Tokio Hotel slash welt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel slash welt » Тестовый форум » Lady-boy (slash, PWP, NC-17)


Lady-boy (slash, PWP, NC-17)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: Killa_Hilz
НАЗВАНИЕ: Lady-boy
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash/PWP
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Бушидо
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о секасе
ОТ АВТОРА: антислэшерам и чувствительным натурам лучше не читать...
для справки: Бушидо - немецкий рэппер, пылающий особой любовью к Биллу и мечтающий (цитирую)"получить с ним оральное удовлетворение

0

2

Вечеринка после Comet была в самом разгаре.
Билл улыбнулся, глядя на Тома. Вокруг столько людей, но даже этот факт не уменьшал желания подойти к нему, поцеловать его медовые губки и запустить руку под широкие штаны. Том заметил взгляд Билла и тоже широко улыбнулся. «Быстрее бы закончилась эта вечеринка».
Билл подошел к Тому и, прижавшись губами к его уху, тихо сказал:
- Не рассматривай меня так пристально. Особенно мою задницу, мне кажется это очень заметно.
Том почувствовал, как волна возбуждения разлилась по телу. Как мало ему нужно: просто услышать его голос или услышать горячее дыхание…
- Я схожу в туалет, и будем выдвигаться домой. Я извелся, глядя на тебя…
Билл растворился в толпе людей.
Зайдя в туалет, Билл посмотрел на себя в зеркало. Щеки были красными: то ли от желания поскорее ощутить под своими руками тело своего любимого Тома или просто от банального смущения и стыда. Билл чуть улыбнулся.
- Привет…. – очень громко прозвучал грубоватый мужской голос. Билл увидел его обладателя в отражении зеркала и чуть вздрогнул.
- Привет… - почти беззвучно ответил Билл.
- Получил сегодня какую-то награду? Что за номинация? Лучшая девочка? Лучшая попка? Лучшая парочка братьев-гомиков? – Бушидо засмеялся.
Билл испуганно поднял брови.
- Я могу только представить как жарко в вашей постели по ночам, когда Томми трахает тебя в твою такую сладенькую попку… в эту узенькую розовенькую дырочку…
Сердце Билла заколотилось, и в голову лезли самые противные мысли. Бушидо подошел совсем близко к Биллу.
- Наконец-то мы одни, lady-boy…. Почему же ты молчишь?
Билл чуть отстранился назад, но было некуда отступать – сзади был умывальник.
- Бушидо, давай разойдемся по хорошему…
В ответ он только засмеялся. Еще ближе подошел к Биллу, так, что Билл почти сел на умывальник.
- Lady-boy, мы и так разойдемся по-хорошему.
Он положил свои сильные руки на хрупкие плечи Билла. Билл был похож на загнанную собачку, мелкую, испуганную, ожидающую самого худшего, что может быть.
Бушидо провел рукой по груди Билла, ущипнув его за сосок через майку. Билл вскрикнул от боли.
- Мне нравятся твои крики, - сказал Бушидо и снова ущипнул его, только намного сильнее. На сей раз, Билл как мог, постарался сдержать мучительный крик.
- Не сдерживайся, малыш. Я дверь плотно закрыл…
Билл нервно сглотнул. Он хорошо понял, что сейчас произойдет самое страшное в его жизни…
Бушидо дотронулся до ног Билла, поднимаясь от коленок к ягодицам. Он начал расстегивать ремень, затем ширинку джинсов Билла.
Билл попытался оттолкнуть его руки и высвободиться, но это было бессмысленно: слишком силен был его мучитель.
Ладони Билла вспотели от страха и беспомощности.
«Томми, где же ты…. Приди и спаси меня…. Я ведь не справлюсь сам…»
Бушидо прислонил Билла лицом к стене, стянул с него штаны и расстегнул свои.
Билл начал вздрагивать от рыданий. Слезы градом текли по безупречной молодой коже, выедая ее своей солью.
- Милый, чего так разнервничался? Это же у тебя не впервые…, - Бушидо шлепнул Билла по ягодице. – Какой же ты все-таки соблазнительный… - он облизал свои губы и прислонился к Биллу.
Билл почувствовал, как возбужденный член Бушидо уткнулся ему в ягодицу. Тело начало самопроизвольно трястись, Билл не мог контролировать себя – его охватил жуткий, леденящий душу страх.
Бушидо раздвинул ягодицы Билла, плюнул на руку и провел ей между ягодиц, резко просунув свой палец в задний проход.
Билл дернулся от боли и простонал.
- Lady-boy, давай еще разок… Меня очень возбуждает твой голосок, твои стоны и крики.
- Умоляю, не надо…, - дрожащим голосом сказал Билл.
Бушидо только засмеялся, добавив еще два пальца внутрь.
Билла трясло, а слезы нескончаемым потоком текли из золотых глаз.
«Том…. Ну где же ты? Я больше не могу…»
Бушидо вынул свои пальцы из Билла и сразу же приник в него своим членом. Грубо и резко он стал двигать своими бедрами, разрывая проход Билла.
Билл беспомощно стонал, периодически срываясь на крик.
- Да Билли, ты молодец… Девочка моя…. Еще чуть-чуть и ты осчастливишь меня!
Билл чувствовал невероятную боль, пронизывающую его тело.
Бушидо стал двигаться быстрее, резче прижимая Билла к холодной плитке стены. Билл перестал ощущать время – оно превратилось в вечность с постоянной болью.
Бушидо простонал, кончив в Билла. Вынув свой член, он снова шлепнул Билла по попке. «У меня нет сил, я не чувствую ничего, кроме адской боли…» Билл закрыл глаза и начал опускаться по стенке вниз. Он потерял сознание.
Бушидо застегнул свои джинсы, глянул на лежащего без движения на полу Билла и вышел из туалета.
***
Том начал злиться. «Ну, сколько можно торчать в туалете? Надо идти и вытаскивать его оттуда…»
Зайдя в туалет, Том сразу почувствовал, как на глаза навернулись слезы и тут же потекли по щекам.
- Билл! Господи, Билл! – закричал Том, бросившись к брату. Он стал бить его по щекам, чтобы привести в сознание. Билл открыл глаза.
- Том, почему ты так поздно…? - прошептал Билл.
- Господи, Билли, что же случилось?
- Том, почему ты опоздал… разве ты не чувствовал, как мне было больно?...
Том растерянно посмотрел на брата, на кровь на его ногах и на полу. Горло сдавило от слез.
- Билли, господи…
Том натянул на Билла штаны, застегнул ремень. Помог ему встать и, придерживая, подвел к умывальнику. Увидев свое отражение в зеркале, Билл простонал.
Черные тени растеклись по его щекам, оставив причудливые рисунки. Том включил воду и, смочив салфетку, стал вытирать лицо брата.
Белые как мел щеки, бледные губы, покрасневшие от слез глаза – Том никогда не видел своего любимого Билли в таком состоянии.
Том, достав из кармана телефон, позвонил Саки.
***
(через три месяца)
Билл лежал на спине, а Том рядом на боку, уткнувшись лбом ему в плечо. По телевизору шел музыкальный канал. Том водил рукой по груди Билла, вырисовывая какие-то замысловатые узоры.
Билл услышал навсегда застрявший в его памяти голос.
- Новая песня Бушидо просто супер, - сказал Том, так и не добившийся правды от Билла о том, кто изнасиловал его на вечеринке Comet. – Вообще, у него последний альбом здоровский.
Из глаз Билла безвольно потекли слезы:
- Переключи, пожалуйста…

0


Вы здесь » Tokio Hotel slash welt » Тестовый форум » Lady-boy (slash, PWP, NC-17)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz