекала по моей коже, исчезая за воротником красной футболки. Я не останавливал эти нехитрые движения, которые выводили окружающих из сонно-пьяного состояния.
Честно говоря, я и сам возбудился от всей этой ситуации. Слишком много импульсов секса в воздухе.
Я продолжал водить кубиками льда по своей шее, иногда перемещаясь на губы. Мне казалось, что от поднявшейся температуры моего тела капли талой воды испаряются прямо на коже.
Когда в моих руках остался только один кубик льда, я услышал приближающиеся ко мне шаги и вздох гостей. Открыв глаза, я увидел прямо перед собой коварно улыбающегося Тома.
Он встал на колени рядом со мной и обнял меня за талию. Его губы коснулись моих пальцев и забрали из них кубик льда. Я сдавленно вздохнул, почувствовав прикосновение его пылающего рта к своей коже.
А его губы тем временем продолжали выполнять работу моих пальцев. Зажав в них кубик льда Том водил им по моей шее.
Это было что-то фантастическое, лучше любого секса в моей жизни. Обжигающе холодные прикосновения льда и сразу вслед за ними горячие губы Тома, его теплое дыхание. Этот резкий контраст возносил на вершины желания.
Морозно свежее прикосновения льда и сразу вслед за ним горячие губы… и стекающая капельками вода…
Моя кожа покрылась мурашками, сердце отстукивало бешеный ритм, заставляя меня задыхаться и гореть. Воздуха не хватало, тело наполнилось приятной истомой, внизу живота прочно поселилась знакомая томительная тяжесть. Я обнял Тома за плечи и закрыл глаза, полностью отдаваясь сводящим с ума ощущениям льда и его губ.
Я выгнул дугой спину, облокотившись на обнимающие меня руки Тома, и тяжело дышал. Том склонился над моей шеей и скользил по ней губами с кусочком льда, который почти растаял.
Неожиданно его губы двинулись вверх, я почувствовал приятный холодок на подбородке, потом на губах.
Я чуть приоткрыл рот, и сразу ощутил на языке маленький кусочек льда.
И мгновенно вслед за ним прикосновение мягких губ Тома к моим. У него необыкновенные губы… такие горячие… такие мягкие…
Я, не сдержавшись, слабо застонал. Том довольно улыбнулся, не разрывая поцелуя, и скользнул языком в мой рот.
Никогда не забуду этот поцелуй. Его язык, играющий с моим пирсингом, сладкие губы и кусочек льда между нами.
Мы оба горели, прижимаясь друг к ругу так крепко, словно старались стать одним целым.
И было совсем неважно, что на нас смотрит несколько десятков человек. Сейчас, когда его язычок вот так томительно возбуждающе скользит вдоль моего, неважно уже ничего.
На секунду выйдя из моего рта, Том начал покусывать губы, оттягивая их, водил по ним шершавым теплым язычком. Перескакивал с нижней губы на верхнюю и обратно. Потом он опять углубил поцелуй.
Обжигающе холодный кубик льда замораживал язык, но теплое дыхание Тома тут же все исправляло. Он исследовал весь мой рот, стараясь войти как можно глубже, ласкал небо, отчего становилось немного щекотно.
Его руки уже плавно переместились на мой зад, Том чуть сжал пальцы и начал водить ими вверх-вниз, вызывая еще один приглушенный стон.
И опять он улыбнулся, не разрывая поцелуя.
Когда кубик льда растаял на моем языке, мы оба словно опомнились, как будто это лед затуманил наш мозг, заставляя гореть как в лихорадке.
Я сильнее прогнулся назад, а Том склонился надо мной, коснувшись губами шеи.
Мы замерли так на мгновение, как бы в завершение этого безумия, а потом поднялись и встали на пол.
Том опустил глаза, я тоже отвернулся в другую сторону.
Было как-то неудобно, неловко за это сумасшествие, накрывшее нас с головой. За то, что я тонул в этом поцелуе, как в океане, растворяясь в нем.
Но еще более неловко становилось от того, что я хотел большего.
X
Playlist: Tokio Hotel "Jung Und Nicht Mehr Jungefrei", чуть позже Tokio Hotel "Sex" (Tom Kaulitz) - надеюсь, догадаетесь, на каком именно моменте включить!))))))
…Wir wollten nur reden,
Und jetzt liegst du hier,
Und ich lieg daneben,
Reden, reden…
POV Билл
Мы с Томом ехали в машине по ночным улицам города. Лишь фары многочисленных автомобилей и горящие витрины магазинов разрывали опустившуюся вокруг тьму.
Мы решили, что Тому лучше пока пожить у меня, чтобы эти бандиты не смогли его достать.
Честно говоря, я и не знаю, чего больше было в этом решении – желания обезопасить Тома или желания видеть его рядом. Наверное, и то, и другое.
Моя машина мягко скользила по оживленным дорогам города. По обе стороны от нас призывно горели витрины бутиков и вывески ночных клубов.
Вечеринка закончилась вполне не плохо, я и Том негласно решили притвориться, что ничего не было. И пока мы были окружены шумной толпой, это удавалось. Но сейчас, когда мы одни, изолированные от всего остального мира металлическими дверцами машины, к нам вернулось прошлое смятение.
Я старался не смотреть на Тома, уставившись в лобовое стекло. Но он иногда кидал на меня взгляды, и я чувствовал, как заливаюсь краской.
Зря мы все-таки это устроили.
Но тогда мы просто не могли соображать, для меня исчез весь мир, остался только Том и холодок льда на коже… и огонь, пожар, сжигающий меня изнутри…
- А вы весело развлекаетесь, - неожиданно подал голос Том и издевательски улыбнулся.
- А тебе не понравилось? – иронично спросил я. – Ты в этом играл не последнюю роль.
- Да ладно тебе! – Он уязвлено поджал губы. – С тобой мне не сравниться!
- Со мной никому не сравниться, - надменно подтвердил я, поворачивая руль влево.
- Ну, конечно, устраивать такой разврат на столе… - Протянул Том.
- А тебе не понравилось? – опять спросил я.
- А должно было? – он приподнял одну бровь.
Я вцепился руками в руль и сжал зубы. Знает ведь, гад, что все ради него было.
- Нет, конечно, я же не для тебя там танцевал, - я как можно более равнодушно пожал плечами.
- Ну, и хорошо. – Том расслабленно съехал вниз по сиденью.
Вот тварь!
Я въехал во двор своего дома и остановился у входа.
Посмотрев на темные окна, я понял, что моя семья, как всегда, в разброде. Значит, мы с Томом одни.
Я судорожно сглотнул.
Нельзя оставлять нас наедине, особенно после того, что мы с ним выкинули на вечеринке.
Я вошел в просторный холл, Том за мной, с восхищением оглядывая мой огромный дом.
- Неплохо живешь, - присвистнул он.
Я только махнул рукой. Ну что он так глаза повыкатывал? Никогда нормальных домов не видел?
Обойдя стороной находящегося в ступоре Тома, я подошел к широкой лестнице, ведущей наверх, и сел на ступеньки. Они были покрыты мягким ковром, цвета топленого молока, с длинным ворсом. Почему-то я очень любил сидеть на этой лестнице, оглядывать просторный высокий холл, наполненный светом и прохладой.
Но сейчас тут царил полумрак, так как мы даже не удосужились включить свет. Темнота скрывала углы холла, оставляя нам только лестницу и пятна огней возле окон.
Я сидел, широко расставив ноги, и смотрел на Тома. В голове не было ни одной мысли, просто пустота.
А Том продолжал оглядывать мой дом, теребил на удивление аккуратными пальцами край безразмерной футболки, которая вместе со штанами напоминала мне о существовании мусорных мешков.
Надо бы его хоть одеть нормально, подумал я. Но почему-то я никак не мог представить Тома в дизайнерской, человеческой одежде. Нет, Том – он вот такой: в ужасных шмотках, которые он впрочем неплохо умел сочетать, в дурацких кепках, с дредами, лежащими на плечах… добрый и заботливый… Забрать у него это все казалось мне поистине противоестественным.
За своими размышлениями я не заметил, что Том уже минут пять пристально разглядывает меня. Как только я встретился с ним глазами, он сделал есколько шагов по направлению ко мне.
Поднялся по лестнице на пару ступенек и опустился на колени прямо между моих ног.
Мы сидели и молча смотрели друг другу в глаза, на в силах прервать этот гипнотизирующий контакт. Я тонул в его черных бездонных зрачках, по настоящему тонул. У меня перехватило дыхание, а сердце сжалось в комок от какого-то неясного трепета.
Вообще вся наша поза вызывала в моей голове запретные, но такие сладкие ассоциации. Здравый смысл где-то на задворках сознания пытался кричать о том, что это глупо и неправильно… Но гормоны, как обычно, взяли верх и послали его куда подальше.
Я зачарованно провел кончиками пальцев по щеке Тома. Такая теплая кожа… так приятно касаться его… так приятно, что он здесь… так приятно, что он вообще существует…
Том, не отрывая от меня взгляда, взял пальцами мою ладонь, поднес к губам и осторожно поцеловал. У меня дыхание перехватило от этого жеста. Я словно заново открывал для себя все волшебство прикосновений другого человека.
Такого трепета, такого бешеного сердцебиения у меня не было еще никогда, еще ни одна девушка не будила во мне столько эмоций. Мягко высвободив свою руку, я медленно стянул с него кепку, а потом повязку. Перед моими глазами словно предстал другой человек. Более открытый, даже более ранимый. Его ясное лицо уже не скрывалось ничем, позволяя читать его душу, как книгу.
Я обнял Тома за плечи и, наклонившись вперед, поцеловал. Он не замедлил откликнуться на мой жест, и вот я уже опять чувствую его теплое дыхание внутри себя и его язык, ласкающий мое небо. Я аккуратно прикусил его пирсинг и оттянул за него губу. Том слабо застонал и снова вторгся в мой рот, начал играть со штангой, сводя с ума этими действиями.
Потом Том, опираясь ладонями о ступеньки, начал двигаться на меня, не разрывая поцелуя. Я поддался и откинулся назад, он навис надо мной, продолжая безумный танец наших губ и языков. Обхватив Тома ногами за бедра, я чуть поерзал, удобнее устраиваясь на жестких ступеньках, и наконец смог окончательно расслабиться.
Том забрался ладонями под мою футболку, провел пальцем по позвонкам, сильно надавливая, от чего я непроизвольно выгнулся. А он тем временем, приподняв меня, уже стягивал мою футболку. Я поднял руки, позволяя ему сделать это, и в свою очередь начал раздевать его.
Том спустился дорожкой поцелуев на мою шею, оставляя засосы, но мне было плевать, ведь прикосновения его губ окончательно лишили меня возможности трезво размышлять. Я просто таял в его сильных руках, целиком отдаваясь умелым ласкам.
Мягко прикусив кожу чуть ниже шеи, Том спустился к моим соскам, его язычок нерешительно обвел правый, тут же, не отрываясь от моего тела, перешел на левый, потом вверх…
Я мог только протяжно стонать и выгибаться навстречу его движениям, чувствуя его руки на внутренней стороне моих бедер, а его губы на моей шее.
Спина уже начинала болеть от острых краев ступенек, но это очень смутно доходило до моего сознания. Я резко поднялся, поставив Тома на коленях перед собой так, что его лицо находилось на уровне моего из-за разницы в высоте ступенек. Я начал самозабвенно вылизывать его шею, обхватил губами мочку уха, наслаждаясь тихими стонами и хриплым дыханием. Спустившись ниже, я покрывал поцелуями его грудь, прикусив по очереди оба соска, облизав один и задев его шариком пирсинга. Том снова застонал, зарываясь пальцами в мои волосы.
Я начал медленно расстегивать ремень его безразмерных джинсов, продолжая вырисовывать губами какие-то узоры на его теле.
Том сдавленно вдохнул, когда моя рука, проникнув под резинку боксеров, коснулась его члена. По нашим телам словно пробежала искра, распаляя, возбуждая.
С тихим рыком Том повалил меня обратно на ступени и снял с меня джинсы, не забывая целовать и покусывать мою кожу. Потом он, откинув дорогую дизайнерскую вещь куда-то вдаль, спустился губами на мой живот, обвел языком пупок и снова вернулся к моим губам.
Избавив нас обоих от боксеров и поглаживая ладонью мой член, он начал шептать что-то о боли, но я не слышал, стараясь прижаться к нему еще сильнее. Том чуть отстранился и, взяв в рот два пальца, начал покрывать их слюной. Я с интересом и нарастающим возбуждением следил за его действиями, продолжая крепко обнимать его ногами за бедра.
Наконец Том, аккуратно обняв меня, ввел один палец. По моему телу прошла едва заметная судорога боли, тут же сменившаяся диким желанием. Я начал двигаться ему навстречу, когда он ввел второй палец, я уже сам насаживался на них.
Наши возбужденные члены соприкасались, вызывая просто какой-то фейерверк удовольствия в мозгу, я не сдерживался и стонал во весь голос, который эхом отражался от высоких стен холла, спрятанных в полутьме.
Том ввел третий палец и активно двигал ими внутри меня. Согнув их, он задел простату, отчего я просто сорвался на крик, выгибаясь дугой в его руках.
- Хватит уже… - Хрипло выдохнул я. – Давай дальше.
Том накрыл мои губы своим горячим ртом и мягко улыбнулся, углубляя поцелуй.
Вытащив пальцы, Том начал медленно, мучительно медленно входить в меня. Я подавался ему навстречу, вцепившись ногтями в его плечи, и неприлично громко стонал от нахлынувшего наслаждения. Том откинулся назад голову, с его губ слетел тихий крик непереносимого наслаждения.
От этих бешеных движений на острых ступенях у меня болела спина. Заметив это, Том, продолжая двигаться, подложил под мою спину свои руки прямо на края ступеней.
Я благодарно поцеловал его в губы и начал еще сильнее насаживаться на него. Он толкался в меня до самого основания, а потом выходил и снова вставлял до конца. Мне казалось, что его член заполняет все пустое пространство внутри меня, что Том дополняет меня, делает законченным.
Вцепившись ногтями в его сильную спину, на который играли мускулы от того, что он опирался на руки, я начал дрочить себе сам, так как его руки смягчали для меня острые края лестницы.
Через несколько минут я кончил, выгнувшись ему навстречу. Том вошел в меня еще два раза до самого основания и тоже кончил. Оргазм отдался в наших телах вспышкой неизведанных ранее эмоций, для меня исчез весь мир; в тот момент, когда я кончал в его объятиях, перед моими глазами сверкали только миллионы звезд.
Мы, задыхаясь, лежали на ступенях, не произнося ни слова, не разрывая объятий, словно боялись, что все это окажется сном.

*****************************
POV Том
Это сон… Это просто волшебный сон…
Я лежал в объятиях Билла, наслаждаясь его теплом, а он покрывал мягкими поцелуями мои плечи. Мы все еще отходили от этого безумия, захлестнувшего нас с головой.
Я приподнялся на локтях, высвободив руки из-под Билла. Он тут же откинулся на ступеньки, пытаясь привести в порядок сбившееся дыхание. Я сел рядом с ним, стараясь вернуть себе способность трезво мыслить, но это было не так-то легко, когда рядом лежал обнаженный Билл, тело которого еще не успело остыть. Я протянул руку и поднял с лестницы джинсы, начав одевать их. Билл сделал то же самое, потом сел около меня.
- Ты спасть хочешь? – его дыхание было все еще тяжелым.
- Да, - кивнул я.
Билл молча взял меня за руку и, поднявшись, повел наверх.
Мы оказались перед дверью в красиво обставленную спальню, но меня сейчас волновала только мягкая большая кровать у стены.
Я прижал к себе Билла и поцеловал, сразу проникая языком в его сладкий ротик, и двинулся к кровати.
Мне кажется, еще рано заканчивать эту ночь.
Билл обнял меня за талию, спустив ладони на мой зад, и полностью доверился моим движениям. Я повалил его на кровать и лег сверху. Постель показалась нам обоим такой мягкой после твердых ступеней холла.
Я спустился поцелуем на его шею, одновременно начиная стягивать с него джинсы. Билл делал то же самое с моими.
Снова начав покрывать поцелуями все его тело, я снимал с нас боксеры, который мы тоже успели одеть. Хорошо хоть футболки внизу бросили.
Я чувствовал, что уже возбужден до предела, поэтому сразу начал поглаживать рукой член Билла, пытаясь вознести его на вершины блаженства, пока он ласкал губами мою кожу.
Оставив шикарный засос на моей шее, он высвободился из моих объятий и встал на четвереньки, предлагая закончит прелюдию. Я поднялся на колени сзади и, положив руки на его бедра, начал медленно входить, чувствуя, как в легких начинает не хватать воздуха, а по спине стекают холодные капельки пота. Я откинул назад голову, отчего дреды хлестанули по спине, и стал двигаться быстрее, задыхаясь от страсти и желания. Билл двигался мне навстречу, инстинктивно чувствуя нужный ритм.
Он прогибался подо мной назад, стоя на четвереньках, и сладко стонал, не утруждая себя попытками сдержаться. Я бешено двигался внутри него, спустив ладонь вниз и обхватив его член рукой. Билл уже почти срывался на крики, начиная трахаться в мою руку, а я плотнее сжимал пальцы.
Возбуждение просто разрывало изнутри, требуя хоть какого-то выхода, и я вцепился в его бедро ногтями второй руки. Билл только слаще застонал и сильнее прогнулся, насаживаясь на меня еще глубже.
Толкаясь в него дальше и дальше, чувствуя, какой он внутри теплый и узкий, осознавая, что сейчас он отдается мне весь без остатка, я кончил уже через несколько глубоких толчков. Билл сделал то же самое с помощью моей руки через пару секунд.
Мы оба упали рядом, обессиленные, но полностью удовлетворенные. Билл прижался ко мне, положив голову на грудь, а я вдруг подумал, что никогда еще не любил так сильно. Я погладил ладонью его мягкие волосы и прикрыл глаза.
Вдруг Билл зашевелился и, приподнявшись на локтях, лег на меня сверху.
Он игриво поцеловал меня в кончик носа, а когда я попытался коснуться его губ своими, он с улыбкой отстранился.
- Лежи и не рыпайся, - прошептал он, мягко толкнув меня в грудь.
Я откинулся на подушки, наслаждаясь прохладой шелкового белья, а Билл тем временем начал целовать мой живот, постепенно спускаясь ниже. В моем мозгу мелькнула догадка насчет его планов, но я тут же отогнал все мысли, полностью отдавшись во власть ощущений.
Билл спускался все ниже и ниже, провел языком по основанию члена, на что тот сразу отреагировал соответствующим образом. Билл улыбнулся совей фирменной развратной улыбкой и мягко взял губками головку. Я резко дернулся от накатившей волны возбуждения, а он все заглатывал глубже и глубже. Металлический холодок его пирсинга сводил с ума, а язычок вытворял невообразимые вещи, заставляя меня гореть, как в лихорадке и громко стонать. Я запустил руки в его волосы и начал подаваться вперед бедрами, на мгновение я почувствовал, как дернулся Билл, подавляя рвотный порыв, и я тут же ослабил хватку. Но он продолжал вбирать в себя, как ни в чем не бывало, активно работая язычком и коварно улыбаясь на каждый мой стон.
Потом он чуть отстранился и провел пальчиком от головки до основания. Я мог только стонать, доведенный до предела, а Билл начал аккуратно вылизывать его язычком.
- Бииилл… - Простонал я, как в бреду. Для меня исчезла все, все забылось и потеряло значение, были только я и Билл. И наша всепоглощающая страсть.
- Вставай! – Хитро улыбнулся он и, поднявшись на колени, вцепился руками в спинку кровати.
Я обнял его сзади за талию и резко вошел, откинув назад голову и издав нечеловеческий рык. Тело Билла, такое горячее, такое податливое, таящее в моих руках… Оно сводило с ума.
Я жестко имел его, не в силах сдерживаться, и сильно сжал пальцами его член, начиная дрочить с бешеной скоростью.
Билл так вцепился в спинку кровати, что у него побелели костяшки пальцев, а на руках вздулись вены. Но он продолжал подаваться мне навстречу, выгибаясь и издавая протяжные слабые стоны. Его черные волосы уже прилипли к мокрой от пота спине, а губы потрескались почти до крови.
Мы уже оба были без сил, но продолжали неистово двигаться друг на друга. Тела покрылись липким, холодным потом, в горле першило, а в легких совершенно не было кислорода, из-за чего мы жадно хватали ртами воздух, ни на минуту не замедляя бешеного ритма движений.
Я входил в него по самое основание, как можно глубже, чтобы сильнее ощутить близость этого человека. А он отдавался точно такими же движениями, захлебываясь в собственных стонах и тяжелых вдохах.
Наконец, мир взорвался вспышкой разноцветных огней, вихрем горящих ярких звезд, и я кончил в него. Одновременно со мной Билл выгнулся струной и кончил мне в руку.
Мы упали на кровать, не в силах даже дышать, не то что говорить или сидеть. Билл слабо подполз ко мне, прижался своим теплым телом и кое-как укрыл нас шелковой простыней, прохлада которой после горячего тела Билла чуть не довела меня до четвертого оргазма за эту ночь.
Вслушиваясь в его тяжелое, рваное дыхание, чувствуя кожей биение его сердце, я провалился в глубокий сон.
XI
…Ich bin da, wenn du willst,
Schau dich um dann siehst du mich.
Ganz egal, wo du bist,
Wenn du nach mir greifst,
Dann halt ich dich…
POV Том
Я проснулся рано утром, когда солнце только вышло из-за горизонта и покрывало все вокруг своим неярким, мягким светом. Потянувшись на удобной кровати, я чувствовал под боком теплое тело Билла. Он лежал, обняв меня за талию, и чуть улыбался во сне.
Не сдержавшись, я мягко провел пальцами по его щеке, ощущая неповторимую нежность его фарфоровой кожи.
- Том? – сонно спросил он и приоткрыл глаза.
- Привет, - шепнул я.
- Привет… - протянул он, улыбаясь и снова безмятежно закрывая глаза. – Если хочешь в душ, вон та дверь справа… А я пойду после тебя.
Как только я встал, Билл перевернулся на живот и зарылся лицом в белоснежную подушку. Тонкая простыня мягкими складками покрывала до середины его спину, оставляя моему взору матовую кожу плеч, спутанные черные волосы и выступающие позвонки.
Я натянул свои широкие светло-синие джинсы и зашел в ванную комнату. Большое помещение, повсюду зеркала, белоснежная раковина, куча разных шкафчиков с абсолютно непонятными мне баночками и тюбиками, цветы в вазах, пальма в кадке, душевая кабинка со всякими кнопочками и рычажками. За раздвижной панелью – джакузи.
Я встал под теплые струи душа, кое-как разгадав эту сложную систему включения, и провел ладонями по лицу, по которому стекала вода.
Эта ванная вкупе со всем домом совершенно выбивала меня из колеи. Для Билла эта роскошь была естественна, как воздух, для меня же… Он создан для такой вот шикарной жизни, он привык ни в чем себе не отказывать, привык, что его желания сразу исполняются.
И, надо признать, он был безгранично очарователен в этой своей избалованности и капризности.
Но я в эту жизнь никак не вписывался. Уличный парень, выросший в самых грязных переулках города…
Я провел ладонями по дредам, чувствуя, как они намокают и тяжелеют, приятно оттягивая голову назад. Струйки теплой воды стекали по телу, напоминая легкие прикосновения губ Билла.
Билл…
Даже если между нами и начнутся отношения, будущего у них все рано нет. Это обречено, убито, не успев родиться. Мы слишком разные. Слишком сильно мы не вписываемся в жизнь друг друга.
Я вышел из душа и натянул свои джинсы, почему-то постеснявшись обернуться полотенцами, висящими на стенах. Возле раковины я заметил фен и бережно высушил мокрые дреды. Когда я вернулся в комнату, Билл сидел, уже полностью одетый. На нем были сильно рваные светлые джинсы, черная с черепами футболка, ремень к ней в тон, ошейник и по напульснику на каждом тонком запястье. К тому же он был уже накрашен, распрямленные волосы аккуратно спадали на плечи.
POV Билл
Том ушел в душ, а зарылся лицом в подушку, намереваясь поспать еще немного. Когда за стеной послышались звуки льющейся воды, дверь в мою спальню открылась.
Вздрогнув, я поднял голову. В проеме стояла Анна.
- Ну, и где он? – она хитро улыбнулась, повертев по сторонам белокурой головой.
- Кто? – я почувствовал, как начали гореть уши и щеки. Вот бл*ть.
- Парень, с которым ты спал, - Анна продолжала улыбаться.
- Ни с кем я не спал! – буркнул я, натягивая повыше одеяло.
- Угу, - саркастично хмыкнула сестра и кинула на мою кровать две футболки: мою красную и безразмерную черную Тома. Вслед за ними рядом со мной приземлились кепка и повязка. Блин, мы же вчера бросили их на лестнице и так и не забрали! – И только попробуй мне сказать, что перешел на такую одежду! – Анна указала пальцем на кучу шмоток. – Ты никогда не стал бы одевать эту дешевую ерунду. Ну, ладно, не хочешь знакомить – не надо. Скажи спасибо, что я занесла, а то мама простым и деликатным вопросом не ограничилась бы!
Анна захлопнула дверь, и я услышал отдаляющийся стук каблучков ее босоножек.
Вот, бл*дь, попал…
Я встал и, обмотавшись вокруг пояса простыней, пошел в соседнюю комнату, там тоже есть ванная.
Приняв душ, я оделся и начал краситься. Пока я накладывал на свое лицо тонкий слой косметики, я все думал о том, что же будет дальше.
Что нам с Томом делать?
Эта ночь была ошибкой, совершенно точно. Мы не можем быть вместе, слишком все сложно.
Мы ведь никогда не будем чувствовать себя равными, одинаковыми. Я еще не готов до конца отбросить все оковы нашего социального неравенства. Том принадлежит другому миру, который далек от меня, как звезды.
К тому же я никогда не смогу объявить в открытую о наших отношениях. Это очень плохо воспримут мои друзья, мои родители, все те люди, среди которых я живу, от которых зависит мое будущее. Он не впишется в мой повседневный быт, не сможет стать его частью.
Я знаю, что буду краснеть за него в обществе, буду стесняться его ужасных шмоток и полного отсутствия светского воспитания.
Мне с ним очень хорошо, но это все просто безнадежно.
Закончив мейк-ап, я вернулся в свою спальню и взял с тумбочки телефон. Набрав пару номеров, я отправил половину наших людей на поиски этих уродов, посмевших тронуть Тома.
Не успел я опуститься на стоящий у окна диван, как вышел Том. Он окинул меня каким-то грустным взглядом и взял с кровати свою футболку. Одел ее, подошел к зеркалу и начал перед ним водружать на голову кепку и повязку.
Он восхитительно смотрелся в своей ужасной одежде! Черные кепка и футболка, светло-синие широченные джинсы с заплатами, потрепанные кроссовки. Просто воплощение так называемого уличного стиля. Да-да, именно стиля. Я невольно залюбовался им, его движениями, улыбкой…
А с чего я собственно взял, что не могу с ним встречаться? Плевать на все!
Его глаза так призывно и бесстыдно блестели, а на губах играла теплая улыбка, что я совершенно забыл обо всем на свете.
- Пошли позавтракаем? – я склонил голову набок и взял его за руку. Он слегка сжал мои пальцы и улыбнулся в ответ.
Мы вместе спустились вниз, по той самой лестнице, на которой вчера нас охватило это всепоглощающее безумие. Из холла, который уже был хорошо освящен, из-за чего пропал тот таинственный, сводящий с ума полумрак прошлой ночи, мы вышли на кухню.
Я усадил Тома за стол и, открыв холодильник, начал искать что-нибудь съедобное. Нашарив коробочку недавно купленных суши, я достал с полки палочки и сел рядом с Томом.
- Это что? – спросил он.
- Суши, - я взял палочки и, открыв свою коробку, подцепил ролл. Обмакнув его в соус, я положил его в рот, чувствуя на языке неповторимый кисловатый, чуть терпкий, вкус.
- Ммм… - Я не сдержался и прикрыл глаза. Вот за что я готов отдать жизнь, так это за суши.
- Никогда не ел… - Сказал Том.
Я распахнул глаза и от удивления чуть не подавился. Никогда не ел суши? Бедный ребенок!
Том смущенно потупился под моим ошарашенным взглядом.
- Самое время попробовать! – весело заявил я и пересел к нему на колени. Том с улыбкой обнял меня за талию, а я положил левую руку ему на плечи. Правой же я подцепил еще один ролл и поднес палочки к губам Тома. Тот послушно открыл ротик, куда и было перемещено это волшебное изобретение человечества.
Том смотрел в потолок, тщательно пережевывая и прислушиваясь к внутренним ощущениям.
- Гадость, - наконец, произнес он.
- Сам ты гадость! – Я попытался встать, но сильные руки Тома меня никуда не пустили.
- Сиди, сиди… - Вкрадчиво произнес он.
Я хмыкнул и продолжил поедание суши. Том внимательно наблюдал за моими действиями, нежно обнимая за талию.
- О! – удивленный и очень ехидный голос со стороны двери. Том одернул руки, и мы оба оглянулись.
На кухню плавной походкой вторглась моя младшая сестра. На ней была до бесстыдства короткая юбка, волосы собраны в высокий хвост.
- Доброе утро, - пропела она и уселась напротив, закинув одну стройную ножку на другую. Я с мрачным удовольствием отметил, что ее действия, как и природная красота, не произвели никакого впечатления на Тома, который, убедившись, что я и не думаю вставать, снова обнял меня.
- Билли… - протянула она, я молча скрипнул зубами, нервно сжав пальцами палочки. – Кажется, любовь парням с дредами у нас семейное!.. А я вот давно знала, что ты у меня гей.
- Я сам это только вчера узнал! – Рявкнул я. – Проваливай, а?
- Фу, как грубо! – Он недовольно посмотрела на меня и поджала губы.
- Как умею, - я продолжал говорить недовольным тоном. – Пойдем отсюда! – Я встал и потянул Тома за руку.
Мы вышли обратно в холл, оставив довольную собой Анну в одиночестве.
Не успели мы уйти в гостиную, как открылась входная дверь, и в ней появилась высокая, стройная женщина, со стильной укладкой светлых волос, в изящном брючном костюме.
- Билл, привет. Сестра дома? – мама огляделась по сторонам и кинула на маленький диванчик красивую сумочку, при этом золотые браслеты на ее руках приятно звякнули. Это было единственное приятное в ней.
- Да, на кухне, - ответил я, вглядываясь в ее лицо. Копия меня. Полнейшая. Особенно глаза.
- А это кто? – Она посмотрела на Тома, который стоял рядом, и брезгливо поджала губы.
- Это Том, мой друг. – Я, нахмурившись, одарив ее тяжелым взглядом.
- Друг? – Она поморщилась, словно оказалась на помойке в своем дорогом костюме от Dior. Я перевел взгляд на Тома и заметил, как он краснеет, уставившись в пол. – Я надеюсь, ты еще блохастых котов с улицы подбирать не начал? Я улетаю на неделю в Париж. Чтобы когда я вернулась, этой грязи в нашем доме не было! – Мама прошла мимо меня и поднялась по лестнице, наступив шпильками изящных дизайнерских туфель как раз на то место, где я целовал Тома.
Я подошел к поникшему Тому и крепко обнял.
- Извини… - Шепнул я ему на ухо, чувствуя, как он дрожит в моих руках. Удивительно, как он еще сдержался и промолчал.
- Ты не виноват, - прошептал Том. – Я уже привык.
Я крепче обнял его и поцеловал в щеку. Мне хотелось сейчас заплакать. За что она с ним так? Он же такой хороший, он не заслужил!
- Пойдем в зал, - я потянул его за руку. Он послушно пошел за мной.
Я остановился возле зеркала, придержав Тома за ладонь.
- А ты очень похож на свою мать. Одно лицо. – Сказал он.
Ненавижу, когда мне это говорят. Может, это и отвратительно, но не при таких словах хочется блевать. Просто мне претит сама мысль о том, что я похож на эту…
- Мы с тобой ужасно смотримся вместе, - произнес я, чтобы хотя как-то перевести тему, и задумчиво разглядывал наше отражение. Настроение было испорчено одной только фразой.
- Почему? – Том удивленно поднял брови.
- Ну, ты только посмотри, - я махнул рукой в сторону зеркала. – Я… - я очертил ладонью в воздухе свой силуэт. – И ты… - я мрачно посмотрел на его ужасную одежду.
- Очень мило, - обиженно отозвался Том.
- Я не виноват, что у тебя идиотские шмотки! – воскликнул я, не думая, и тут же прикусил язык, увидев боль, пробежавшую в его глазах.
Только что я сокрушался по поводу матери, а сам сейчас сказал то же самое!
- По-твоему лучше одеваться, как девчонка? – Он скрестил руки на груди.
- Гораздо лучше! – я сделал то же самое. – И причем тут «как девчонка»? Ты думаешь, что парень – это только тот, кто абсолютно не следит за собой и носит дешевые футболки, похожие на чехол для рояля?!
- Нет, парень – это тот, кто одевается, как пи*ор! – Закричал Том, даже в ссоре не теряя свою вечную иронию.
- Ты, между прочим, тоже пи*ор! Или уже забыл?! – я тоже повысил голос. – Или по-твоему я не видел, как ты смотрел на меня все эти годы? Ты давно этого хотел! А я нет! И кто из нас еще пи*ор? – я сказал это все наугад, но судя по злости, промелькнувшей в его глазах, попал в точку.
- Пошел на*уй, - неожиданно тихо сказал Том и развернулся к двери.
- Ну, извини, - я остановил его и попытался обнять, но он отвернулся.
- Да иди ты… - Том не закончил, многозначительно промолчав, и направился к выходу.
- Никуда ты не пойдешь! – Закричал я.
- С чего это вдруг? – Том насмешливо улыбнулся.
- Потому что я так сказал! Не смей выходить из дома, пока мои люди не отыщут этих бандитов! – Я замолчал, тяжело дыша.
- Ты мне будешь указывать? – Он угрожающе понизил голос. У меня сердце замерло, такой он был в этот момент опасный и даже немного страшный. Но я ни капли не испугался, я знал, это мой Том, тот самый, который так заботливо держал меня в своих объятиях этой ночью. Он ничего мне не сделает, как бы ужасно я себя ни повел.
- Да буду, - я надменно поднял голову и уставился прямо в его глаза. – Ты останешься здесь.
- Как скажешь, - Том издевательски улыбнулся и пошел наверх.

0

8

XII
…Wenn nichts mehr geht werdґ ich ein Engel sein
Fur dich allein,
Und dir in jeder dunklen Nacht erscheinґ…
POV Билл
Я продолжал стоять в холле, пялясь туда, где только что за поворотом коридора исчез Том.
Ну, почему мы не можем просто нормально общаться? Мы постоянно ссоримся!
А так хотелось бы сейчас подойти к нему, обнять, увидеть его мягкую, задорную улыбку и лукавый огонек в глазах… Но не пойду же я мириться первым?!
Пока я стоял, размышляя идти или не идти, со второго этажа спустилась мама.
На ней уже была легкая светлая юбка и блузка с воздушным воротником. На голове ее любимая укладка – «эффект мокрых волос».
- А где этот? – Она огляделась по сторонам в поисках Тома.
- Наверху, - мрачно ответил я.
- Зачем ты его притащил? – Мама мученически закатила глаза.
- Тебя это волнует? – Я скептически поднял бровь.
- Нет! – Легко воскликнула она. – Ну, все, мне пора! Передадите отцу, что я недельку поживу в Париже! – Мама коснулась губами воздуха около моей щеки и исчезла в дверях.
Вот в этом вся суть нашей семьи – пришел, сказал что-то не обременяющее и ушел поскорее, чтобы не нагружаться чужими проблемами!
Я хмуро посмотрел на второй этаж, в ту сторону, куда ушел Том.
Единственный человек, которому на меня не плевать, и тот обиделся!
Продолжая себя жалеть, я пошел на кухню.
Там все еще сидела Анна и листала какой-то глупый женский журнал, закинув ногу на ногу.
- Анна, - позвал я и грациозно опустился рядом, теребя свой кожаный ошейник. – Можно тебя попросить?
- Смотря о чем… - Задумчиво откликнулась сестра, продолжая листать страницы пальцами с наращенными ногтями.
- Сходи к Тому, он сейчас, наверное, в моей спальне, и пересели его в комнату для гостей… Пожалуйста.
- Хорошо, - Она поднялась со стула. – А вы что, поссорились? Уже?
Я молча кивнул.

POV Том
Я сидел на диване в комнате Билла и тупо сверлил тяжелым взглядом стену.
Почему эти люди думают, что имеют право обращаться со мной, как с вещью? Как с дешевой грязной вещью? Чем я от них отличаюсь? Только деньгами… Неужели этого достаточно, чтобы стать в их глазах ниже на несколько ступеней? Чтобы постоянно, раз за разом, втаптывать меня в грязь?
Если так подумала мама Билла, значит так же подумают и его друзья, и все-все его знакомые…
Я откинулся на спинку дивана и провел ладонями по лицу.
Ну почему все так сложно? Почему я не мог родиться в богатой семье? Тогда бы я имел полное право видеть Билла, когда захочу, а не те несколько секунд, когда он выходит из школы… Тогда бы я имел полное право просто иметь Билла…
Я засмеялся. Тупая какая-то мысль…
Дверь скрипнула, и я вскинул голову в надежде, что это Билл.
Но это оказалась Анна.
Она сказала, что проведет меня в спальню, где я буду жить.
По дороге она показывала мне, что и где расположено в их доме. Несколько шикарных ванных комнат, тренажерный зал, бильярдная, мини-кинотеатр, крытый бассейн, зимний сад… У меня просто голова кружилась от такого обилия совершенно ненужных нормальному человеку помещений.
А Билл без этого всего жить не мог…
Вернувшись в теперь уже мою комнату, Анна встала у окна, а я сел на мягкую кровать.
- А что у вас с Биллом? – Неожиданно спросила она, разглядывая вид за окном. – Поссорились?
- Да, есть немного, - я махнул рукой. Не хотелось посвящать кого-либо в свои переживания.
- Ты с ним аккуратнее, он такой чувствительный… Его беречь надо, - Анна повернулась ко мне, луч солнца упал на ее лицо под другим углом, и я вдруг заметил, что она очень похожа на Билла. Те же высокие скулы, пухлые губки, острый подбородок… Только вот глаза ее были не такие, они не манили, не затягивали в свои бездонные глубины, не заставляли терять голову… такие глаза были только у Билла и у его мамы. А с ними, наверное, передавались и соответствующие черты характера – капризность, манерность, высокомерие и даже некоторая стервозность…
- Я постараюсь, - ответил я Анне. Она кивнула и вышла из комнаты.

POV Билл
Был уже вечер, Сестра уехала на очередную вечеринку, а мы с Томом остались дома.
За весь день мы так и не сказали друг другу ни слова, я сидел в своей спальне, он – в своей.
Мне казалось, что мы ведем себя, как маленькие дети, но ничего поделать с собой не мог.
На улице начал накрапывать мелкий дождик. Капельки нежно стучали в окна, создавая неповторимую музыку.
Я сразу напрягся. Кажется, прогноз погоды обещал сегодня грозу…
Только не это!
Я почувствовал, как по виску скатилась холодная капелька пота. Только не гроза…
Ведь я опять один дома, а Том на меня обижен…

POV Том
Я лежал на кровати, голова непривычно утопала в слишком мягких подушках, пальцы гладили холодные и скользкие шелковые простыни.
За окном вовсю бушевала гроза, разряд молнии следовал за разрядом, гром почти не стихал. Ветер бушевал, вырывая деревья с корнями, свет от лампочки то и дело мигал, видимо, страдала даже проводка.
Мрачно улыбаясь, я прислушивался к звукам в коридоре. Биллу сейчас очень страшно, и поэтому я ждал, когда же он придет. Я знал, что он придет.
И я оказался прав. Минут через десять за стеной раздались робкие, неуверенные шаги. Потом осторожный стук в дверь и замерший вздох.
Я продолжал молчать, все еще улыбаясь. Тогда дверь чуть приоткрылась, и в комнату скользнул Билл.
- Том… - Его голос дрогнул. – Можно, я у тебя посижу? Мне страшно… - последние слова совсем шепотом.
Я не смог сдержать теплой улыбки, глядя на это испуганное и такое беззащитное существо.
- Конечно, - кивнул я.
Билл аккуратно присел на край кресла в углу, подальше от окна.
На улице сверкнула ветвистая молния, и раздался просто шикарный раскат грома. Билл вцепился руками в подлокотники, закусив нижнюю губу, и даже побледнел. Ветер завывал с космической силой и так давил на окна, что, казалось, мог разбить их и влететь в комнату. Крупные капли дождя барабанили по стенам и крыше, больше похожие на град. Небо потемнело и затянулось тяжелыми тучами, погружая все вокруг во мрак.
Бушевал уже настоящий шторм.
- Чего ты так боишься? – спросил я Билла, который опять вздрогнул, услышав гром.
- Ее… - дрожащими губами произнес он, кивнув на окно.
Я по-прежнему лежал на кровати и смотрел на него. Он сидел, вжавшись в кресло, судорожно сжимая пальцами подлокотники, плотно сжатые губы побледнели, а от лица отхлынула вся кровь. К тому же его била еле заметная дрожь.
- Или сюда… - Шепнул я, протягивая ему руку.
Билл резко подскочил и тут же лег возле меня, уткнувшись лицом мне в шею и вцепившись пальцами в мои плечи.
Я обнял его за гибкую талию и зарылся лицом в волосы. Меня опять окружил еле ощутимый аромат сирени и чего-то еще… чего-то неземного и бесконечно нежного…
Опять сверкнула молния, и Билл дернулся в моих руках.
- Тише… - Прошептал я. – Не бойся…
Билл закивал головой, не отнимая лица от моего плеча. Еще один раскат грома, уже гораздо ближе. Билл сдавленно и жалобно пискнул, вызвав у меня умиленную улыбку, и сжал ладонями ткань моей черной футболки.
- Успокойся… - Я погладил его по волосам, потом взял пальцами за подбородок и заставил посмотреть мне в лицо. – Билл… пока я рядом, тебе нечего бояться… а я всегда буду рядом, когда тебе будет страшно... я никому тебя не отдам… Ты мне веришь?
Билл медленно кивнул головой, не сводя с меня испуганных глаз.
- Верю… - Шепнул он и снова положил голову на мое плечо.
Я с удивлением отметил, что он больше не дрожал, а его дыхание стало размереннее. Продолжая гладить его по волосам, я вскоре заметил, что он уснул, доверчиво прижавшись ко мне.
Я же всю ночь не сомкнул глаз. Мне казалось, что как только я засну, Билл снова начнет бояться. Как будто я действительно мог защитить его от грозы.
Если бы я мог так же легко оградить его от всех остальных напастей…
Я так и продолжал перебирать пальцами его шелковистые волосы, вслушиваясь в тихое дыхание, вглядываясь в его лицо, озаряемое яркими вспышками молний.
Уснуть я смог, только когда гроза окончательно успокоилась.

***************************
На утро меня разбудил громкий возглас. Огорченно обнаружив какой-то холод и пустоту там, где раньше лежал Билл, я перевернулся на другой бок, собираясь поспать еще немного.
- Нашли? Уже? – Продолжал Билл, и я услышал его шаги по комнате. – Так быстро… - добавил он уже тише. Кажется, говорил по телефону. – Хорошо… Да… Подожди минутку.
Я почувствовал, как мягкие и такие знакомые руки укрывают меня одеялом, а прохладные пальцы нежно провели по щеке.
- Спи… Еще совсем рано… - Тихий шепот, теплый, как солнце, легкий, как весенний ветерок.
По комнате снова зазвучали нервные шаги и тихое переругивание, а я провалился в сон.
XII
…Komm und hilf mir fliegen,
Leih mir deine Flьgel.
Ich tausch sie gegen die Welt,
Gegen alles, was mich halt.
Ich tausch sie heute Nacht,
Gegen alles, was ich hab…
POV Том
Когда я окончательно проснулся, солнце стояло уже очень высоко, заливая ярким светом пол моей комнаты. Бросив взгляд на часы, я узнал, что уже пол второго.
Нашарив на тумбочке свою черную кепку, я пошел вниз. На кухне я нашел Билла, который смотрел телевизор и ел палочками какую-то очередную гадость.
- Привет, - он улыбнулся, как маленькое солнышко, и своими теплыми лучами заставил мое сердце растаять и растечься теплой лужицей по крови.
- Привет, - я сел рядом и кивнул головой в сторону его тарелки. – Это что?
- Мясо в кисло-сладком соусе… - Ответил Билл и влюбленными глазами уставился на это блюдо. – Китайская кухня. Будешь?
- Ну если только как вчера… - Протянул я, хитро посмотрев на него, и поиграл языком с сережкой в губе.
Билл рассмеялся и пересел ко мне на колени. Он, ловко держа палочки в наманикюренных пальчиках, положил мне в рот кусок, как оказалось, мяса.
Честно говоря, это больше всего было похоже на свинину в карамели от дешевых конфет.
И как он питается такой гадостью?
Я поморщился и с трудом проглотил.
- Не нравится? – Спросил Билл.
- Не вкусно, - Я отрицательно помотал головой. Он улыбнулся и, отложив палочки, поцеловал меня.
- Так вкуснее… - Улыбнулся я, оторвавшись на минуту, чем заслужил еще одну ангельскую улыбку и новый поцелуй, глубже и горячее.
Как же я был счастлив в тот момент, обнимая Билла за гибкую талию, чувствуя через футболку жар его тела, лаская его язычок своим. Я так любил его.
- Том… - Билл мягко отстранился, уперевшись ладонями мне в грудь. – Этих уродов, которые тебя избили, нашли…
- Да?.. эээ… спасибо… - Выдавил я. Значит, зря я каждые пять минут молился, чтобы мне дали возможность подольше побыть рядом с Биллом…
- Не за что, - Он спокойно пожал плечами. – Их посадили, так что теперь ты можешь спокойно вернуться домой.
- Да… домой… - Я опустил глаза. Билл выскользнул из моих объятий и вернулся к своему «карамельному» мясу.

*******************************
Через пару часов мы уже стояли в холле у закрытой входной двери и прощались.
- Еще увидимся? – Спросил я, обнимая Билл и покрывая мягкими поцелуями его шею. На нем был ошейник, в который то и дело тыкался мой нос, ощущая слабый запах натуральной кожи.
- Конечно! - Воскликнул он. – Скоро…
Я понимал, что пора бы уже идти, но не мог оторваться от своего увлекательного занятия. Билл откинул голову назад, открывая шею моим губам, чем я не замедлил воспользоваться.
- Тебе, кажется, пора… - выдохнул Билл, крепче прижимая меня к себе.
- Да.. – Я накрыл его губы страстным поцелуем, не в силах расстаться с этим восхитительным вкусом. Билл приоткрыл свой ротик, впуская мой язык, кончиком которого я начал теребить его штангу, добавляя нашим ласкам металлический привкус.
- А вообще… Водитель подождет… - Билл, не разрывая поцелуя, потянул меня на себя. Сделав один шаг назад, он уперся спиной в стену.
Я улыбнулся, продолжая нежно покусывать его губы. Моя рука уже спустилась к его ширинки и совершала равномерные движения, чуть надавливая.
Билл застонал, не открывая рта, и впился ногтями в мои плечи. Я спустился поцелуем на его шею, опять наткнувшись на ошейник. Дрожащими руками я пытался его расстегнуть, но нетерпение взяло верх, и я просто выломал застежку нах*й, отправив злополучную полоску кожи в свободный полет. Открыв себе свободный доступ к шее Билла, я провел по ней языком, вырвав уже более явный стон.
Билл, не открывая глаз, нашарил мои губы и поцеловал, вцепившись руками в мои дреды. Я облизал его нижнюю губу, потом скулу.
- Ты, как собака… как уличный пес… - Возбужденно простонал Билл вперемешку со сбившимся дыханием.
Я облизнул мочку его уха, спустился на шею, наслаждаясь каждым его стоном.
Обнимая Билла за спину, я спустил одну ладонь на его зад и, напрягая пальцы, провел ими снизу вверх. Билл шумно выдохнул и начал бешено сдирать с меня футболку.
Моя ладонь скользнула под джинсы, и я ввел в него один палец.
Билл застонал, широко раздвигая ноги, и стянул с меня наконец-то футболку, тут же принимаясь за джинсы. Я освобождал его от одежды, краем сознания улавливая, как рвутся швы и ломается молния, но меня это мало волновало. У него было такое горячее тело, и сейчас, когда нас окружил вихрь страсти, для меня не существовало ничего, кроме его легкого запаха с едва уловимым оттенком сирени.
Сняв с Билла джинсы, я властным движением повернул его лицом к стене и, прижавшись как можно ближе, ввел в него второй палец, начиная активно ими двигать. При этом я покрывал жадными поцелуями его плечи, второй рукой поглаживая его член.
Билл стонал и извивался, выгибая спину. Он покрепче уперся ладонями в стену, уткнувшись в нее же лбом.
Я медленно вошел в него, сгорая от нетерпения, но опасаясь причинить ему хоть каплю боли. Он слишком хрупкий.
Когда я вошел до конца, Билл застонал, резко откинув назад голову, отчего его черные волосы ударили по моему лицу.
Я начал ритмично двигаться, одновременно дроча Биллу. С моих потрескавшись губ срывалось хриплое дыхание, а сердце забилось так сильно, что пульс отдавался даже в кончиках пальцев.
Я резкими движениями раз за разом входил в Билла, узкого, влажного, теплого. Покрывая поцелуями его плечи, я чувствовал, как напрягаются мышцы его рук с каждым моим толчком от того, что он упирается ими в стену.
Через несколько минут, наполненных стонами и ритмичными сильными движениями, мы оба кончаем.
С силой выдохнув, я начинаю одеваться. Билл кое-как натягивает джинсы и, облокотившись о стену, съезжает по ней вниз.
Я уже полностью одетый присел рядом с ним на корточки.
- Я пойду? – неуверенно спросил я. Так хотелось, чтобы он остановил меня, сказал, что я ему нужен.
Но Билл только молча кивнул головой:
- Созвонимся.
Я крепко обнял его, пытаясь отогнать неясный страх в глубине сердца. Почему-то я не мог просто так оставить его, совсем одного, с семьей, которую и семьей-то назвать нельзя.
Я волновался.
Билл первым разомкнул нежные объятия и легонько поцеловал меня в губы.
- Пока, - шепнул я и провел ладонью по его щеке.

**********************************
Машина плавно подъехала к моему дому, и я вышел из нее, прямо напротив входной двери.
Дома была только мама, Гордон опять отсутствовал.
Она сидела в гостиной, безжизненным взглядом уставившись в потолок. Светлые короткие волосы разметались по спинке кресла, руки небрежно лежали на подлокотниках.
- Мам, привет! – я сел рядом, всеми силами пытаясь заглушить в душе ноющую потребность услышать голос Билла. Уже скучаю, усмехнулся я про себя.
- Привет, - откликнулась она.
Меня не было почти три дня, но родители не волновались. Я пропадал и дольше. В конце концов, уличная жизнь – это не тихие посиделки в библиотеке.
- Что-то случилось? – осторожно спросил я.
- Меня уволили, - отозвалась мама. – А Гордона так и не повысили.
Черт! Опять в доме денег не будет!
- А тебе ведь надо в университет поступать… - Задумчиво продолжала мама.
- Какой университет? Ты что? – Я вскочил на ноги и зашагал по комнате. – Я работать пойду!
Мама, мама… Они бы не смогли оплатить мне высшее образование, даже если бы совсем перестали есть. Но это не их вина, просто судьба так сложилась.
Я даже и не задумывался никогда об университете, не то что разговаривать об этом с родителями. Я уже с детства понял, что есть в этом мире вещи, на которые парень из нашего квартала может даже не претендовать.
- Тебе нужно учиться, - мягко возразила мама. – А то так и будешь прозябать в нищете, как мы с Гордоном… Я этого не хочу.
Повинуясь какому-то неясному чувству, я сел перед ней на пол, опустив голову на ее колени. Ее руки, мягкие и заботливые, нежно перебирали мои дреды. Я знал, на ее лице сейчас играет добрая улыбка, с которой все матери смотрят на своих детей.
Я полными легкими вдохнул ее запах. Сочетание из аромата приятных духов, домашних пироженных, чистоты и еще чего-то… неуловимого… до боли знакомого и нежного…
Сирень. Как у Билла.
Я вдохнул еще раз. Легкие наполнил ласковый домашний запах, с легким, едва заметным оттенком сирени…
Теперь я понял. Так пахнет любовь. Сиренью.

*************************************
На следующий день я подходил к колледжу Билла. Жизнь возвращалась в привычное русло, и я снова шел такой знакомой дорогой.
Ровно в три часа Билл вышел из красного кирпичного здания. На нем была черно-белая в полоску футболка, на шее намотана длинная цепь, темные джинсы и кеды. Волосы уложены в творческом беспорядке, глаза щедро подведены карандашом. Он по-кошачьи прищурился на светящее с неба солнце и пошел к своей машине.
Я быстрым шагом отправился ему наперерез, на ходу одергивая черную с красным рисунком футболку и поправляя красную кепку.
- Привет! – Билл заметил меня и весело улыбнулся.
- Привет, - я подошел поближе, чтобы нас не слышали остальные ученики, находившиеся во дворе. – Билл, у меня для тебя есть маленький подарок. – Я хитро посмотрел на него.
- Какой? – Он встряхнул крашеной головой, отчего заасфальтированные лаком пряди смешно дрогнули.
- Увидишь… - Таинственно ответил я. – Можешь заехать за мной сегодня вечером? Часов в 12?
- Конечно! – Билл улыбнулся еще шире. – Тебя подвезти?
- Нет, я пешком, - легко махнул рукой я.
- Тогда до вечера! – Билл сел в свою шикарную черную машину и уехал.
А я опять остался.
Это уже даже смешно…

*************************
Вечером, ровно в 12 часов, дорога у моего дома озарилась яркими фарами.
Схватив огромную красную куртку, я все в той же черной футболке и красной кепке вышел на улицу.
Приблизившись к машине, я постучал в водительское окно.
- Что? – стекло опустилось, и увидел Билла.
- Можно я поведу? – спросил я, таинственно улыбаясь.
- Умеешь? – Он скептически поднял правую бровь. Я кивнул. – Садись!
Билл легко выпорхнул из машины и пересел на пассажирское место. Я оказался за рулем. В салоне пахло дорогими сигаретами и, как ни странно, шампанским.
- Куда мы едем? – спросил Билл, когда машина плавно тронулась с места, подчиняясь моим опытным рукам.
- Сюрприз, - улыбнулся я, глядя, как он очаровательно надувает губки.
- И совсем не интересно, - обиженно произнес он. – А где ты водить научился?
- Парни научили, - просто отозвался я. – Мы иногда машины угоняем.
- Зачем? – Билл удивленно посмотрел на меня. – По-моему это очень низко.
- Есть захочешь и не на такое пойдешь, - отрезал я.
Билл смерил меня непонимающим взглядом, но ничего не сказал.

Через полчаса мы добрались до высокого здания почти в центре города.
Я припарковался возле него и вышел, Билл последовал за мной.
Оказавшись внутри, я взял его за руку, от одного прикосновения сразу почувствовав приятное томление по всему телу, и уверенно зашагал наверх по темной лестнице.
Я знал это знание, как свои пять пальцев. Обычный жилой дом, просто очень высокий и удачно расположен, я часто ходил сюда. Правда, первый раз не один.
А Билл ничего не спрашивал, слепо доверившись мне, отдавая себя в мои руки, целиком и полностью. Он молча шел за мной по незнакомому дому, ночью, мимо темных провалов окон.
Поднявшись на последний лестничный пролет, я распахнул дверь, и мы оказались на крыше.
Я по-прежнему держал Билла за руку и вывел его наружу.
- Что это? – спросил он, оглядываясь по сторонам.
- Это мой подарок… - Прошептал я. – Пойдем.
Я подошел ближе к краю, Билл встал рядом.
- Посмотри… - я указал рукой вниз. Мы находились где-то на уровне 25 этажа, и под нашими ногами раскинулся ночной город с миллионами неоновых и электрических огней, которые беспрестанно двигались, менялись, потухали и зажигались вновь. Бездонная, темная пропасть с волшебными звездами внутри. И абсолютная темнота вокруг.
Билл восхищенно вздохнул и вцепился в мою ладонь.
- Как красиво… - Прошептал он. Ветер на такой высоте был очень сильным и трепал волосы Билла и края его куртки.
Я молча подвел Билл к самому краю. Здесь не было никаких ограждений. Вернее когда-то были, но давным-давно сломались. Поэтому мы оказались на самом краю пропасти.
У меня приятно защемило сердце от страха. Ветер усилился, едва заметно раскачивая само здание.
Поставив Билла на самый край, я обнял его сзади за талию.
- Мне страшно, - Он судорожно вцепился в мои руки.
- Vertrau mir… - Прошептал я. «Верь мне».
Он закрыл глаза и расправил руки, облокотившись об меня спиной. Ветер бил в лицо, нещадно дергая дреды, и взлохматил волосы Билла.
Мы стояли на краю этой пропасти, любуясь огнями ночного города. Сейчас не существовало больше ничего, ничего не было видно. Только темнота вокруг и бесконечные огни, сливающиеся на горизонте с настоящими звездами. И равномерное дыхание Билла, которое я чувствовал всем телом, потому что мы стояли очень близко друг к другу.
- Как будто я лечу… - Мечтательно сказал Билл, сильнее расправляя в стороны руки, подставляя лицо сильному ветру и не отрывая взгляда от вида под нашими ногами.
Я улыбнулся и крепче прижал его к себе. Не хотелось думать, что мы можем вот-вот упасть, стоя на самом краю, но беспокойство за Билла не давало мне расслабиться.
- Давай отойдем, - Предложил я и, развернув его к себе лицом, сделал пару шагов назад.
Билл посмотрел на меня абсолютно счастливыми глазами.
- Спасибо, Том… Это все так красиво… - Прошептал он прямо мне у губы. А я продолжал обнимать его, чувствуя уже привычный легкий аромат сирени. Запах любви.
Билл положил руки мне на плечи и мягко улыбался.
Его лицо, такое красивое, и так близко… И его тело в моих руках… Его голос…
Он по-прежнему сводил с ума, а я и не пытался сопротивляться. Это уже бесполезно.
- Билл… я люблю тебя... – прошептал я, глядя в его доверчивые глаза. Я сам не знал, зачем сказал это. Просто вырвалось под впечатлением этого вечера и его близости, наверное.
Билл резко отшатнулся от меня.
- Извини, Том… - Он отвел взгляд от моего растерянного лица, а потом, резко сорвавшись с места, скрылся за дверь.
Я присел на корточки, опираясь спиной о косяк, и вслушивался в легкие шаги Билла вниз по лестнице, пытаясь удержать слезы.
XIII
…Ich wollt dir alles anvertraun.
Warum bist du abgehaun?
Komm zurьck…
Nimm mich mit…
POV Том
Я лежал на своей кровати, уставившись в потолок. Луна заливала комнату серебряным светом, принося в нее что-то сказочное. Вокруг было очень тихо, словно вся природа замерла, боясь потревожить меня.
По дороге проехала машина, на секунду свет ее фар вторгнулся в мою комнату, неровными полосами пробегая по стене.
Я до боли сжал зубы, пытаясь сдержать подступившие слезы. Пальцы против воли комкали ткань простыней, такую грубую по сравнению с шелком в доме Билла…
«…Извини, Том…»
Почему? Зачем он вообще появился в моей жизни?
Ведь сразу было ясно, что добром это не кончится… И Гордон предупреждал…
А я повелся на это красивое лицо, на изящные манеры, так легко забывая о его высокомерности и надменности…
Я добровольно утонул в бездонной пропасти этих глаз цвета нагретого на солнце янтаря…
Я слепо пошел за этим запахом сирени… За запахом любви…
Я полюбил…
«…Извини, Том…»
Эти слова крутились в голове нескончаемой каруселью, всплывая и всплывая из уголков сознания, куда я пытался их загнать… Так же я когда-то пытался отогнать от себя образ Билла… И ни то, ни другой так и не удалось…
«…Извини, Том…»
Что я не так сделал?
Я готов был дать ему все, ВСЕ… Не требуя ничего взамен, не умоляя об ответной отдаче, я мог бы дарить ему всего себя…
«…Извини, Том…»
Как я мог быть таким идиотом и даже на секунду допустить мысль, что он чувствует то же самое?
Если бы он тогда не ушел с крыши… Я бы принял все: презрение, ненависть, обиду, смех… Все, только бы он позволил быть рядом с ним… Я ведь согласился быть для него просто игрушкой, согласился…
Только слишком быстро кончилась эта игра…
«…Извини, Том…»
Да, извини, Том, что ты такой дурак…
Зачем небо свело нас ближе? ЗАЧЕМ? Я мог бы по-прежнему любоваться им с противоположной элитному колледжу улицы, не чувствуя в груди того ледяного холода, что сковывал сейчас мое сердце.
«…Извини, Том…»
Я еле слышно всхлипнул, но слез в глазах уже не было. Они здесь не нужны… Никто здесь не нужен… Кроме Билла… А его здесь не будет никогда.
«…Извини, Том…»

************************************
POV Билл
Я пришел домой после двухчасовой прогулки по ночному городу и без сил упал на ступени лестницы в холе.
Пальцы скользили по мягкому, светло-бежевому ворсу, а я вспоминал, как Том любил меня на этих ступенях. Не трахал, не имел, не еб*л, не натягивал, а именно любил, я чувствовал это уже тогда.
А я? Я люблю?
Я откинулся на спину, удобно устроившись на ступенях, пальцы зарывались в длинный ворс ковра. В душе царила холодная пустота. Не было ни разочарования, ни грусти, ни облегчения… ничего.
Я невидящим взором уставился на потолок. Сейчас я даже радовался полному отсутствию эмоций внутри меня, так было легче. Ни о чем не думать, ни о чем не жалеть…
«…Билл… я люблю тебя...» - зазвучал в голове такой родной голос.
- Том… - сорвалось с моих губ. Почему-то это имя показалось мне таким приятный, таким мягким, так ласкало слух… - Том.. – повторил я чуть громче. – Том… - Я почти стонал его имя. Раз за разом, все громче и громче, протяжнее и протяжнее. – Том.. Том… Тоооомм….
Я стонал это любимое слово, непроизвольно выгибая спину, лежа на твердых ступенях лестницы. Волосы разметались по сторонам, поломались ногти, которыми я с силой вцепился в ковер, губы пересохли, а голос охрип.
- Том… Том… Тоооомм…. Тоооммм… - я продолжал стонать, не в силах остановиться. – Тооом!...
Я сорвался на крик, дыхание перехватило.
Но он не откликнется… Он больше никогда не откликнется… Больше не будет, как тогда, когда он спас меня от этих своих «друзей».
Я сглотнул подступивший к горлу комок и решительно встал. Взял с тумбочки телефон.
Набрал 11 цифр, врезавшихся в память…
- Алло… - голос хриплый, словно после сна, и ужасно недовольный.
Я бросил взгляд на часы – 4 утра. Бл*ть, я и забыл.
- Том? – мой голос еле заметно дрогнул..
- Билл, бл*ть, а еще пораньше позвонить не мог? – сердится.
Я почувствовал, как на глаза наворачиваются слезы.
- Не смей со мной так разговаривать! - я пытался гневом скрыть терзавшую меня боль.
- А кто ты такой, чтобы мне запрещать?! – Том повысил голос, в каждом слове была неприкрытая ярость.
- А кто ты такой, чтобы так со мной разговаривать?! – Я тоже начал злиться. Так, стоп, я не за этим звоню…
- Никто, - тихо ответил Том.
- Ну и все! – крикнул я, не сдержавшись.
- Все, - согласился он.
Повисла давящая тишина. Никто ничего не говорил, но и трубку никто не бросал, хотя по логике пора бы уже.
- Том… - я сглотнул. – Том… Можешь сейчас ко мне приехать?
- К тебе? – В его тоне звучала издевка. – Извини, Билл…
В трубке послышались короткие гудки.
Я осел на пол, закусив зубами костяшки пальцев, чтобы не разрыдаться.
Зачем он так?
Месть? Или просто обида?
Хотя… я это заслужил.
А вот если Том считает, что от меня так легко отделаться, то пора его разочаровать.

********************************
Вечером следующего дня, я сидел в машине, припаркованной в темном углу, и барабанил пальцами по рулю. Не знаю, чего я ждал, но я продолжал смотреть на дом Тома.
Через полчаса тупого сидения, я увидел, как открылась входная дверь, и оттуда вышел его отчим с какой-то женщиной. Она была очень красивой, со светлыми волосами и доброй улыбкой. И чем-то очень сильно напоминала Тома. Наверное, его мать.
Взрослые уехали, и я вдруг понял, что Том дома один.
Пора.
Я бросил взгляд в зеркальце заднего вида. На мне сегодня была черная кожаная куртка с закатанными до локтя рукавами, черный широкий напульсник и серебряный браслет, черная тонкая шапка, очки в пол-лица и синие джинсы.
Выйдя из машины, я направился к маленькому дому напротив, всеми силами стараясь унять дрожь в коленях.
Палец с черно-белым маникюром нажимает на кнопочку звонка, но я его не слышу, потому что сердце бьется так, что кровь стучит в ушах, заглушая все остальные звуки.
- Билл? – Том появился на пороге и удивленно вздернул брови.
- Том, я… - я изящно снял свои очки, посмотрев ему прямо в глаза.
Не дав мне договорить, он за талию втянул меня в прихожую и, захлопнув дверь, прижал к ней меня.
И сразу же впился в мои губы грубым поцелуем, кусая до крови и тут же слизывая теплые капельки шершавым языком.
- Том… - Я уперся ладонями в его грудь. Но он не слушал, вырвал из моих пальцев дорогущие очки и откинул назад. Я поморщился, услышав тихий треск.
А Том уже покрывал горячими поцелуями мою шею, слегка кусая кожу.
- Молчи… - Выдохнул он. – Разве ты не за этим приехал?.. Разве тебе от меня еще что-то нужно?...
Том властно прижал меня к себе, и я почувствовал, как таю в его сильных руках.
Я пробрался ладонями по его футболку, царапая соски, и тихо застонал, когда он снова коснулся моих губ своими. Сейчас я не хотел больше ничего, только раствориться в нем, почувствовать кожей жар его тела. Том резко стянул с меня куртку и принялся за футболку, продолжая ласкать губами мою шею.
Нет… Если я его не остановлю, я все испорчу…
- Том, не надо… – простонал я.
- Тебе не нравится? – В его голосе было столько цинизма и усмешки, что я испугался.
- Я хочу поговорить.
- Нам не о чем разговаривать. Больше не о чем. Кроме этого. – Том впился губами в мою шею, опаляя своим горячим дыханием. Его руки, оставив в покое мою футболку, принялись за ремень джинсов.
- Зачем ты так?.. – я уже чуть не плакал.
Мой тон словно отрезвил его. Том отстранился.
- Прости… - Он опустил глаза. Скользнув взглядом по полу, он нагнулся и, подняв мою куртку, протянул мне. Потом оглянулся на разбитые очки. – Прости… Я тебе новые куплю…
- Не надо, - я махнул рукой. – Ты столько денег в жизни не накопишь.
По лицу Тома пробежала тень.
- Ты пришел, чтобы еще раз подчеркнуть мою ничтожность? – Он скрестил на груди руки.
- Нет, нет! – я испуганно замотал головой, комкая пальцами взятую у Тома куртку.
- Тогда пошли, поговорим… - Он развернулся и направился в сторону гостиной.

0

9

XIV
…Wir mussen nur noch 1000 Meere weit,
Durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit,
1000 Sterne ziehn’ vorbei.
Wir mussen nur noch 1000 Meere weit,
Noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit,
Dann sind wir endlich frei…
POV Билл
Я прошел за Томом и сел рядом с ним на мягкий диван.
- Ты что-то хотел? – совершенно безразличным тоном спросил он.
- Том… - у меня сорвался голос. Я совершенно не знал, что говорить и как.
А он молчал, откинувшись на спинку дивана. Я так боялся потерять его, так боялся, что он исчезнет из моей жизни… Он нужен мне.
Я повернулся к нему и, перекинув ногу через его бедра, сел на него, упираясь коленями в диван. Мои руки обняли его шею, но Том даже не пошевелился и никак на мои действия не отреагировал.
Я уткнулся носом в его шею, вдыхая знакомый и любимый аромат, пальцы нежно перебирали его дреды.
- Том… Томми… Прости меня… Я был не прав… Ты мне нужен…
- Зачем? – Коротко спросил он все тем же безразличным тоном. Мне хотелось кричать. Неужели он не понимает, как мне сложно сейчас сидеть здесь? Как мне сложно все это говорить?
- Я… я люблю тебя… - Я сильнее вцепился в плечи Тома, словно боялся, что он вот-вот исчезнет.
- Правда? – Он усмехнулся, отчего меня передернуло. – И ты думаешь, все вот так легко и просто? Захотел послал, захотел пришел… И все должно быть только так, как ты хочешь?..
- Не надо так… - Я сильнее прижался к нему, внутри все дрожало, по щеке скатилась одинокая слеза, и я тихонько всхлипнул.
- Билл, ты что? – Том испуганно отстранился, гладя мне в лицо, а потом большим пальцем стер слезу. – Не плачь, тушь размажется… - он улыбнулся.
- Она водостойкая… - опять всхлипнул я.
- С*ка, - Том рассмеялся и прижал меня к себе. – Я тебя люблю… И буду любить, что бы ты не наделал.
Я крепче обнял его, а он потерся щекой о ткань моей шапки. Как же мне сейчас хорошо…
Том наклонил голову и поцеловал меня. Я почувствовал, как таю на его губах, словно рождественская снежинка.
- Том, давай убежим куда-нибудь… - Сказал я, отстранившись от него.
- Что? – Он вскинул брови.
- Мои родители не разрешать нам быть вместе, да и твои будут против… - Я погладил его по щеке. – А я не хочу больше оставаться без тебя.
- Не знаю, Билл, - Том задумчиво прикусил нижнюю губу. – Ты уверен, что хочешь этого?
Я кивнул.
- Ты не сможешь так жить, - Он ласково смотрел мне в глаза. – Ты не привык к такому… Ты же понимаешь, что если убежишь, то денег у нас не будет. Я-то проживу, мне это не ново, а вот ты… Только представь, ни дизайнерских шмоток, ни дорогой косметики, никаких суши, машин, элитных клубов…
- Ну и что? – Я пожал плечами. – Я устроюсь на работу, у меня уже очень хорошее образование.
- Ты сможешь работать? – Он иронично улыбнулся. – Ты же не выдержишь такой жизни.
- Я выдержу! - Воскликнул я. – Я смогу! Неужели ты думаешь, что ради тебя я не откажусь от одежды и косметики?
Том прижал меня к себе и обнял. Я почувствовал его теплое дыхание около своего уха.
- Билл, Билл… Ты еще такой ребенок… - Он стянул с меня шапку и начал гладить волосы. – Я пойду за тобой, куда угодно… Но я не хочу, чтобы ты потом жалел…
- Я не пожалею, любимый… - Шепнул я.
- Ну, тогда мы с тобой убежим! – голос Тома повеселел.
Он опять поцеловал меня, а потом, оторвавшись от моих губ, начал водить по ним языком.
- Том… - Я засмеялся. – Я говорил, что ты, как собака?
- Говорил… - Том уже провел языком по моей щеке и принялся за мочку уха. – Ты сказал, что я, как уличный пес.
- Да, ты мой уличный бродячий пес… - Подтвердил я, пока Том старательно вылизывал мою шею. – А значит, должен меня слушаться!
- Твой пес собирается идти за тобой на край света… - Прошептал он. – Псу нужна за это награда…
- Да ты что? – Я улыбнулся и положил руку ему между ног, касаясь губами его шеи. Том зарычал, откинув назад голову.
- Какой у меня понятливый хозяин… - Простонал он, когда я начал плавные движения рукой по его паху.
… Ночь, вознесшая нас обоих на вершины блаженства… Первый раз я спал с любимым человеком…
Том… моя первая любовь…
Жар его тела, сильные руки и нежные губы… Мягкие подушки дивана, прогнувшиеся под нашими телами, и отброшенная куда-то футболка… Глухой, тихий-тихий «щелк» пряжки от ремня… Его огромная майка, которую я комкал в руках, пытаясь снять… Холод его сережки, такой резкий после его горячих губ… Дреды, касавшиеся моей шеи и его пальцы на моих бедрах…
И его губы, снова и снова… Они заменили для меня весь мир, затмили все остальные ощущения…
Я впился ногтями в его спину, срываясь почти на крики… Оглушительная боль, от которой перед глазами завертелся весь мир, и сразу за ней – небо… Наслаждение, легкость и… и счастье…
Счастье – это не деньги, не машины и не дизайнерская одежда… Счастье – это чувствовать, как мы движемся в одном ритме, каждым толчком отдавая друг другу все без остатка… душу, сердце, жизнь… забери все…
Наши стоны… Переплетающиеся, разные, но одинаково сладко-протяжные… исчезающие где-то под потолком, растворяющиеся в ночной тьме…
И непонятно откуда взявшийся, легкий аромат сирени…
XV
…Ich muss durch den Monsun,
Hinter die Welt,
Ans Ende der Zeit,
Bis kein Regen mehr fällt.
Gegen den Sturm,
Am Abgrund entlang…
POV Билл
Через неделю мы с Томом впервые вошли в маленькую съемную квартирку на окраине, где нам теперь предстояло жить.
Перед этим у меня был тяжелый разговор с родителями, где меня обозвали «позором семьи», «выродком» и… как же там выразилась моя любимая мама?... А! «подстилка этого нищего ублюдка».
Но мне было откровенно по*уй. Потому что, что бы они не говорили, я стоял сейчас здесь, в маленькой темной прихожей крохотной квартирки, обнимая Тома. И я был счастлив. И свободен. Возможно первый раз в жизни.
- Ну вот и то, чего ты хотел, - улыбнулся Том, и мы прошли в небольшую гостиную, из которой вела одна единственная дверь, в спальню.
- Да… - Я зачарованно оглядывался по сторонам, сжимая ладонь Тома.

*******************
Я крутился в ванной, расставляя по полочкам принесенные из дома маски, кремы, пенки, скрабы и все такое. Из крана шумно лилась вода, наполняя маленькую ванную. Мда… не блеск, я как-то привык к джакузи…
Ну да ладно! Переживу!
С кухни послышался звон и приглушенные маты. Там сейчас хозяйничал Том, пытаясь найти что-нибудь поесть.
Я скинул с себя одежду и погрузился в теплую воду, прикрыв глаза и тихо мурлыкая какую-то веселую песенку. Кисти рук лежали на бортиках ванны, с пальцев мелко капала вода.
Через несколько минут я услышал около себя осторожные шаги.
- Том… - протянул я и открыл глаза.
- Ты великолепно смотришься, - он присел на корточки рядом со мной.
- Спасибо, милый, - я улыбнулся.
Том встал и начал рассматривать баночки, которые я бережно расставил вокруг.
- Зачем все это? – спросил он.
- В смысле? – я нахмурился. – Ты бы еще спросил, зачем нам зубная паста!
- Вкусно пахнет… - Он открыл пену для ванн и поднес к лицу. – Так нежно…
- Я теперь буду пахнуть так же, - я улыбнулся и хитро посмотрел на него.
- Да? – он игриво потеребил языком пирсинг в губе и самоуверенно ухмыльнулся, в его глазах прыгали те самые дьявольские искорки, которые когда-то так поразили меня. Надвинутая низко на лоб кепка, широкая белая футболка и синие с заплатами джинсы, Том скрестил на груди руки, нагло по-собственнически разглядывая меня.
Der Sexgott…
- Иди ко мне, - Я протянул Тому руку. Он улыбнулся еще самоувереннее и, скинув кепку, стянул с себя футболку.

**************************
- Билл, надо поговорить, - Том сидел на стуле на кухне.
- О чем? – Я удобно устроился на его коленях.
- Насчет работы. У меня она уже есть, я вчера устроился курьером в два агенства, так что деньги будут, хоть и маленькие. Но я надеюсь, ты понимаешь, что на косметику Chanel и джинсы Dolce&Gabbana у меня все равно не хватит.
- Понимаю, конечно! – Воскликнул я с наигранной веселостью.
Что значит без косметики? А чем я должен краситься? Турецкими дешевками?
- Не понимаешь, - Том тяжело вздохнул, глядя мне в лицо. – Тогда давай так. На еду и квартиру зарабатываю я, а все, что заработаешь ты, ты можешь смело тратить на себя, хорошо?
Я кивнул, подсчитывая в уме, сколько надо работать на один карандаш от Chanel. Не очень долго, наверное…

******************************
Я валялся на кровати, листая какой-то журнал. В комнату устало вошел Том и упал рядом.
- Как работа? – Спросил я, подвигаясь к нему ближе.
- Нормально, - Он пожал плечами. – А ты как?
- Так же. – Я немного помолчал. – Я уволился.
- Опять?! – Том закатил глаза. – Что на этот раз?
- Мой тупой босс заставлял меня варить кофе, бегать по всему учреждению с какими-то бумагами и ходить в магазин за сигаретами. А мне при этом запретил курить! И сказал, чтобы я перестал краситься на работу.
- Билл, вот скажи, что по-твоему значит «работать»? – Он устало смотрел на меня. Ну вот что он так уставился? Я же не виноват, что сменил уже 9 работу? Если там везде требовали от меня всякую х*йню!
- Не знаю, - я пожал плечами.
Том тяжело вздохнул и обнял меня.
- У меня карандаш для глаз закончился… - Мягко протянул я, придавая лицу самое милое выражение.
- А я тут причем?
- Купи… Пожалуйста… - Умоляюще произнес я.
- Я же сказал, на свою ерунду ты зарабатываешь сам, - он строго посмотрел на меня, прям как на ребенка.
- Ну, Тоооомми… - Я уже начал ныть.
- Отстань, - отрезал он.

******************************
Мы с Томом сидели в гостиной и смотрели телевизор. Ничего интересного не шло, поэтому я переместил взгляд с экрана на свои ногти.
Бл*ть, лучше бы я этого не делал.
Этот дешевый лак уже снова облупился, да еще и засох неровным слоем. Я и так перешел на простой черный маникюр, потому что качественный черно-белый френч с нашими доходами мне не светил.
Я мученически вздохнул.
- Что такое? – обеспокоенно спросил Том.
- Ничего… - я опять посмотрел на свои ногти. – У меня лак облупился, а на фирменный денег нет… - мой взгляд скользнул вниз по руке. – А еще от этой плохой воды у меня шелушится кожа…
- Ты и так умываешься только кипяченой! – Воскликнул он.
- Но она все равно плохая! У меня к тому же начали сечься концы и обросли корни, а от дурацкой краски в дешевых парикмахерских волосы высохли и стали ломкими! Да они мне своим феном каждую волосинку сожгли! А еще у меня мешки под глазами, и спина болит от неудобной кровати! И зудит вся кожа от слишком грубых простыней!.. У меня вообще уже не кожа, а х*й знает что! Вся сухая, в каких-то зацепках, болеет… И загар неровный! Я вообще ненавижу загар, а такой тем более!.. Посмотри на мои ногти! Они же под корень сострижены! Потому что ломаются постоянно! Мне не хватает витаминов!
Я с силой ударил кулаком по спинке дивана.
- Котенок, упокойся, - Том прижал меня к себе, и я тихонько всхлипнул. – Все наладится… Когда-нибудь все обязательно наладится.
- Я устал так жить… - Я обнял его за талию и прикрыл глаза. – Я хочу походить по дорогим магазинам, накупить дизайнерских шмоток, не глядя на цены… Хочу, выйдя из бутика, сесть в шикарную машину, водитель которой отвезет меня в какой-нибудь салон красоты. Там я сяду в удобное кресло и просто закрою глаза, а через два часа из зеркала на меня посмотрит уже совсем другой Билл, отдохнувший и похорошевший. А потом хочу отправится в самый дорогой ночной клуб и оторваться в сиянии неоновых огней на одном танцполе с разными знаменитостями… И вернуться домой лишь под утро, не заботясь о том, что завтра на работу к придурку шефу. Не заботясь ни о чем. Просто принять теплый душ и уснуть в мягкой постели, зная, что завтра с утра слуги сами приготовят еду, а водитель помоет машину…
- Я же говорил тебе, что ты не сможешь так жить… - Том крепче обнял меня, и я проглотил комок в горле. – Езжай домой.
- Нет, - я помотал головой. – Я от тебя никуда не уеду…
- Но ты же страдаешь, - Том погладил меня по волосам.
- У меня все хорошо. Я переживу.
- Я люблю тебя.
- Я тебя тоже люблю.

**************************************
Я устал. Знал бы кто-нибудь, КАК я устал…
Я ввалился в темную прихожую и захлопнул дверь. Тома не было, он сейчас на работе, а меня опять уволили.
Я прислонился к стене и съехал по ней вниз, закрыв глаза руками, отбросив в угол эксклюзивную сумку – напоминание о когда-то счастливых днях.
Теперь я не мог позволить себе не только такую сумку, я даже простую одежду покупать не мог, потому что денег не было вообще.
Да и откуда взять деньги двум подросткам, которые даже среднее образование не закончили?
Я стянул куртку и кинул вслед за сумкой, в глубину темной прихожей.
Сегодня я пошел на новую работу, секретарем в одной фирме.
И естественно, что мой начальник прозрачно так намекнул, что я либо сплю с ним, либо валю нах*й… Видите ли, «не умея делать хороший минет, работу получить трудно»…
Почему все эти похотливые жирные уроды тянут ко мне свои лапы?!
Я же так вообще никогда работу не найду! Любой начальник – или извращенец, или придурок.
Я провел рукой по волосам, про себя отметив, что они ломкие и сухие от недостаточного ухода. Про мою любимую укладку я вообще молчу, об этом я уже даже не мечтаю, слишком много времени это отнимает по утрам, к тому же сильно портит волосы.
Неужели мне придется жить так до самой смерти? Питаться самой простой едой и видеть во снах VIP зоны в дорогих клубах?
Не хочу… Я устал…
XVI
…Ich bin nich´ ich wenn du nich´ bei mir bist -
Bin ich allein…
POV Том
Я зашел домой, везде было темно. В гостиной я увидел Билла, свернувшегося в клубок на диване, совсем как маленький котенок.
- Все в порядке? – Я сел около него и погладил по мягким волосам.
- Да… - Он всхлипнул. – Нет… Я устал, Том. Я так больше не могу… Это слишком тяжело, я не вынесу такой грубой жизни… Мне нужен блеск общества «золотой молодежи». Меня не учили работать и, тем более, не учили голодать и копить деньги на одежду… У меня всегда было все… А сейчас? У меня ничего… Кроме тебя…
- Этого мало? – Я чувствовал, как каждое его слово врезается в мое сердце, словно ледяная игла. Я знал. Я с самого начала знал, что он не выдержит… Тогда почему сейчас так больно?
- Нет, этого вполне достаточно… - Билл улыбнулся, но взгляд его оставался грустным.
Небо, не забирай его у меня… Я слишком сильно нуждаюсь в нем. Если он уйдет, я просто перестану дышать… Он – мое сердце, моя жизнь, моя душа. – Он – мое все. Этот капризный, избалованный, иногда такой надменный парень заменил мне весь остальной мир, сосредоточив на себе все мои эмоции и мысли.
Билл поднялся с дивана и обнял меня. «Я люблю тебя» - шепнул он мне на ухо.
Знал бы ты, как сильно Я тебя люблю…
Наше нежное молчание в клочья разорвал звонок телефона.
- Это меня… - Билл рассеянно оглянулся, а потом, заметив сотовый на тумбочку, взял трубку. – Да? Привет… Что? – Он побледнел и медленно опустился в кресло, уставившись в противоположную стену невидящим взором. – Как?.. Когда?... Хорошо… Жди, мы сейчас приедем.
Он положил трубку и ошарашено посмотрел на меня.
- Том, - он прижал ладонь ко рту. – Анна звонила. У меня родители погибли. Разбились на машине.

*************************
Через час мы были в доме Билла. Дверь открыла бледная Анна и молча провела нас в гостиную.
- Ты как? – я осторожно коснулся ее руки.
Она только пожала плечами в ответ, и я заметил, что на ее аккуратно накрашенном лице не было и следа слез.
Билл сел на диван, я устроился рядом, обняв его одной рукой за плечи.
- Как это случилось? – тихо спросил он.
- Я не знаю… - Анна упала в кресло напротив. – Они уехали с утра в Магденбург, а час назад мне позвонили и сказали, что они попали в аварию. В машине оказался поломан мотор…
- Что теперь будет? – Билл говорил так же тихо, но грусти в его голосе почти не было, только печаль и шок.
- А что будет? – она тряхнула головой. – Ты можешь вернуться домой, вам больше никто не мешает… И дредастого своего с собой привози, - Тут она с улыбкой посмотрела на меня.
- Том… ты же от меня не уедешь? – Он умоляюще посмотрел на меня.
- Нет, конечно! – Я сильнее прижал Билла к себе, чувствуя на душе непонятное облегчение. Теперь он может вернуться к своей прошлой жизни, снова будет счастлив. А я буду с ним.
- Значит, ты остаешься с нами? – спросил он.
Я кивнул в ответ.

*************************
Уже ровно неделя, как я живу с Биллом в его доме. Анна купила себе отдельную квартиру и, кажется, собирается выходить замуж ха какого-то нищего художника, с которым познакомилась, пока мы Биллом жили отдельно.
Я только что вернулся от родителей. Теперь я часто их навещаю, а Билл купил им небольшую квартирку в хорошем районе, куда я еле уговорил их переехать. Кажется, жизнь начинает налаживаться.
Войдя в просторный холл, я уже привычным жестом кинул на диван огромную куртку и поднялся по лестнице на второй этаж. Билл стоял в нашей с ним комнате, глядя в окно.
- Привет, - шепнул я, обнимая его сзади и легонько целуя в шею.
- Привет, - он погладил меня по руке. – Как твои родители?
- Хорошо. Передают тебе привет.
Мы погрузились в молчание. Нам больше не нужны были слова, мы знаем друг друга слишком хорошо и слишком сильно любим, поэтому можем часами стоять просто так, обнимаясь, когда каждый думает о чем-то своем, наслаждаясь теплом и лаской.
- Билл… - Я наконец решился задать один вопрос, который меня давно волнует. – Ты по своим родителям совсем не скучаешь?
- Нет… - Он вздохнул. – Ты, наверно думаешь, что я бесчувственная скотина?
Я помотал головой, продолжая обнимать его, а Билл невесомо гладил пальцами мои ладони.
- Просто мы почти не знали их, - Он грустно улыбнулся. – Понимаешь, они для меня, как чужие… Мы никогда не разговаривали, никогда не ездили никуда вместе. Даже виделись мы очень редко. У них с отцом своя жизнь, у нас с Анной – своя. Мне иногда кажется, что и дети-то им вообще не нужны были, просто семьянин выглядит лучше в глазах окружающих, а они добивались этого всю жизнь. Казаться лучше.
- Грустно… - Протянул я.
- Может быть, - Билл пожал плечами. Он на секунду задумался. – А ведь у нас с тобой никогда не будет детей… - Вдруг выпалил он.
- Билл… - Я от удивления ничего не смог сказать.
- Я хочу детей, - Он мечтательно прикрыл глаза и откинул голову мне на плечо.
- Ну, знаешь, это не получится физически, сколько бы я тебя не трахал, - Я коснулся губами его шеи.
- Том, давай усыновим кого-нибудь… - Пропел он.
- Не гони! Ты совсем с ума сошел?! – я развернул его к себе лицом. – Как мы их воспитывать будем? Детям нужна мать. И кто ей станет: ты или я?
- Наймем няню, - он погладил меня по щеке. – Ты только представь, у нас будут дети… Мы их будем воспитывать, любить…
- Билл, хороший мой, заведи себе котенка, - я погладил его по волосам. – И воспитывай его. А любить будешь меня.
- Том! Я хочу детей! – Он обиженно надул губки.
Я устало вздохнул. И что мне теперь с ним делать?

The end.

0


Вы здесь » Tokio Hotel slash welt » Тестовый форум » Du bist alles was ich bin (slash, Romance,AU, NC-17)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz